Почему не греется трактор? Термостат рабочий. Под хорошей нагрузкой нагреется до 80 только остановишься падает на 60.

Всем привет, не греется трактор, термостат рабочий, под хорошей нагрузкой нагреется 80 только остановишься падает на 60, колечко стоит на термостате, может кто сталкивался?

Почему Не греется Трактор под нагрузкой Нагрузка 80 градусов 80 остановишься 60 Падает Температура Термостат рабочий
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (18)
Олег Постных 09 января 2021
Закройте шторку радиатора.
Сергей Чернышов 09 января 2021
Сколько лет поршневой?
Сергей Болгов 09 января 2021
Пропускает термостат наверное, на холодную посмотри в радиатор гоняет жижу или нет.
Ранис Ялчин 09 января 2021
У меня тёплый капот, шторка закрыта на половину, и тирмостат с прицепом 80 держет на холостых 70 держет
Лёша Шамиданов 09 января 2021
Это нормально
Радик Ахмадуллин 09 января 2021
Это же дизель. Этим все сказано.
Василий Короткий 09 января 2021
Береш термостат,ложишь в емкость с водой и на плиту.Температуру меряешь.Как откроется увидишь.Должен градусах на 90-95.Если раньше -меняй или регулируй если есть регулировка
Валера Иванов 10 января 2021
Радиатор охлаждения двигателя забит
Дмитрий Юрьевич 10 января 2021
Закрой радиатор, зима же. Ну или термостат не закрывается
Андрей Хомутов 11 января 2021
Поставил термостат от фолцвагена прямо в верхний патрубок нагревается очень быстро и на холостых держит трактор 82 года
Дамир Шарипов    Андрей Хомутов    12 января 2021
Андрей, что за термостат можеш фотки скинуть
Андрей Хомутов    Дамир Шарипов    12 января 2021
Дамир, видео подробное было в Ютубе сейчас искал найти не смог
Андрей Хомутов    Андрей Хомутов    12 января 2021
Андрей, Что то наподобие я ставил он по диаметру в патрубок встаёт очень плотно ,уже 4 года работает в кабине жарищя
Андрей Хомутов    Андрей Хомутов    12 января 2021
Андрей, От какого то старого фольца
Ильшат Локманов 11 января 2021
Термостат не дозакрывает
Термостат и укрыть.
Павел Головкин 13 января 2021
У меня с новова так не бзди ,просратца давай на полных с нагрузкой
Где то есть подсос воздуха либо в радиаторе либо в корпусе термостата. Разобрать и смотреть. Иди же термостату пришла хана

Похожие посты

Поменял на тракторе новый радиатор, раньше стоял железный. Почему трактор перестал греться, температура еле поднимается до 60.

Здравствуйте, уважаемые знатоки. Такая проблема: поменял на тракторе новый радиатор, раньше стоял железный. и после этого трактор перестал греться, температура еле поднимается до 60. В чем может быть причина?

Почему Трактор перестал греться Температура до 60 60 градусов железный раньше стоял

Почему мтз 892 не греется, весь закрытый? До 60 нагревается и все,термостат менял.

Здорова мужики. Мужики такая беда мтз 892 не греется, весь закрытый 60 нагревается и все край, термостат менял, в чем дело подскажите!

Почему МТЗ 892 Не греется 60 Термостат меняли

Поставил на мтз 82 , термостат нового образца , Двигатель с пускачем . Почему двигатель не греется совсем, летом держит60 градусов, а зимой 80?

Доброго времени суток ! Поставил на мтз 82 , термостат нового образца , Двигатель с пускачем , Двигатель не греется совсем, летом при жаре держится 60 , зимой под нагрузкой ели набирает 80 градусов , термостаты кипятке проверял , Работает ! Где то слышал что корпус нового термостата , не приспособлен для работы с пускачем , но я его все равно и к пускачу подсоединил систему охлаждения , может оттуда идёт циркуляция ? Попробую сейчас заглушить к пускачу трубку , никто не сталкивался с такой проблемой ?

Поставить МТЗ Пускач Нового образца Почему Двигатель Не греется летом 60 80 градусов 60 градусов

Почему загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523.

Добрый день. Мужики, подскажите, что может быть? Загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523. Спасибо.

Почему Загорается Лампа контрольная лампочка вольтметр Температура 60 градус На холодную нормально Трактор МТЗ МТЗ 1523

Мтз80 мотор 243. Поменял уже 6 термостатов и корпус термостата. Почему температура даже до 40 не поднимается?

