Поставил пвм от 52 го МТЗ без доков, на МТЗ 80. Как правильно узаконить?
Мужики такая ситуация. Купил я значит пвм от 52 го МТЗ естественно без каких либо доков, перебрал его и установил на свой старичок МТЗ 80. А теперь встал вопрос с переоформлением доков, как быть что делать ведь на пвм не каких бумаг нет. Заранее спасибо .


в авто птс в тракторе псм
Присоединяйтесь к нашему телеграмм каналу о сельхозтехнике! Получайте полезные советы, новости и обзоры прямо в вашем телеграмме. https://t.me/+-wolr2EWIN40MWZiРебята, всем привет, всех с праздником. У меня такой вопрос: поставил передний ведущий мост на мтз 80,по сути стал мтз 82. Когда включаешь пвм, появляется гул и трактор чувствуется тормозит, а при выключенном все нормально. В чем причина?
Ну, вот я и завершил проект установки пвм от 1221 в свою 80 ку, осталось шланги уложить красиво и ограничители касания наварить, Кто скажет какое должно быть оптимальное расстояние? Спасибо
Мужики, поставил новую раздатку ПВМ она воет сильно во всех режимах и режимы работают исправно, мне кажется прижало шестерню. Может кто сталкивался, работать так жалко вдруг чего раздавит
Всем привет) есть МТЗ 50 с заклинившим двс(заклинил по причине разлетевшиеся корзины либо же бендекса под пускачем который). Есть мужики пара вопросов (он без пвм балка) Первый это установка ДВС д 240( ньюансы, что нужно докупить и естественно хочется уйти от пускача плюс какой головняк будет при переоформлении?) второй это пвм. Подходит от чисто от 52 МТЗ или от82 тоже? Какая раздатка нужна? И по вращениям. Ну, и, конечно, же документально как все это заверить? Всем добра мужики . Спасибо за внимание. Не судите строго. Так детально и глубоко я с тракторами не был завязан.
Доброго времени суток! Хочу заменить вилки выжимного подшипника на МТЗ 52, а их ни где нет. Можно ли как-нибудь установить их от МТЗ 80. Может кто-то сталкивался, подскажите пожалуйста.
Всем привет. Кто нибудь менял педаль сцепления на мтз 52 от мтз 80? Чтоб удобнее было
Всем привет. Такой вопрос, МТЗ 80 поставил дозатор, тяги сварил в одну, дозатор новый цилиндр новый шланги тоже, нш10 тоже новый , гидробачек сделан самодельный из огнетушителя, и проблема в том что при езде на 9передаче сложно управлять трактором, слишком чувствителен руль кидается из стороны в сторону при малейшем кручение руля, на других скоростях так как скорость намного тише то управлять в принципе хорошо, на месте руль крутить легко
Братья, кто может помочь советом по сборке заднего моста МТЗ 80 ? Разобрал давно , теперь не разберусь как собрать правильно механизм тормозов и правильно отрегулировать главную пару. Подшипники все заменил , сателлиты , втулки ,крестовину в дифференциале заменил.
Здравствуйте подскажите новичку, остался от отца трактор МТЗ 80, подставил его под углом 3или 4 градусов, открыл краник на блоке и на радиатор, может ли вся вода выбежать под таким градусов.
Алижан Мтз 52,мотор уже мтз80 после капиталки таскаем пресс рулонный аппаратура тоже после ремонта на подъем не тянет трактор Что может быть.