Почему печка на мтз стала работать на заглушенном тракторе. Перестал заводиться с ключа.

Печка на мтз стала работать на заглушоном тракторе. Перестал заводиться с ключа. Раньше дула печка только от генератора. В чем может быть проблема? Ещё реле поменял, хватило на три дня и все

Печка МТЗ стала Работать на заглушенном Трактор перестал заводиться с ключа
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Роман Моисеев 19 декабря 2025
А реле когда менял, уже была эта проблема? Может реле шляпа??
Эдуард Макешин 19 декабря 2025
Разбери реле почитать контакты,,ещё проверь ток от замка зажигания до реле,,
Андрей Фомкин 19 декабря 2025
Ток идёт . Реле менял четыре дня назад. Сделал массу отдельно от реле
Андрей Фомкин 19 декабря 2025
Как массу сделал отдельно и стал заводиться
Николай Сырорыбов 25 декабря 2025
НА ПЕЧЬКУ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРОВОД ИДЕТ С ГЕНЫ НА РЕЛЮХУ,

Похожие посты

Трактор т-40ам, перестал заводиться. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. Почему?

  • Автор: Andrey Farkov
  • 10 февраля 21:10
  • 66 комментариев

Всем привет! Может, кто-то подскажет по ситуации: имеем трактор т-40ам, перестал заводится. Стартер стоит редукторный, 4,2 кВт, батареи - новые, две 6ст-90. У меня там на маховике сточено несколько зубьев, ещё от прошлого хозяина осталось, но за 4 года никаких неудобств от этого не возникало. Ну, может пару раз маховик останавливался этим местом напротив стартера, провернешь чуть - и все нормально. В этом году: на декомпрессоре крутит нормально, прокручиваю до момента, когда стрелка на манометре масла доходит до 0,5-1. Выключаю декомпрессор - и докручивает ровно до тех выкрошенных зубов на маховике, дальше инерции видимо не хватает, стартер работает вхолостую. Гидронасос выключал, сцепление в момент запуска выжимал, другой стартер (на 3,5 кВт, чебоксарский) ставил. Двигатель грел. Пускозарядное на 600 А подключал. Во всех случаях картина одна. Раньше все прекрасно заводилось,до декабря. Может, кто-нибудь подскажет - где копать? Предложение раскатить трактор и заменить маховик/венец - говорю сразу - сам знаю. Но, крайне нежелательно - трактор стоит на улице, с Куном и так, что снять его будет очень проблематично.

Трактор Т-40 перестал заводиться Стартер Стартер редукторный 4.2квт батарея новая две Почему

Печка ЮМЗ ( вход и выход рядом, снизу) будет работать на МТЗ с малой кабиной) или все таки нужно печку, на которой вход внизу, выход сверху?

Печка ЮМЗ ( вход и выход рядом, снизу) будет работать на МТЗ с малой кабиной) или все таки нужно печку, на которой вход внизу, выход сверху?

Всех приветствую. Вот такая, как на фото печка ЮМЗ ( вход и выход рядом, снизу) будет работать на МТЗ с малой кабиной) или все таки нужно печку, на которым вход внизу, выход сверху?

Печка ЮМЗ Вход Выход рядом Снизу будет ли Работать МТЗ или нужно Сверху

Новый мтз. Может-ли трактор работать одновременно с снегоуборщиком и щёткой????

Всем привет! Взяли новый МТЗ с щёткой, отвалом и роторным снегоуборщиком. Может-ли трактор работать одновременно с снегоуборщиком и щёткой????

Новый МТЗ Трактор Работать одновременно Может ли Снегоуборщик щетка

Почему в тракторе. Мтз 575 в не работает 3 положения печки?

Вопрос от подписчика: Всем привет. Ребята, почему в тракторе. Мт 575 в не работает 3 положения печки?

Почему Трактор МТЗ мтз 575 Не работает Положение Печка Три 3

При работе прессом перестал работать вом. Что делать?

Здравствуйте . Нужен совет. Перестал работать вом когда работал прессом . даже не включенным вомом был слышен шум. Выключил 550/1000 оборотов и поставил на нетраль. Ничего не слышно лишнего шума. Все хорошо ездил без вома. Скоро сенокос надо будет вом. С чего начать делить?? Сухойкартер или взаде вома начать? Спасибо

при работе Пресс перестал Работать ВОМ

zoomlion rn904 pro перестал заводиться , с эфирам заводится, но дымит черным дымом . Что может быть?

zoomlion rn904 pro перестал заводиться , с эфирам заводится, но дымит черным дымом . Что может быть?

Дорогие механизаторы, нужна помощь , zoomlion rn904 pro перестал заводиться , с эфирам заводится, но дымит черным дымом . Может кто сталкивался? Буду очень благодарен за ваш комментарий !

zoomlion rn904 pro перестал заводиться эфир Дымит Черный дым

Должен ли лемех первого корпуса плуга на тракторе МТЗ, доходить до внутренний стороны правого заднего колеса или на 5см заходить за колесо?

Должен ли лемех первого корпуса плуга на тракторе МТЗ, доходить до внутренний стороны правого заднего колеса или на 5см заходить за колесо?

Всех приветствую... Подскажите, пожалуйста, лемех первого корпуса плуга на тракторе МТЗ, должен доходить до внутренний стороны правого заднего колеса и все? Или все таки см на 5-6 заходить за колесо ( как на фото), якобы, чтобы докидывала на колею ... Спасибо

должен ли лемех первый корпус Плуг Трактор МТЗ доходить внутренняя сторона Правое колесо Заднее 5 см Заходить колесо

Пускач после сильных морозов перестал заводиться. Снимать поршневую?... Перегрев?

Пускач после сильных морозов перестал заводиться. Снимать поршневую?... Перегрев?

Пускач после сильных морозов перестал заводиться. И свечи менял и магнето снимал/ставил и карбюратор, замерил компрессию и тут стало понятно, что надо снимать поршневую... Перегрев? Бенз с маслом штилёвским всегда, тосол уходил, но перед тем как заводить, вроде, каждый раз доливал, может завоздушило и надо как-то ОЖ прокачивать, перед тем как заводить, если доливался тосол?

Пускач сильные Мороз перестал заводиться Снимать Поршневая Перегрев

Почему резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном?

Всем двс. Резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном. На полном газу еле - еле поднимает, разбирал клапан гидрораспределителя 2 раза, все чисто без мусора, в чем может быть проблема? Заранее спасибо

Почему Резко перестал Работать Гидравлика МТЗ 82 Кун

Трактор мтз по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом?.

Всем привет. Кто - нибудь знает, если трактор по документам голубого цвета то что именно должно быть покрашено таким цветом. Ведь у новых МТЗ цвет синий или красный а у них только капот и крылья такого цвета а кабина и всё остальное чёрное, значит нужно именно только это что бы было покрашено в цвет который указан в документах ?

Трактор МТЗ по документам голубой цвет что Должно быть окрашено