Почему в любом положение замка стартер крутит постоянно , только массу включил и он крутит? Плюс идет постоянно на стартер.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, проблема такая в любом положение замка стартер крутит постоянно , только массу включил и он крутит , замок исправен , релюшки исправны , стартер тоже , но плюс идет постоянно на стартер , может кто сталкивался , заранее спасибо .

Почему любое Положение Стартер Крутит Постоянно Масса Плюс включить идет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (13)
Дмитрий Обрезков 06 апреля 2022
Значит втягивающее залипло.
Павел Аверкиев    Дмитрий Обрезков    06 апреля 2022
Дмитрий, втягивающее работает
Дмитрий Обрезков 06 апреля 2022
Или на реле контакт залип.
Серёга Гаязов 06 апреля 2022
Пятак залип
Кирилл Кириллов 06 апреля 2022
разбери втягивающее реле.
Роман Самоваров 06 апреля 2022
Замкнула проводка было такое
Павел Аверкиев    Роман Самоваров    06 апреля 2022
Роман, а в чем конкретно была причина ?
Роман Самоваров    Павел Аверкиев    06 апреля 2022
Павел, коротнула масса
Иван Коптев 06 апреля 2022
Втягивающее, пятаки залипли
Сергей Викторович 06 апреля 2022
Пятаки на втягивающем реле залипли.Разобрать,зачистить,шлифануть налет.
Юрий Коженов 06 апреля 2022
Реле стартера,нет зазора между контактами.Установите необходимый зазор.
Сергей Ивачев 06 апреля 2022
Нахерач по втягивающему чем нибудь
Сергей Колонда 09 апреля 2022
Это реле стартера

Похожие посты

Почему массу отключаю, стартер не крутит, массу включаю снова стартером крутит. Возможно где то что то замкнуло? Мтзр

Люди добрые подскажите пожалуйста кто в этом разбирается. Сегодня хотел почистить снег, поставил акум, и начал заводить с кнопки. Сначала всё было нормально, но потом что то тупануло и стал крутить стартером сам не нажимая кнопку запуска. Просто массу отключаю стартер не крутит, массу включаю снова стартером крутит. Возможно где то что то замкнуло.

МТЗ Почему отключается Стартер Не крутит Масса включать включить Включение Крутит замкнул возможно ли замыкание

Почему выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо.

Братцы, вопрос. Выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо. В чем может быть причина ?

Почему выжимаешь Сцепление МТЗ 80 Стартер еле Крутит не выжимаю Хорошо

Почему Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110,с толкача заводится сразу?

Здравствуйте! Мтз 80,как похолодало перестал заводиться со стартера(крутит плохо), акб стоит 110.с толкача заводится сразу. Если поставить подогрев, заводиться будет со стартера на этом акб?

Почему МТЗ 80 похолодание перестал заводиться Стартер Крутит Плохо АКБ 110 с толкача Заводится

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

МТЗ 82.1 . Почему пропадает ток при повороте ключа на старт? Все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкал.

  • Автор: DELETED
  • 20 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, нужна помощь! Всем добра ! МТЗ 82.1 2006 г. Пропадает ток при повороте ключа на старт! Почти все проверено. Масса , стартер, провода, клеммы. Даже на прямую замыкая стартер идет очень слабый ток ! Не осиливает даже стартер . Акумм новый 190ч.Подскажите что может быть? Может какой датчик загорел или реле какое ?

МТЗ 82.1 Почему пропадает Ток Поворот Ключ на старт Проверка проверить Масса Клеммы Провода Стартер Напрямую замыкаешь

Почему МТЗ 82.1 не могу завести из кабины, через ключ, не заводится реле щёлкает, а стартер не срабатывает? А на прямую на стартере замыкаешь- крутит.

Ребят, подскажите МТЗ 82.1 не могу завести из кабины, через ключ, не заводится реле щёлкает, а стартер не срабатывает. А на прямую на стартере замыкаешь крутит В чём проблема Может из за датчика на коробке блокировки запуска дизеля или реле накрылось или проводка

Почему МТЗ 82.1 Не могу завести Кабина Ключ через Не заводится Напрямую Реле Щелкает не срабатывает Стартер замыкаешь Крутит

Почему на Векторе 410 с 7 метровой жаткой плохо глотает массу? Мотовило и шнек регулировали по разному, все равно крутит солому вокруг шнека.

Всем Привет. Мужики, подскажите, пожалуйста, почему на Векторе 410 с 7 метровой жаткой плохо "глатает"массу. И мотовило и шнек пробовали по разному регулировать. Ничего толком не добились, как крутит солому вокруг шнекатак и крутит. Комбаин новый. Кстати перед транспортером скапливается фигня всякая.

Мотовило шнек Солома Крутит вокруг Почему Масса Ростсельмаш Вектор 410 Вектор 410 7 метровая жатка Жатка глотает

Почему после замены прокладки головки, трактор перестал утром заводится стартером? С буксира хватает два метра. Стартер крутит хорошо.

Всем привет . После замены прокладки головки трактор перестал утром заводится стартером , с буксира хватает два метра ,а стартер крутит хорошо. насос и форсунки проверил, компрессию проверил, клапана отрегулировал и ничего . Помогите!!!

Почему После после замены Прокладка головка Трактор Не заводится утро Стартер Буксир Заводится Крутит Хорошо

Почему, когда массу включаю - электрооборудование не работает? Работает только тогда, когда трактор заводишь и полный газ даешь, мтз 82.

  • Автор: Nafis Ganeev
  • 03 апреля 2021
  • 10 комментариев

Добрый день всем, у кого нибудь было такое? когда массу включаю электрооборудование не работает, работает только тогда когда трактор заводишь и полный газ даешь, если газ сбросить опять не работает мтз 82. мжт кто сталкивался?

Почему Масса включить Электрооборудование Не работает Работает Трактор заводить Газ полный

Стоит редукторный стартер. Почему, когда на улице минус, он щелкает, но не крутит, а когда плюс- крутит без проблем?

Всем добрый день. Хотел узнать в чем может быть причина, стоит редукторный стартер, вообщем когда на улице "--" он щёлкает но не крутит, как только на улице "+" крутит без проблем, или как его погреешь горелочкой газовой чуть чуть он крутит Аккумулятор новый, контакты хорошие везде. В чем причина может быть?

Стоит Редукторный стартер Почему улица минус Щелкает Не крутит Плюс Крутит без проблем