Мужики, здорова, Мтз80 мотор 243. Поменял уже 6 термостатов и корпус термостата, термостаты ставил разного производителя и разной температуры, но температура все равно даже до 40 не поднимается. С печки дует чуть теплый воздух, датчик и указатель работают правильно, между масляным радиатором стоит картонка и перед радиатором тоже картонка. Движок накрыт ковром, а на капоте чехол. Что делать, подскажите?!

поменяли Поменять МТЗ 80 мотор Д-243 Термостат Корпус Температура Не поднимается 40 Почему

Почему на мтз 82 не греет печка? Если нагрузку не дать, то и не продавливает.

Товарищи, нужен совет. Не греет печка, как понять что может быть прокладка? На мтз 82, поставил моторчик на подачу, не помогает, если нагрузку не дать то и не продавливает, а с нагрузкой продавливает и всё ок, греет огонь, в системе тосол, новый термостат

Почему МТЗ 82 не греет Печка Нагрузка под нагрузкой не дать не продавливает

Трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта падает давление на горячую, соляра в поддоне. Почему ремонт насоса и форсунок ничего не дал?

Ребята подскажите у меня трактор лтз 60 ав двигатель д65 м. После капитального ремонта через 100 моточасов упало давление на горячую 1.2. И вто же время начало подливаь соляру в поддон отремонтировали повторно насос и фарсунки с заменой плунжиров и распылителями. Лить соляру в поддон перестал но 1 цилиндр от радиатора перестал реагировать на откручивание трубки. Сделал другой насос и опять такая же система с первым цилиндром когда работает то прогавкивает при езде на холостых. Снял головку там все живое зеркало на клапонах присутствует, в чем дело??? Два насоса делал в одном и том же месте. Спасибо!!!

ЛТЗ 60АВ Трактор Двигатель Д-65н Д-65 м После капремонт Падает Давление На горячую Соляра Поддон Почему Ремонт Насос форсунки ничего не дает

Почему вом постоянно в рабочим виде и шум в коробке не большой стоит? Трактор МТЗ 82.1

Всем привет! Подскажите пожалуйста мужики, почему вом постоянно в рабочим виде и шум в коробке не большое стоит? Трактор МТЗ 82.1 2021 года.

Почему ВОМ Постоянно рабочий вид Шум Коробка Трактор МТЗ МТЗ 82.1

двигатель А-01м.Почему при нагрузке появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, из сапунов клапанных крышках валит белый дым.

Вопрос по двигателю А-01м. Дал нагрузку, через некоторое время появляется стук и загорается лампочка температуры масла. Заглушил, выхожу из кабины и слышу хлопок, затем шипение и из под капота повалил "дым"! Открываю капот и наблюдаю картину: из сапунов, на клапанных крышках, валит белый "дым", а пробка маслозаливной горловины улетела! И магнето развалилась, отвалился глушитель пускача.... - это вообще полтергейст какой-то. (Как в мультике " Ну, погоди") Масло уровень и давление 3, вода тоже на месте, температура воды, на момент появления поломки, была 80 градусов. Магнето привезли, завёл, стук присутствует. С этим стуком проехал, минимум, 3 км. Загнал в гараж, сегодня буду разбираться. Есть предложения: стук, учитывая развалившееся магнето - неотключившийся пускач. Температура масла - отключеный масляный радиатор (зима-лето).

Двигатель А 01 м Почему Нагрузка валит белый дым Сапун Клапанные крышки Стук Загорается Лампочка Температура Масло

Почему на К 701 д240 , после капитального ремонта на холодную давления двигателя 6 , при нагревании до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка ? На оборотах на прогретом давление 4.

  • Автор: DELETED
  • 21 марта 2022
  • 70 комментариев

Салам попалам , К 701 д240 , после капитального ремонта , проблема , в том, что на холодную 6 давления двигателя , по нагревания до 80 , падает , 1 ,5, -2 очка , даже на оборотах на прогретом движке , давление 4 , но оно падает ,. Поменяли , масляный насос, не помогло , редукционный клапан , новый , , Что может быть еще ?

Почему К-701 д-240 Капитальный ремонт Капитальный ремонт двигателя На холодную Давление Двигатель 6 при нагревании 80 80 градусов 1.5 2 очка Обороты прогретый движок давление 4