Почему не греется трактор? Термостат рабочий. Под хорошей нагрузкой нагреется до 80 только остановишься падает на 60.
Всем привет, не греется трактор, термостат рабочий, под хорошей нагрузкой нагреется 80 только остановишься падает на 60, колечко стоит на термостате, может кто сталкивался?
Вопрос от подписчика: Доброго дня всем. Двигатель д240,при рабочей температуре 80град.,начинает бубонеть в район воздухана. После регулировки клапанов, работает нормально, через пол дня работы начинает бубонеть снова, звук глухой в воздухан. В чём причина, подскажите?— -
Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82
С наступающим мужики!!! Трактор 1221 падает давление масла в коробке на холостых 4 давит, газу больше даю 8 давит ,что может быть?
Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?
Привет всем Воет коробка на т-25 может кто знает в чём проблема? Когда трактор едет в нагрузку вой прекращается Заранее спасибо
Вопрос от подписчика: Здравствуйте, коллеги. Подскажите, может кто сталкивался, у трактора МТЗ 82 начал гудеть задний мост. Причем накатом- не гудит, а при добавлении газа. в чем может побыть проблема?
Вопрос от подписчика: Всем привет. Трактор юмз. Появился стук в двигателе. Двигатель перебратый полностью, есть подозрения, что стучит палец в шатуне. После того как нагревается градусов 60 стук становится меньше, палец ли это?
У кого есть информация по установке термостата на трактор юмз? какой он вообще стоять должен ?
Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?
Всем привет. Подскажите, если знаете всем причина? У меня дт 75, малая кабина. Фрикционная лента не отпускает барабан, поменял все механизм на ленте. Ленту поставил, другую пружину, тяги крутил все по меткам, ни чего не пойму. Ослабляешь ключик, начинает буксовать лента, 2-4 оборота закрутить барабан, зажат лентой. Чтоб повернуть - давишь тормоз, что аж двигатель в нагрузку работает, тогда поворачивает