Поставил новый гур на ЮМЗ, вообще не поворачивается. Что надо сделать?
Помогите! Поставил новый гур на юмз,вообще не поворачивается,если только усилие прилагать только поворачивается. Что надо сделать?регулировать?
Ильнур, у меня он с куном и раньше на месте крутить было не реально, если просто еду с телегами или на куне везу, все одной рукой, так где-то если на месте необходимо вывернуть то двумя руками и малость подгазовываю, руль крутится примерно как на Волге без гура, газели старой без гура, может чуть тяжелее чем на уазе, если где-то это если с места или погрузка/разгрузка
В дороге и на холодную все одной рукой примерно как на мтз 80 с гуром
Который с дозатором, то там постоянно пальчиком можно вращать
итог, лучше было дозатор купить
кому как, например мне приятнее с гуром, сосед несколько раз подходил, предлогал мне за этот гур новый дозатор с мтз
понятно, раньше просто не имел дело с гуром),ну,поживем увидим, может полегче станет
все, заработало, просто заменили крышку распределителя )
Распределителя? Гидравлики?
гура
Здравствуйте! Подскажите Отказал гур на юмз с дозатором что нужно смотреть в первую очередь, спасибо.
Всем доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, на ЮМЗ не работает Гур и сцепление, в чем может быть причина? Насос заменён, давление в норме.
Здравствуйте, товарищи. Как убрать большой люфт руля на Юмз 6? И гур влево норм поварачивает ,вправо с трудом.
Друзья нужен совет Поставил на юмз дозатор, возникла проблема выдавливать манжету на десятке довивший Вот такая проблема, нужен совет.
Подскажите на ЮМЗ заметил большой люфт помпы О. Ж. Пока не капает, как лучше поступить заменить подшипник или втулка что там не знаю или лучше сразу новую если новую то какого производства. Заранее спасибо!
Привет Всем....Какой экскаватор на базе трактора юмз лучше с малой кабиной или с большой?Заранее спасибо за советы...
Сильно воет ВОМ на юмз 3 сезон что может быть?Подскажите, пожалуйста.
Мужики, ничего не пойму, На ЮМЗ этот штифт который когда вставляется в маховик то это означает ВМТ или Точку с опережением зажигания сразу то есть не доходя до ВМТ ?????? Прикол в том что при установке опережения зажигания, когда вставляю этот штифт в маховик и подвожу начало впрыска на первом цилиндре на ТНВД то трактор даже не заводится, а заводится только когда опережаю причём намного зажигание. Но по видео сколько смотрел все устанавливают по этому штифту вроде, но конкретно ВМТ это или это точка уже с опережением зажигания не уточняют но в кометах некотрые пишут что это ВМТ и штифт и по нему если выставить то зажигание типо позднее получится. Может у кого то так же было что по этому штифту и по началу впрыска на тнвд по первому цилиндру тоже не заводился, что делали ? У меня причём приходится прям сильно рано делать зажигания а позднее отверстия не совпадают на рябухе даже… и работает слышно как бы со стуком по звуку как бы с ранним зажиганием но повторяю по этой метке если выставлять то вообще не заводится, отверстия что ли в рябухе новые сверлить что бы по позднее сделать дак опять как угадать на сколько сдвигать их что бы угадать тоже не понятно. Но почему по этой метке на маховике если рябуху выставить то не заводится ниче не пойму … по нормальному то должен по этой метке заводится ? Ничего не надо дополнительно опережать?
Всем привет! Мужикй у меня юмз чтоб его остановить надо приложить конское усилие дискй тормозные новые разжимные где 3 шара стоит тоже не так давно брал и на мтз такие же стоят может кто что делал?
Всем доброго дня! Поставил на юмз стартер, на холодную отлично заводится, а на горячую ни в какую. Может знаете в чём причина? Спасибо.