Поставил ПДМ плиту вместо пускача. Когда начинаешь заводить,сначала как- то туго, потом нормально. Почему?.

Всем привет.Поставил ПДМ плиту вместо пускача- все нормально. Только когда начинаешь заводить,сначала как- то туго, потом нормально.Такое ощущение ,что где- то зажимает. Может кто сталкивался?Заранее спасибо.

ПДМ плита Пускач
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (17)
Андрей Русаков 26 марта 2020
Шайбы промеж плиты и ст где то читал тонкие подкладывают когда зажимает
Гога Гиверидзе 26 марта 2020
Длинну болтов проверь
Сергей Неверов 26 марта 2020
Давайте подробнее у меня вообще отказывается крутить, аккумы менял, стартер менял ноль эмоций.
Андрей Русаков    Сергей Неверов    26 марта 2020
Сергей, зажимает может где то что то А так ст на прямую не ставя на место крутит сам стартер ?
Сергей Неверов    Андрей Русаков    26 марта 2020
Андрей, да отлично, и первый и второй который мне т-40 заводит
Андрей Русаков    Сергей Неверов    26 марта 2020
Сергей, попробуй сильно не притягивать его крутнуть чутка вообще Чтоб ни чего не сломить Может шайбы промеж ст и приблуды переходной поставить Где то в группе не давно про это читал Что у одного тоже туго крутил зажимало он написал
Сергей Неверов    Андрей Русаков    26 марта 2020
Андрей, видишь как ситуевина изначально он крутил и хорошо, но месяц, другой сенокоса и он отказался в поле заводиться, я уже провода менял сечение больше и укарачивал что бы потерь тока небыло бесполезно.
Андрей Русаков    Сергей Неверов    26 марта 2020
Сергей, Ясно !
Сергей Неверов    Андрей Русаков    26 марта 2020
Андрей, да дело ясное, что дело темное
Александр Ларцев 26 марта 2020
Фигня полная,тоже мучился,щас купили маховик и плиту, меняем
Сергей Неверов    Александр Ларцев    26 марта 2020
Александр, во сколько обошлось? И стартер свой оставляете или новый с усиленым как бы бендиксом?
Александр Ларцев    Александр Ларцев    26 марта 2020
Александр, Маховик бу нашли подешевле и плиту тоже,а если в магазине покупать то маховик 6400 стоит и плита 4300
Артем Пономарев    Александр Ларцев    27 марта 2020
Александр, где такие цены на моховик?
Александр Ларцев    Александр Ларцев    27 марта 2020
Александр, В Иваново
Дим Казбулатов 26 марта 2020
Я просто снял пускачь полностью и поставил стар с переходным плитой в Магазине есть ни поливинил ничего
Руслан Зарипов    Дим Казбулатов    27 марта 2020
Дим, я также сделал,стартер магнетон 2.7 киловатт крутит хорошо.АКБ 2 штуки по 90
Руслан Зарипов 27 марта 2020
У меня ПДМ тоже крутил тяжело,где-то задевала как будто.

Похожие посты

Если снять пускач и поставить стартер обычный с обычной шестерёнкой то можно не менять маховик пускачевский на стартёрный или разница колоссальная между шестерёнками? От:[id293749502|@id293749502] Тагир Хисамов

Здравствуйте, МТЗ вопрос, если снять пускач и поставить стартер обычный с обычной шестерёнкой то можно не менять маховик пускачевский на стартёрный или разница колоссальная между шестерёнками?

Снять если Пускач Поставить Стартер обычный шестеренки не менять Маховик Пускачевский механизм стартерный пускачевский Разница

Чтобы трактор и печка грелись, нужно ли шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить?

Чтобы трактор и печка грелись, нужно ли шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить?

Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.

Трактор чтобы грелись Нужно ли? шланг Пускач Перекрыть Печка Кран Поставить

Трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель.

Привет всем. Проблемка с пускачем, трактор мтз 80 Завожу пускач ,включаю бендикс,и пускач начинает туговато работать и начинает крутиться основной двигатель. В чем дело, износ дисков что ли?? Подскажите, заранее спасибо

Трактор МТЗ 80 завожу Пускач Бендикс туговато Работает начинает Крутится основной Двигатель

Пускач на мтз82, долго заводится и стреляет в карбюратор и не запускает двигатель., магнето не бьёт в обратку, искра есть, компрессия тоже.

Здравствуйте, такой вопрос Пускач на мтз82, пускач долго заводится и стреляет в карбюратор и при этом не запускает двигатель, магнето как не ставил в любом положение не как, и даже не бьёт в обратку, искра есть, компрессия тоже. Помогите, мужики.

Пускач МТЗ 82 Долго Заводится Стреляет Карбюратор Магнето не бьет Искра есть Компрессия

Как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает. Может располовинить крышку ?

Как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает. Может располовинить крышку ?

Здравствуйте, подскажите как поставить крышку на пускач МТЗ 80? Гидробак мешает не лезет крышка, может располовинить крышку ? Крышка для стартера крепления/

Как поставить Крышка Пускач МТЗ 80 Гидробак мешает располовинить

Мтз 82 двигатель д240 при запуске с пускача затроил, отказало два цилиндра. Причина?

Здравия желаю всем! Мужики, дело такое мтз 82 двигатель д240 не с того ни с чего затроил, отказало два цилиндра Купили новые форсы - тоже самое, изначально появилось при запуске с пускача примерно минуту Троил, потом норм работал. Что могло произойти или тнвд в ремонт везти?

МТЗ 82 двигатель 240 при запуске Пускач затроил отказал Цилиндр

Переделал мтз 50 с пускача на стартер. Нужно ли ставить регулятор натяжения и реле стартера или ключ выдержит?

Здравствуй. Переделал мтз 50 с пускача на стартер. Нужно ли ставить регулятор натяжения и реле стартера или ключ выдержит?

переделали МТЗ 50 Пускач Стартер Нужно ли? ставить Регулятор регулятор натяжения Ключ выдержат

Пускачи ПД-10 и ПД-10У совместимы ли между собой?

Доброго времени суток, товарищи трактористы и механизаторы! У меня возникла ситуация: заклинил пускач ПД-10У. Стал искать ремкомплект, но в продаже постоянно попадаются запчасти от ПД-10. Я тракторист не очень опытный, и, возможно, мой вопрос покажется глупым, но всё же решил обратиться к профессионалам. Вопрос следующий: Насколько пускачи ПД-10 и ПД-10У совместимы между собой: 1) по высоте компрессионных колец и канавок, 2) по типу крепления цилиндра и других элементов, 3) по конструкции сцепления и обгонной муфты В целом, насколько совместимы детали этих двух пускачей друг с другом

Пускач ПД- 10 пд-10у совместимы ли между собой

Пускач на мтз 50 Почему включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты чихает в карбюратор?

Всем здравствуйте, такая проблема пускачь на мтз 50 Запускается хорошо, когда включаешь привод, для запуска двигателя, слабо, протягивает двигатель, добавляешь обороты на пускаче, чихает в карбюратор и Глохнет. Что может быть? Думаю кольца поршневые сносились на пускаче, тяги нету получается.

Пускач МТЗ 50 Почему включаешь Привод Запуск Двигатель добавлять Обороты чихает Карбюратор

Как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Здравствуйте,,, Подскажите как лучше поставить стартер на трактор мтз вместо пускача?

Как лучше Поставить Стартер Трактор МТЗ Вместо Пускач