Поставил на д240 мотор новый, ТНВД и форсунки выставил на 180. Почему трактор перестал набирать обороты, ходит с белым дымом( в трубу не помещается )

Мужики, такой вопрос: поставил на д240 мотор новый ТНВД и форсунки выставил на 180, трактор перестал набирать обороты ходит с белым дымом( в трубу не помещается )

д-240 Двигатель Новый ТНВД Форсунка Выставить 180 Почему Трактор перестал набирать Обороты белый дым Труба
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Роман Акимов 07 ноября 2020
Солярка не сгорает.
Олег Постных 07 ноября 2020
Стоит проверить угол подачи топлива.
Ефим Разумовский 07 ноября 2020
Зажигание позднее!!!
Олег Антюшин 07 ноября 2020
Давление надо больше.
Мунир Хасанов 07 ноября 2020
Ставим на 190
Колян Юрин 07 ноября 2020
Зажигание пораньше поставь.
Василий Короткий 07 ноября 2020
На Д 240 норма 175.Допуск от 165 до 185.Лучше ставит ь 170.Выше давление -позже впрыснет.И не зачем перегружать систему.Ставь норму на форсунки и проверь впрыск.
Олег Постных    Василий Короткий    07 ноября 2020
Василий, через неделю работы на форсунках будет , 170-175 кг. Сейчас идут мтзовские двигателя с рабочим давлением на форсунках 220+8. Так что эта разница совершенно ни какой роли не играет,а вот разница угла подачи в насосах возможна.
Василий Короткий    Олег Постных    07 ноября 2020
Олег, Естественно угол впрыска должен быть проверен.Но с МТЗ-вским Д-240 имею дело лет 40 и всегда регулировали на 170-175.
Андрей Русаков    Олег Постных    07 ноября 2020
Олег, 243 там вроде уже под -200 ?
Олег Постных    Андрей Русаков    07 ноября 2020
Андрей, после нулевых МТЗ пошли с давлением на форсунках 210 и многие выкинули насосы.
Никита Неделяев 07 ноября 2020
Такая же фигня была. Давление придавил и зажигание глянул ещё раз и норм стало

Похожие посты

Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта. Почему обороты не поднимает, бело синий дым идёт. Как правильно выставить зажигание?

Добрый день. Трактор дт75 двигатель а41 тнвд после ремонта, поставили, завели, обороты не берёт, бело синий дым идёт. думаем не правильное зажигание , в какую сторону взять: по часовой или против часовой? Как правильно выставить зажигание? Спасибо. Особо не ругайте, пожалуйста.

Трактор ДТ 75 Двигатель Двигатель А 41 ТНВД После Ремонт как правильно Выставить Зажигание бело-синий Дым идет Обороты Не поднимает

Почему мтз плохо запускается на холодную, крутишь стартером белый дым в трубу? Мотор работает только на полных или чуть выше средних оборотах.

Мужики, добрый вечер. Что лучше сделать? У меня мтз плохо запускается горячий хорошо, а вот с утра плохо крутишь стартером белый дым в трубу, потом нет нет и запустится . И еще один нюанс мотор работает только на полных и чуть выше средних оборотах . Только стоит сбавить газ сразу глохнет . Что посоветуете: зажигание повернуть или топливную в ремонт отправить ? Насчет подсоса вчера все проверил ничего не нашел .

Почему МТЗ Плохо Запуск Запускать Заводится Запуск на холодную Стартер крутить белый дым Труба Обороты Большие обороты Средние обороты выше мотор Работает Двигатель

Почему у трактора т25 тнвд, качает на одну форсунку нормально, а на вторую плохо? Тнвд пучковый.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У трактора т25 перестал качать тнвд, то есть он качает на одну форсунку нормально, а на вторую очень плохо. Тнвд пучковый.

Почему Трактор Т-25 ТНВД пучковый качает Форсунка одна Вторая Плохо нормально

Трактор МТЗ 920 Стоит дозатор, Почему на малых оборотах двигателя руль очень тугой, но на оборотах и в движении очень лёгкий? При езде по кочкам колеса бегают.

Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?

Трактор МТЗ 920 Стоит Дозатор Почему Малые обороты Двигатель Тугой руль Обороты Большие обороты Движение легкий при движении на кочках Колеса бегают

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4

Двигатель д-248 , Почему кидает масло из сапуна, из трубы не дымит? Может кольца залегли? Трактор долго стоял без работы.

сем доброго дня. Двигатель д-248 , кидает масло из сапуна, из трубы не дымит, Какова может быть причина? Может кольца залегли? Трактор долго стоял без работы.

Двигатель Д-248 Почему Кидает масло Сапун Труба не дымит может Кольца залегли Трактор Долго стоял простоял без работы

Какой лучше купить новый ТНВД на 240 мотор?

Хочу купить новый ТНВД на 240 мотор. Подскажите, какой лучше купить и чье производство?

Какой лучше? Купить Новый ТНВД мотор Двигатель Двигатель Д-240 д-240

Т 25 Заменил вкладыши шатунные и коренные. Почему трактор перестал заводиться? Двигатель крутится, но туговато , при запуске белый густой дым.

ребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?

Т-25 Замена после замены Вкладыши Коренные вкладыши шатунные вкладыши Плохо Заводится белый дым Трактор перестал Двигатель Крутится Туго

Почему из трубы пошел бело-серый дым? Трактор мтз старого образца, мотор д240

Приветствую ребят. Подскажите пожалуйста, такая ситуация, вчера из трубы пошел бело-серый дым, в чем может быть причина, первый раз столкнулся. Трактор мтз старого образца, мотор д240

Почему Труба идет Дым Серый дым белый дым Трактор МТЗ Старого образца мотор Двигатель Д-240

Почему мтз 82.1 заводится перестал с коллектора, все в саляре? Твнд с ремонта в месте с форсунками. Возможно что то с метками не так на шестернях?

Ребята здорово! Ребята подскажите пожалуйста у кого какие проблемы были с мтз 82.1? У меня такая беда, вообще заводится перестал с коллектора, все в саляре. Вообще ни в какую не можем завести, Твнд с ремонта в месте с форсунками., решили посмотреть возможно что то с метками не так на шестернях?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится перестал Заводится Коллектор ТНВД Форсунка ремонтировать отремонтировать возможно ли Метки Шестерня