Поставил новый стартер, редукторный на 12 вольт, убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения. Теперь с поворотом ключа никакая лампочка не горит и стартер не крутит. Беларус 82п экскаватор.

Мужики!!! Нужен совет!!! Я купил новый стартер, редукторный на 12 вольт... И соответственно убрал 1 аккум... И убрал преобразователь напряжения... Теперь с поворотом ключа ничего не происходит... Никакая лампочка не горит и стартер не крутит... Нашёл реле стартера, кинул туда +с аккумулятора... И трактор стал заводится... Но при этом Панель приборов всё так же не работает... Что может быть? Куда копать?... Какое реле или что именно отвечает за панель приборов?... Трактор беларус 82п (экскаватор погрузчик)

поставил Новый Стартер Редукторный стартер 12в убрал аккум Поворот Ключ Лампочка Не горит преобразователь напряжения Не крутит Беларус 82-п Экскаватор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Зачем убрал 1 аккум? Преобразователь напряжения, зачем надо было всё это убирать?!
Денис Костарев 17 марта 01:22
Правильно сделал, преобразователь оч ненадёжный. На силовых предохранителях надо перемычку поставить, чтобы всё работало. Ну и аккумуляторы желательно параллельно соединить
Руслан Ибрагимов    Денис Костарев    17 марта 01:34
Денис, я просто поставил 1 акк 170 ампер...
Денис Костарев    Руслан Ибрагимов    17 марта 01:37
Руслан,
Руслан Ибрагимов    Денис Костарев    17 марта 01:39
Денис, панель приборов подключить получилось и стартер крутит , слава богу заводиться бодро... Вот только фары осталось найти как подключить...
Руслан Ибрагимов    Денис Костарев    17 марта 01:40
Денис, Не очень понял в каком именно месте перемычка нужна на силовых?...
Денис Костарев    Денис Костарев    17 марта 01:43
Денис, не помню, надо на месте смотреть. Смысл в том, чтобы с генератора + приходил на стартер. В 24в схеме он не приходит. Сейчас после запуска трактора у тебя приборы должны начинать работать?
Руслан Ибрагимов    Денис Костарев    17 марта 02:15
Денис, не работали вообще...
Руслан Ибрагимов    Денис Костарев    17 марта 02:16
Денис, Но приборы сейчас сделал... Фары ещё осталось сделать и печку...
Роман Моисеев 17 марта 02:21
П.... Ц все выкинул, теперь проблему ищет
Евгений Сахаров    Роман Моисеев    17 марта 20:01
Роман,
Иван Пушкаш 17 марта 04:04
Ну насчёт приборки так предохранитель смотри
Максим Захаров 17 марта 22:12
У тебя питание пропало , раньше она с кнопки массы питалась,а теперь перекинуть надо этот провод

Похожие посты

МТЗ 82.1 . Почему пропадает ток при повороте ключа на старт? Все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкал.

  • Автор: DELETED
  • 20 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, нужна помощь! Всем добра ! МТЗ 82.1 2006 г. Пропадает ток при повороте ключа на старт! Почти все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкая стартер идет очень слабый ток ! Не осиливает даже стартер . Акумм новый 190ч.Подскажите что может быть? Может какой датчик загорел или реле какое ?

МТЗ 82.1 Почему пропадает Ток Поворот Ключ на старт Проверка проверить Масса Клеммы Провода Стартер Напрямую замыкаешь

Вечером поставил трактор мтз 82 в гараж, а на утро ключ поворачиваешь, а не запускается, а напрямую со стартера запустился.

Здравствуйте, такая проблема. Вчера вечером поставил трактор мтз 82 в гараж, а на утро не запускается Ключ поворачиваешь, а он не запускается. Почему не знаю, а напрямую со стартера запустился.

вечер поставил гараж МТЗ 82 Ключ поворачивать Не запускается Напрямую Стартер запускается

Поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132. Почему не крутит?

Проблема поставил стартер на 4,2 кв аккумулятор 132 пару раз прокрутил еле ,еле не крутит.

поставил Стартер 4.2 кв Аккумулятор аккумулятор 132 Не крутит Почему

Поставил новый предок, без отверстий на дозатор на мтз . Почему и не могу руль крутить, когда едешь назад?

Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.

Передок поставил Новый Отверстие Дозатор МТЗ Почему Руль Не крутит Не крутится едешь назад Движение назад

Почему после замены на новый стартер на мтз 82, ключ поворачиваешь, он только щёлкает и не заводится?

Добрый день Вопрос такой, поменял новый стартер на мтз 82. и теперь ключ поворачиваешь, ну он только щёлкает и не заводится, как будто не входит в зацепление.

Почему После Замена Стартер Новый МТЗ МТЗ 82 Щелкает Не заводится Ключ поворачивать

Почему, когда воздух закрываю, стартер крутит, только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.

Мужики, такая проблема воздух закрываю, стартер крутит. Только начинаю воздух отрывать и стартер тухнет. В чем проблема не могу понять? Стартер новый, акум 190 тоже новый, трактор мтз 82.1, капиталку делал в том году, давление на горячую 3.

Почему Воздух Закрываешь Стартер Крутит Открываешь тухнут Новый аккум аккумулятор 190 МТЗ МТЗ 82.1 Капитальный ремонт Делал Давление На горячую 3

Поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора. Почему аккумулятора190 АЧ хватает на один запуск?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если знаете, поставил на трактор редукторный стартер, горит масса при запуске трактора Провода все новые, всë хорошо обжато, аккумулятор на 190АЧ генератор 700w . Аккумулятора хватает на один запуск. Спасибо. Масса от кабины к навеске есть, в чëм может быть причина? МТЗ 82 Вопрос: [id300845319|Владимир Решетов]

поставил Трактор Редукторный стартер Горит Масса при запуске Аккумулятор аккумулятор 190 190 АЧ хватает один Запуск

Экскаватор погрузчик беларус 82п Датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?

Мужики привет!!! Экскаватор погрузчик беларус 82п Кто в курсе датчик давления масла должен быть одно контактный или два контакта?... Тут старый вкручен был с 2 контактами, но не работает... Купили новый такой и и тоже не работает.. вот я и подумал что возможно нужен с одним контактом а второй проводок на аварийный датчик...?...

Экскаватор Погрузчик Беларус 82-п Датчик давления масла должен быть одноконтактный Два Контакты

Поставил новый распред р80 на сорокан Поднял колесо держит, поднял навеску с угольником - опускается.

Ребята, нужен совет. Где копать? Поставил новый распред р80 на сорокан поднял колесо часа 2 простоял держит, поднял навеску с угольником - опускается.

поставил Новый Распред р 80 Т-40 сороковка сорокан поднял колесо держит Навеска угольник Опускается

Что поменять в стартере? нужно. При запуске не крутит мотор, а жужжит просто.

Ребят, подскажите что менять в стартере нужно. Запускаю, он иногда не крутит мотор, а жужжит просто. Через секунд 10 уже крутит маховик. Стало так после того, как раскатал и скатил обратно трактор мтз

что Поменять Стартер при запуске Не крутит жужжит