Почему в тракторе. Мтз 575 в не работает 3 положения печки?

Вопрос от подписчика: Всем привет. Ребята, почему в тракторе. Мт 575 в не работает 3 положения печки?

Почему Трактор МТЗ мтз 575 Не работает Положение Печка Три 3
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (3)
Резистер
Hakim Ibragimov 07 февраля 2021
Сломался потому и не работает
Алекс Армовирский 10 февраля 2021
Разбери и посмотри или только рулить мастер

Похожие посты

Трактор мтз 80. Почему при работе двигателя слышан стук, как молотком периодический? При ослаблении гайки форсунок 4 цилиндр не реагирует.

Всем доброго дня! Подскажите что может быть! Трактор мтз 80, при работе двигателя слышан стук как молотком переодический, при ослабивании гайки форсунок 4 цидиндр не реагирует трактор как работал так и работает, а 1,2,3 ослабиваешь по очерёдно трактор теряет мощь и стук прекращается но стоит только закрутить сразу стук возвращается и трактор опять работает ровно но со стуком.

МТЗ МТЗ 80 Трактор Почему Звук Посторонние звуки молоток периодически Стук при работе слышен слышно ослаблять форсунки Гайки Цилиндр 4 Цилиндр Не работает

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Трактор МТЗ 82.1 Почему не работает печка? Думал кнопка, поставил новую кнопку, включаю -предохранитель горит, а печка не работает.

Вопрос от подписчика: Доброго дня. Ребята такой вопрос. Трактор МТЗ 82.1 Почему не работает печка? Думал кнопка, поставил новую кнопку, включаю -предохранитель горит, а печка не работает. Как думаете, что может быть?

МТЗ МТЗ 82.1 Печка Не работает Почему Кнопка может быть Предохранитель Горит новая включать включить Включение

МТЗ 50. Почему при заводке пускач, резко перестал работать, веревкой дергал? Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия.

Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?

МТЗ МТЗ 50 Почему Заводится Трактор заводить Пускач Не работает веревка дергать Туго Крутится сильная Компрессия

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему вом постоянно в рабочим виде и шум в коробке не большой стоит? Трактор МТЗ 82.1

Всем привет! Подскажите пожалуйста мужики, почему вом постоянно в рабочим виде и шум в коробке не большое стоит? Трактор МТЗ 82.1 2021 года.

Почему ВОМ Постоянно рабочий вид Шум Коробка Трактор МТЗ МТЗ 82.1

Почему на мтз 82.1, когда включаешь печку, дворник не работает, на заведеном, пока не выключишь массу?

Ребята, всем привет. Хотел спросить что за фигня на мтз 82.1, когда включаешь печку или дворник она не работает, на заведеном пока не выключишь массу, а сегодня и эта схема перестала работать. Что может быть, куда копать? Может реле какое-то стоит?

Почему МТЗ 82.1 включать Печка Не работает Дворник Заведен Масса не выключишь

Трактор ВТГ-100, Почему вольтметр мало показывает? Подскажите возможные причины, двигатель от мтз - 1221, когда печка или фары работают, становится хуже.

Добрый вечер, трактор ВТГ-100, вольт метр мало показывает, подскажите возможные причины, двигатель от мтз - 1221, когда печку или фары работает становится ещё хуже, опускается до12v спасибо

Трактор ВТГ-100 Почему вольтметр мало показывает возможные причина Двигатель МТЗ 1221 Печка Фары работают становится хуже

Трактор МТЗ 892.2 с куном. Почему не качает насос? На новом насосе стрела не поднимается, навеска не работает.

Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста

Трактор МТЗ 892.2 Кун Почему Не работает Не качает Насос Навеска Новый Новый насос Стрела Не поднимается

Почему идёт гул на пониженной передаче? Подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Добрый день.. Почему идёт гул на пониженной передаче, подшипники новые ставил. После и появился гул. Трактор мтз 82.

Почему идет Гул пониженная Пониженная передача Подшипники новые появился Трактор МТЗ МТЗ 82