Как называется узел крепящий ось БДТ 7 к раме?

Здравствуйте, как называется узел крепящий ось БДТ 7 к раме? Нужно поменять этот узел, но как он правильно называется к сожалению не знаю....

Как называется Узел крепящий Ось БДТ-7 Рама
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Николай Сергеев 24 апреля 12:14
Вы про этот узел подшипников? Или стойку?
Сергей Емельянов 25 апреля 00:26
Вот этот узел
Павел Климов    Сергей Емельянов    26 апреля 14:48
Сергей, на БДТ 3 по каталогу - это стремянка рамы ходовых колёс. На семёрке,думаю, так же.
Василий Шанцев 28 апреля 02:14
Если про крепление батареи к раме то называется стойка, на стойку крепится подшипниковый узел
Василий Шанцев 28 апреля 02:26
Можно наварить и саму ось опорных колес с механизм крепления оси к раме у вас больше в верхней части разбило из за того что болты не затянуты. С низу этот узел шприцуется. Его можно отреставрировать не обязательно менять его

Похожие посты

Где находится номер мтз80 спереди рамы?

Здравствуйте. Мужики, где находится номер мтз80 на передает, искал не нашел спереди рамы

Где находится? номер МТЗ 80 спереди Рама

Отзывы про грабли ворошилки. Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Не забивается.

Отзывы про грабли ворошилки. Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Не забивается.

К вопросу про грабли ворошилки. В прошлом году приобрели вот такую, Фирмы Харвест. Понравилось тем, что во втором и четвертом колесах рама изогнута вверх. Из за этого не забивается.

Отзывы Грабли Ворошилка Фирма Харвест понравилась изогнута Рама не забивается

Как называется левый кожух у панели приборов Мтз 82 ?

Как называется левый кожух у панели приборов Мтз 82 ?

Здравствуйте. Подскажите как называется левый кожух у панели приборов ( на фото он отсутствует ), и где можно его приобрести ?

Как называется левый кожух панель приборов МТЗ 82

Почему кардан на мтз-82 вылетает с промежуточного редуктора ? Втулки на переднем мосту хорошие , рама целая .

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, Почему кардан на мтз-82 вылетает с промежуточного редуктора ? Втулки на переднем мосту хорошие , рама целая .

Кардан Вылетает МТЗ 82 промежуточный Редуктор Втулки хороший Рама целая

Можно ли сделать передний отвал на Дт75, чтоб не с брусом был а сразу к раме крепился?

Подскажите, пожалуйста, кто нибудь делал передний отвал на Дт75, чтоб не с брусом был а сразу к раме крепился?

Можно ли Сделать передний отвал ДТ-75 Брус Рама крепится

Культиватор кгш 7. Состоит из центральной рамы и крыльев. . При опускании сразу падает рама, а крылья едут еще метров 20. Как можно уравновесить опускание?

Добрый день. Есть культиватор кгш 7. Состоит из центральной рамы и крыльев. При подьеме сначала поднимаются крылья потому как они легче, а потом рама. При опускании сразу падает рама, а крылья едут еще метров 20. Как можно уравновесить опускание?

Культиватор кгш7 состоит центральная Рама Крылья при опускании Падает Как можно уравновешать

Что бы усилить раму 2птс4 , в том месте где обычно гнётся рама, чтоб не прогибалась. . Как лучше приварить швеллер снаружи или внутри?

Что бы усилить раму 2птс4 , в том месте где обычно гнётся рама, чтоб не прогибалась. . Как лучше приварить швеллер снаружи или внутри?

Всём привет. Решил усилить раму 2птс4 , в том месте где обычно гнётся рама. Чтоб не прогибалась. Подобрал швеллер. Вот не знаю во внутрь или снаружи. Как лучше? И как закрепить надёжно.

усилить Рама 2 ПТС 4 гнется Как лучше приварить швеллер Снаружи внутри

Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.

 Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.

Здравствуйте. Установил на мтз-82 дозатор, но рулевая тяга почти касается рамы. Помогите решить такую проблему. Мост старого образца.

установил МТЗ 82 Дозатор Рулевая тяга касается Рама Мост Старого образца

На тракторе Т-25 подшипники передней ступицы должны свободно на ось садиться или как-то запрессовываться?

Добрый вечер! Подскажите пож-та на тракторе Т-25 подшипники передней ступицы должны свободно на ось садиться или как-то запресовываться?

Трактор Т-25 Подшипники Передняя ступица свободно Ось садиться должны или запрессовываться

На мтз-80 из под передней крышки двигателя сильно масло кидает. Можно заменить прокладку не откатывая переднюю рамку?

Здравствуйте, товарищи! Подскажите, пожалуйста, на мтз-80 из под передней крышки двигателя уж очень сильно масло кидает, можно заменить прокладку не откатывая переднюю рамку? (снять радиатор, поставить домкрат под поддон и дальше) или овчинка выделки не стоит, ждать более серьёзного повода туда залезть?

МТЗ 80 Передняя Крышка Двигатель Кидает масло сильно можно заменить Прокладка не откатывая Рама