Почему второй раз за месяц лопается ось коромысла , а именно 4 цилиндра крайний ?
Доброго времени суток! Такой вопрос. Второй раз за месяц лопается ось коромысла , и именно 4 цилиндра крайний. Почему? Заранее спасибо.
Подскажите, что делать? Привезли головку д240. В предыдущей головке смазка коромысел шла через трубку, здесь отверстие под держателем оси коромысел. В магазине сказали что нужно сверлить отверстие в держателе напротив отверстия в головке.
Доброго времени суток. Проблема: не идёт смазка на коромысла на 7и 8 на двигателе д260.(на 910 11 12 идёт а на 7.8 нет! Ось коромысел мыли, продумали все чисто).
Всем, Привет! Подскажите, кто как фиксировал ось паразитной шестерни на двигателе Д-240? На моём она шатается, послизывало зубья на двух шестернях, погнуло штанги, полопались стойки распредвала, сломано коромысло.
Всем привет. Подскажите пожалуйста почему на т 25 гнет и ломает именно 2 цилиндр? Впускной клапан поршевую меняли 5 раз, головки меняли, штанги меняли, коромысла меняли, распредвал меняли и так уже 5 раз соберёшь, заведёшь 5 минут и ломает штангу или коромысла на головки выоывает шпильки. Помогите разобраться.Спасибо за ответы.
Ребята почему на блоке нет отверстия под смазку коромысла а на головке есть? Открыл клапанную крышку они сухие вообще ни капельки масла! Пробовал штырем подбить думал забилось а там вообще нет оказывается отверстие???? а если просверлю сам это отверстие не испорчу блок?
Здравствуйте, как называется узел крепящий ось БДТ 7 к раме? Нужно поменять этот узел, но как он правильно называется к сожалению не знаю....
Всем привет. Что за фигня, цилиндр сам толкает, почему так? И по дороге влево сразу поворачивает, а вправо надо долго крутить
Добрый день.Подскажите при работе культиватором кпс 4 можно ли уменьшать глубину цепью на цилиндре? Спасибо заранее. От:Максим
Товарищи, возникла проблема. Трактор в одну сторону поворачивает лучше чем в другую. Допустим в право 2 оборота руля, в лево полтора. Не могу ума дать, то ли дело в дозаторе, то ли в цилиндре. (Фото вчерашнего ремонта)
Подскажите что делать ооочень часто проблема... Один цилиндр выдвигается больше другого.. Из за этого ковш одеть или бревно зацепить становится очень сложно.... Пробовал закидывать бревна гребсти ковшом... Но не могут цилиндры выровняться.... Причина возможно упёрся в твёрдый предмет во время погрузки... Кун 5 лет живой (свой) грубо не работаю жаль портить... Но даже так уже есть деформации и перекосы... Купил в Рыбинске