Поставил новый гур на ЮМЗ, вообще не поворачивается. Что надо сделать?
Помогите! Поставил новый гур на юмз,вообще не поворачивается,если только усилие прилагать только поворачивается. Что надо сделать?регулировать?
Ильнур, у меня он с куном и раньше на месте крутить было не реально, если просто еду с телегами или на куне везу, все одной рукой, так где-то если на месте необходимо вывернуть то двумя руками и малость подгазовываю, руль крутится примерно как на Волге без гура, газели старой без гура, может чуть тяжелее чем на уазе, если где-то это если с места или погрузка/разгрузка
В дороге и на холодную все одной рукой примерно как на мтз 80 с гуром
Который с дозатором, то там постоянно пальчиком можно вращать
итог, лучше было дозатор купить
кому как, например мне приятнее с гуром, сосед несколько раз подходил, предлогал мне за этот гур новый дозатор с мтз
понятно, раньше просто не имел дело с гуром),ну,поживем увидим, может полегче станет
все, заработало, просто заменили крышку распределителя )
Распределителя? Гидравлики?
гура
Здравствуйте! Подскажите Отказал гур на юмз с дозатором что нужно смотреть в первую очередь, спасибо.
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.
Здравствуйте, товарищи. Как убрать большой люфт руля на Юмз 6? И гур влево норм поварачивает ,вправо с трудом.
Привет коллектив. Есть кто устанавливал на юмз двигатель 240,245??интересует как сдружить и что именно нужно для этого? Если есть у кого фото посмотреть, скиньте. За ранее благодарю
Всем привет. Книги нет, в инете не понял, простыми словами объясните, пожалуйста, как выставить клапана на гбц, трактор юмз?
Мужики, всем привет. Подскажите, пожалуйста, где находится номер заднего моста ЮМЗ экскаватор 2002 г не можем найти?
Привет всем , вот вам лайф хак ! Это для тех кто держит юмз , установлен термос от иномарки , на фото видно на сколько он градусов , термос стоит более года , разбор по причине замены резиновова кольца , температуру заявленную держит от и до хотя и на воде .
Всем привет, на юмз хочу маленькую кабину заменить на большую, подойдёт? Или есть нюансы при замене
Здравствуйте! Кто нибудь ставил установку амкодор на ЮМЗ?
Юмз грейфер, насос НШ 100 сбоку, не заводил 2 месяца, стояли морозы. Сегодня завёл, включил насос, пропробовал ковшом туда сюда, а из насоса какое то глухое цокание, хрюкание и ощущение что работает в пол силы, если не меньше. Ковшами ещё мин 5 по двигал, думал прогреется может, глухой треск не пропал( треск как хрюкание, только когда нажимаю на рычаги, на холостых нет) Получается при нагрузке трещит, хотя просто двигать ковшом и нагрузки то особой нет … Дак вот что это может быть ? Сегодня тепло минус 4 всего. Раньше такого глухого цокания не было, даже когда было холоднее. Получается после простоя появился. Масло в баке есть. Что это может быть ? И второй вопрос: как прогревать гидравлику и надо ли вообще прогревать? Например, включил насос, нужно просто чтобы он масло гонял на холостых минут 10 или включил насос и нужно ещё рычагами двигать например ковш или лапы ? И какое время нужно прогревать насос например при минус 10 ?