Почему в месте соединения коллектора и глушителя появились подтеки, то ли масляные, то ли от солярки? Двигатель перебрали пол года назад.

Подскажите пожалуйста, в месте соединения коллектора и глушителя появились подтеки, то ли масляные, то ли от солярки. Двигатель перебрался пол года назад, после чего прошёл примерно 2000км. В чем может быть причина появления подтеков? Заранее спасибо!

Коллектор Глушитель Соединение Подтеки Масло Солярка Двигатель Перебрали
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Кирилл Кириллов 23 апреля 2020
Двигатель на низкой температур работал.
Обкатку нужно было произвести
Альберт Мусагитов 23 апреля 2020
Сопли потекли.Надо дать нагрузку.
Игорь Белых 23 апреля 2020
Нагрузку хорошую дай ему все пройдет
Игорь Белых 23 апреля 2020
Пиздюлей дай ему по русски говоря
Юлис Имангулов 23 апреля 2020
Просраться надо дать движке, и на холостых поменьше тарахтеть
Рамиль Юсупов 23 апреля 2020
А че сразу нагрузку дать? Может это форсунка льет

Похожие посты

Откуда попадает вода в масло ямз 236? Подтеков нет. Может ли на заведеном через компрессор попасть? Двигатель не дымит

Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит

откуда попало откуда Вода Попадает Масло ЯМЗ 236 Подтеки нет Может ли Заведен мотор через Компрессор Двигатель не дымит

Из-за чего может сапунить двигатель? Не из-за вкладышей. Тосол в поддон не идёт. С под коллектора выпускного масло по блоку, стук при заведеном двигателе.

Всем привет, ну ка подскажите из-за чего может сапунить двигатель, сразу говорю не из-за вкладышей. В чем причина? Тосол в поддон не идёт, примечание с под коллектора выпускного масло по блоку, и какой то стук при заведеном двигателе. При вскрытие поддона, поворачивая за коленвал туда обратно, какой то стук, примерно где сам поршень, подскажите! Заранее спасибо.

Из-за чего Сапунит Двигатель Вкладыши Тосол Поддон Не идет Коллектор Масло Выпускной Выпускной коллектор Блок Заведен Стук

Погрузчик SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz. Почему масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор? Замена турбины результатов не дает.

Добрый день! Подскажите, кто знает.__У меня в погрузчике SDLG 936L с двигателем Weichei-Deutz проблема: масло полусинтетика Шелл идет через турбину в выпускной коллектор. Замена турбины ни к чему не приводит. Похоже, что подача масла к турбине избыточная (давление на холодную 4,5 кг/см2), при этом подача масла в головки двигателя недостаточна. Кто такое устранял?

Погрузчик SDLG 936L Weichei-Deutz Двигатель Масло идет Турбина Замена результат нет Полусинтетика шелл Коллектор Выпускной коллектор

Трактор МТЗ-82.1 2018г.в. Почему при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки? Почему на гидробаке из под фильтра подтеки масла?

Привет Коллеги! у меня две проблемы на тракторе МТЗ-82.1 2018Г.В. 1 проблема. при запуске дизеля сгорает предохранитель вентилятора печки. 2 проблема. На гидробаке Из под крышки где ставится фильтр подтеки масла. фильтр и клапан менял. ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ПО ЭТИМ ПУНКТАМ?

Гидробак Фильтр Масло Подтеки Трактор МТЗ 82.1 Запуск Двигатель Сгорает Предохранитель Вентилятор Печка Почему

Движок дойц 6 ка Почему пробило мембрану на помпе подкачке топлива, саляра пошла в двс? Помпу, масло поменял-не заводится.

Привет мужики!! Такая проблема, движок дойц 6ка, пробила мембрану на помпочке подкачке топлива, саляра пошла в двс. Помпу, масло поменял.теперь не могу запустить, крутит как то легко, и не единого признака жизни. Всё крутится, саляра поступает. Может кто чем поможет??

движок Двигатель дойц 6 Пробивает мембрана Помпа Подкачка Топливо Соляру Солярка ДВС Масло Поменять

Почему через коллектор и соединение глушителя на мтз 82 двигатель д243 что -то течет? Заводится хорошо, тянет тоже- дыма нет.

Здравствуйте, скажите может кто сталкивался с такой проблемой как через коллектор и соединение глушителя течет как масло или нет на мтз 82 двигатель д243. Заводится хорошо тянет тоже дыма не какого нету в чем причина может быть? - Александр

МТЗ МТЗ 82 Двигатель Двигатель Д-243 Д-243 Коллектор Выхлопной коллектор Глушитель Течь течет масло Дым Заводится

Почему на МТЗ масло выкидывает из глушителя ? Это из-за маслосъемных колпачков или из-за коллектора (он в масле) ?

Всем привет. Сегодня разобрал двигатель на Мтз,из того что масло выкидывает из глушителя. Хотелось бы узнать,может ли из за маслосъёмных колпачков?,они у некоторых повылетали. И когда снимал коллектор, посередине он был в масле...а по краям сухо

МТЗ Масло Кидает масло Глушитель Коллектор Маслосъемные маслосъемные колпачки

Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

 Почему масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки?

Всём привет. Подскажите, такая беда. Масло в движок каждый день по 5 литров доливаешь, двигатель после капиталки и когда в наклон на видео стоит трактор на левую сторону то и работает как троит и из глушителя масло вылетает

Почему Масло движок доливать каждый день Двигатель После капиталка

Насос от двигателя д240.Отсюда солярка капает. Как лечить?

  • Автор: Misha Beznosikov
  • 06 октября 2023
  • 67 комментариев
Насос от двигателя д240.Отсюда солярка капает. Как лечить?

Насос от двигателя д240.Отсюда солярка капает. Как лечить? Отдать топливщикам?

Насос Двигатель д-240 Солярка Капает Как как лечить

Перебрали двигатель МТЗ, меняли коленвал. Почему заводится две минуты работает и глохнет без подкачки?

Здравствуйте, перебрали двигатель МТЗ меняли коленвал, заводится две минуты работает и глохнет, сразу же заводишь без подкачки опять две минуты работает и глохнет в чем причина?

Перебрали Двигатель МТЗ менять Коленвал Почему без подкачки Заводится Глохнет