Мтз 82. Не работает раздатка, когда назад едешь выстреливает. Почему, чтоб работала немного надо тянуть?

Доброго времени суток. Мтз 82. Не работает раздатка, когда назад едешь он выстреливает, чтоб работал его еще немного надо тянуть, потом работает. Почему? по моему плохо объяснил

раздатка МТЗ 82 Не работает Почему назад ехать едешь тянуть Стреляет выстреливает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (20)
Рамазан Гумиров 09 февраля 2022
Если 82-ой нового образца, гляди фиксаторы на переключателе пвм.
Илус Гимадиев    Рамазан Гумиров    09 февраля 2022
Рамазан, 14 года
Иван Белкос 09 февраля 2022
В раздатке три положения! Нейтраль , автомат и принудиловка. На автомате она не работает назад. Автомат очень хорошая вещь кстати
Илус Гимадиев    Иван Белкос    09 февраля 2022
Иван, знаю 3 положение последние моложение не включает но он включается потом он стреляет и все
Иван Белкос    Илус Гимадиев    09 февраля 2022
Илус, чему то хана))
Илус Гимадиев    Иван Белкос    09 февраля 2022
Иван, я бы вам показал но трактор на работе
Рамазан Гумиров    Илус Гимадиев    09 февраля 2022
Илус, стреляет, может недовключает, или шестерни в раздатке, прямой привод с коробки или тяга, пальцы разьебаны недовключает.
Рамазан Гумиров    Илус Гимадиев    09 февраля 2022
Илус, в раздатке смотри кронштейн переключатель, там 3 положения, вниз нейтралка, горизонтальное положение автомат и верхнее положение принудилка.
Илус Гимадиев    Рамазан Гумиров    09 февраля 2022
Рамазан, потом что
Илус Гимадиев    Иван Белкос    09 февраля 2022
Иван,
Рамазан Гумиров    Илус Гимадиев    09 февраля 2022
Илус, бля я щас дома лежу скинул бы видюшку, может по этим положениям можно было бы узнать что башку ебет, или внутри или снаружи.
Рамазан Гумиров    Илус Гимадиев    09 февраля 2022
Илус, вот на картинке он стоит на автомате, он ещё должен переключаться ещё выше там принудилка.
Рамазан Гумиров    Илус Гимадиев    09 февраля 2022
Илус, знаешь что, отцепи тягу переключатель с раздатки цепани проволокой вместо тяги и попробуй проехать, проволока включит принудилку, если и так загремит снимай раздатку.
Сергей Лисёнков 09 февраля 2022
Просто не довключается . Набрызгай под резинку Вэдешки и всё будет хорошо !!!
Александр Жарков 09 февраля 2022
Попробуй помазать резинку под кабиной на рычаге маслом и включать нужно на ходу
Руслан Гареев 09 февраля 2022
Может у тебя шайбы износились в поросенке, или шлицы на валу, а для начала попробуй смазать под кабиной где пыльник стоит, лучше силиконовой смазкой
Илус Гимадиев    Руслан Гареев    11 февраля 2022
Руслан, износились на поросенки свистит
Руслан Гареев    Илус Гимадиев    11 февраля 2022
Илус, поставь шайбы с напайкой, если на валу износ небольшой то шлицы поправь напильником или нождачкой
Руслан Гареев    Илус Гимадиев    11 февраля 2022
Илус, если износ большой на валу, то лучше поменять
Дмитрий Афонасов 10 февраля 2022
Отрегулируй тягу включения пвм!там три положения!

Похожие посты

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Почему на МТЗ 82 раздатка в принудительный режим включается еле еле, нужно либо вперёд либо назад подергаться?

Мужики,раздатка на МТЗ 82 в принудительный режим включается еле еле, нужно либо вперёд либо назад подергаться, вопрос,так и должно быть,или чему то приходит п....а?

Почему МТЗ МТЗ 82 раздатка раздавливает Режим принудительный режим включается еле еле вперед назад дергать

Почему не включается повышенная передача на МТЗ 82, не работает рычаг переключения?

Всем привет. У меня не включается повышенная передача на МТЗ 82, мертво встал рычаг переключения.В чем причина может быть?

Почему Не включается Повышенная передача МТЗ 82 Не работает Рычаг Скоростной рычаг переключения

Почему МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, приборная панель не работает?, Напрямую заводится, плюса нет на замок зажигания,

Всем доброго времени суток. МТЗ 82 не заводится от замка зажигания, панельная прибор не работает, на прямую заводится, В чем может быть причина? И плюса нет на замок зажигания, проверяли контрольной лампочкой тишина.

Почему МТЗ 82 Не заводится замок зажигания Напрямую Заводится панельные Приборная панель Не работает Плюс нет

Поставил новый предок, без отверстий на дозатор на мтз . Почему и не могу руль крутить, когда едешь назад?

Мужики! Такая проблема: поставил предок на мтз новый и не могу руль крутить. Вперед едешь все крутится хорошо, а назад - вообще ни как. Что можно сделать? Трактор мтз, передок без отверстий на дозатор стоит рулевая колонка.

Передок поставил Новый Отверстие Дозатор МТЗ Почему Руль Не крутит Не крутится едешь назад Движение назад

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

МТЗ 82. Почему появился гул на ходу ,на 6-8-задней передаче? Отдается по кабине и рулю, гул, похожий, когда не отключена раздатка.

Мужики, такой вопрос, МТЗ 82, появился гул на ходу,на 6-8-задней передаче, именно гул,а не вой, отдается по кабине и рулю,гул похожий очень когда не отключена раздатка и начинаешь разгон, но раздатка выключена, снял раздатку, всё идеально,в коробке чисто, масло чистое. У кого какие варианты? Говорят гайка хвостовика, но там не гул, а вой, очень не похожий звук, может было у кого-то похожее?

МТЗ МТЗ 82 Почему Гул появился На ходу Задняя передача Передача 6 Кабина Руль раздатка

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Почему на Мтз 82 при нажатии на тормоза, колесо резко тормозит и не крутится больше, пока не сдашь назад?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Подскажите, мужики в чем проблема? У меня на Мтз 82 при нажатии на тормоза колесо резко тормозит и не крутится больше, пока не сдашь назад.

Почему МТЗ 82 нажимать Тормоза Резко тормозить Не крутится колесо сдать задом назад Движение назад сдать