Почему загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523.

Добрый день. Мужики, подскажите, что может быть? Загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523. Спасибо.

Почему Загорается Лампа контрольная лампочка вольтметр Температура 60 градус На холодную нормально Трактор МТЗ МТЗ 1523
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Андрей Сетяев 30 января 2021
Лампа та загорается когда зарядка на 2й аккум не идет...а это может регулятор напряжения сгорел который у радиатора
Андрей Сетяев    Андрей Сетяев    30 января 2021
Андрей, Или предохранитель на нем смотри
Дмитрий Копытин    Андрей Сетяев    30 января 2021
Андрей, трактор остынет, примерно до 40 градусов,лампа не горит.
Андрей Сетяев    Дмитрий Копытин    30 января 2021
Дмитрий, не может такого быть
Андрей Сетяев    Дмитрий Копытин    30 января 2021
Дмитрий, ремень хороший на генераторе смотрел?
Дмитрий Копытин    Андрей Сетяев    30 января 2021
Андрей, значит может.По советовали поменять ремень 1157, поменял .... всё так же. Теперь советуют интегралку заменить,она в генераторе, но она не причем, с ними я уже знаком по Уралу.
Андрей Сетяев    Дмитрий Копытин    30 января 2021
Дмитрий, а тахометр хорошо стрелка показывает?
Андрей Сетяев    Андрей Сетяев    31 января 2021
Андрей, у меня лампочка горела и тахометр гулял-замена генератора.
Дмитрий Копытин    Андрей Сетяев    31 января 2021
Андрей, тахометр показывает нормально,не дёргается. Так то работает нормально, вольтметр показывает, что генератор зарядку даёт,15 показывает, но вот лампочка, сначала начинает моргать,потом горит постоянно, просто напрягает.
Андрей Сетяев    Дмитрий Копытин    31 января 2021
Дмитрий, это регулятор напряж сгорел, поменяй аккум местами, временно лампа гореть не будет
Дмитрий Копытин    Андрей Сетяев    31 января 2021
Андрей, хорошо, попробую! Результат опишу.

Похожие посты

Почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается? Потом все норм.

Всем привет. Такой вопрос: почему на холодную с утра мтз заводится плохо, минут десять гонять приходится, схватывает, но не запускается потом все норм. заранее благодарю

Почему На холодную МТЗ Трактор Заводится Плохо схватывает Не запускается потом норм нормально

Поменял на тракторе новый радиатор, раньше стоял железный. Почему трактор перестал греться, температура еле поднимается до 60.

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Такая проблема: поменял на тракторе новый радиатор, раньше стоял железный. и после этого трактор перестал греться, температура еле поднимается до 60. В чем может быть причина?

Почему Трактор перестал греться Температура до 60 60 градусов железный раньше стоял

Почему мтз пока холодный не гавкает, а как до семидесяти нагреется начинает гавкать? Чем выше температура, тем сильнее лает?

Всем трудягам привет! Подскажите почему мтз пока холодный не гавкает, а как до семидесяти нагреется начинает гавкать и чем выше температура тем сильнее лает? Заранее спасибо.

Почему МТЗ На холодную не гавкает гавкает Нагреется до 70 градусов Чем выше Температура тем Сильнее

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет

Почему, когда на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает? Коробку вскрывали - всё норм. Трактор мтз 82

Салам, группа. Подскажите, на 9 еду скрежет какой- то, назад едешь - стук, рычаг выбивает. Коробку вскрывали - всё норм. Что может быть? трактор маз 82

МТЗ МТЗ 82 Трактор Почему едешь 9 скорость 9 передача Скрежет назад Движение назад Стук Рычаг Выбивает Коробка вскрыть норм нормально

Трактор МТЗ 50 мотор родной. Почему давление на горячую 4 держит, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать, шатун, палец, поршень - целы.

Здравствуйте, коллеги. Подскажите в чем проблема? Трактор МТЗ 50 мотор родной .давление держит на горячую 4, на холостых нормально работает. Когда даёшь оборотов - начинает стучать ближе к кабине, стук сильный, шатун палец и поршень целы, но на 4 цилиндре есть отметка на поршне и головке....в чем проблема???

Трактор МТЗ МТЗ 50 Почему На горячую Давление 4 держит на холостых нормально Большие обороты Обороты Обороты двигателя стучать Застучал Палец Поршень Шатуны целый Целые

Почему мотор на МТЗ не хочет на холодную заводится? Трактор стоит в теплом боксе . Заменил поршневую, распылители, насос, зажигание выставил.

Добрый день . Мужики я мучаюсь я уже больше месяца с мотором на мтз . Он ни как не хочет на холодную заводится . Трактор стоит в теплом боксе . Менял поршневую группу полностью . Головку шлифовал . Клапана и седля ну короче всю головку перебрал . Зажигание сегодня раза три выставлял и по первому котлу и по четвертому ну всяка . Распылители заменил 175 впрыск. Насос тоже с ремонта но тут нюанс . Открутив все трубки саляру выкидывает сантиметров на 10 . Нормально это нет . Подсоса нет . Что может быть ?

Почему мотор Двигатель МТЗ Трактор Не заводится На холодную Запуск на холодную Гаражный бокс теплый Замена Поршневая группа Поршневая Насос распылители Зажигание Регулировка зажигания Выставить

Почему не греется трактор? Термостат рабочий. Под хорошей нагрузкой нагреется до 80 только остановишься падает на 60.

Всем привет, не греется трактор, термостат рабочий, под хорошей нагрузкой нагреется 80 только остановишься падает на 60, колечко стоит на термостате, может кто сталкивался?

Почему Не греется Трактор под нагрузкой Нагрузка 80 градусов 80 остановишься 60 Падает Температура Термостат рабочий

Почему на мтз 82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше- то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Почему МТЗ 82 МТЗ Температура градус 80 градусов Давление Давление масла ноль Газ Газовать Обороты выше повышение Поднимается 1 атмосфера