Почему, когда массу включаю - электрооборудование не работает? Работает только тогда, когда трактор заводишь и полный газ даешь, мтз 82.

Добрый день всем, у кого нибудь было такое? когда массу включаю электрооборудование не работает, работает только тогда когда трактор заводишь и полный газ даешь, если газ сбросить опять не работает мтз 82. мжт кто сталкивался?

Почему Масса включить Электрооборудование Не работает Работает Трактор заводить Газ полный
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Данил Парамонов 03 апреля 2021
Вообще ничего не работает? Не фары, не панель, не печка?
Олег Постных 03 апреля 2021
Посмотри колодку с плавкими мощными предохранителями.
Костя Ванюков 03 апреля 2021
Надо гену проверить
Nafis Ganeev 03 апреля 2021
Приборы показывают,вот печка повороты фары неработают
Данил Парамонов 03 апреля 2021
ну печка она сама собой сделана от генератора по идеи, чтоб акум не сажать, а так вообще мож где в панели в блоке предохранителей провод окислился посмотри там, пошевели почистий, если нет мож в релюшка беда с левой стороны от панели, ну или над статером блок там тоже на гидробаке стоит, там посмотреть, че нибудь из этого где то какой провод мозги компасирует, у тебя же не замкнуло ниче? Не дымело? Паленым не пахло?
Анатолий Петухов 03 апреля 2021
Гена крякает. Разбери, почисти. Проверь постоянный магнит, диоды и интегралку. Ну для начала глянь напряжение у генератора на холостых должно 12 +, при рабочих оборотах 14+.
Анатолий Петухов 03 апреля 2021
Недавно свой делал. Вышло в 250 рублей. Шоколадка вышла из строя. Если бы диодный мост то рубль плюсом
Nafis Ganeev 03 апреля 2021
Нет дымело
Nafis Ganeev 03 апреля 2021
Всем спасибо за советы
Данил Парамонов    Nafis Ganeev    03 апреля 2021
Nafis, дружище значит открывай панель смотри где что дымело провода приварились просто друг к другу вот он у тебя и хандрит)
Даша Кадушникова 04 апреля 2021
Нц масса это физическая величина значит надо пресс качать

Похожие посты

Беларус 3022дц.1. Почему не работают скорости 1,5 и 6(трактор не едет). 2,3,4 скорости работают (трактор едет)

Здравствуйте! На тракторе Беларус 3022дц.1. Не работают скоростя 1,5 и 6(трактор не едет). 2,3,4 скорости работают (трактор едет) В чем причина подскажите пожалуйста. Уже много чего перепробовал всё равно так же

Беларус 3022дц.1 Трактор едет Не едет Почему Не работает Скорости скорость1 Скорость 5 скорость 6 скорость2 скорость3 скорость4 Работает

Трактор т-25 . Почему заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует? На горячую норма. Форсунки проверили, подсос воздуха исключили.

Мужики, всем привет. Трактор т-25 . Заводишь с утра, работает на одном цилиндре, на газ не реагирует. Глушишь и заводишь- прогретый работают оба цилиндра. Форсунки проверены. Подсос воздуха исключили. Подскажите, в чем причина?

Трактор Т-25 Почему заводить Работает один Цилиндр На горячую Норма норм Подсос воздуха исключить Форсунка проверить

МТЗ 50. Почему при заводке пускач, резко перестал работать, веревкой дергал? Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия.

Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?

МТЗ МТЗ 50 Почему Заводится Трактор заводить Пускач Не работает веревка дергать Туго Крутится сильная Компрессия

МТЗ 82. Почему при запуске ( с ПД 10), электрика не работает: ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает? Может причина в генераторе?

Мужики, всем привет, подскажите пожалуйста, МТЗ 82 когда запустил( с ПД 10) электрика не работает ни свет ни сигнал, а когда газу дашь работает. Мне кажется, что- то с генератором ,а вот что именно?

МТЗ МТЗ 82 Почему Запуск Запускать ПД- 10 Электрика Не работает Свет Сигнал Газ Работает Генератор причина В чем причина?

Почему на МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева не работает? Что может быть?

Доброго дня. На МТЗ 82.1 гидроусилитель начал работать только на холодную, после нагрева почти не работает. Думаю на НШ. Что может быть?

Почему МТЗ 82.1 Гидроусилитель Работает На холодную Нагрев Не работает

МТЗ 82 Почему при переключении передач трактор не двигается? Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается.

Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?

Почему МТЗ 82 переключение Передача Трактор не двигается Мост Работает Сцепление Двигатель

Почему не работает рулевая на Кировце К- 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет

  • Автор: DELETED
  • 13 августа 2022
  • 3 комментария

Подскажите, почему не работает рулевая на Кирове 744р2, хотя поменял и сотый и пятидесятый насосы. Гидравлика работает, а управление нет. Подскажите, благодарю заранее!!!!?

Почему Не работает Рулевая Кировец К-744 р2 поменяли Насос нш 50 НШ-100 Гидравлика Работает Управление нет

Почему на мтз 82.1, когда включаешь печку, дворник не работает, на заведеном, пока не выключишь массу?

Ребята, всем привет. Хотел спросить что за фигня на мтз 82.1, когда включаешь печку или дворник она не работает, на заведеном пока не выключишь массу, а сегодня и эта схема перестала работать. Что может быть, куда копать? Может реле какое-то стоит?

Почему МТЗ 82.1 включать Печка Не работает Дворник Заведен Масса не выключишь

Почему в любом положение замка стартер крутит постоянно , только массу включил и он крутит? Плюс идет постоянно на стартер.

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, проблема такая в любом положение замка стартер крутит постоянно , только массу включил и он крутит , замок исправен , релюшки исправны , стартер тоже , но плюс идет постоянно на стартер , может кто сталкивался , заранее спасибо .

Почему любое Положение Стартер Крутит Постоянно Масса Плюс включить идет

Почему, когда выжимаю сцепление, включаю скорость, жму газ обороты поднимаются а трактор постепенно ехать начинает через несколько секунд? мтз 82.1

  • Автор: Jon Khalib
  • 25 ноября 2021
  • 19 комментариев

Привет братцы трактористы Беда в следующем, выжимаю сцепление включаю скорость, отпускаю жму газ обороты поднимаются а трактор постепенно ехать начинает только секунд через 4-6. В чем может быть проблема ? Трактор мтз 82.1 2020 года 800 мото-часов

Почему Выжимать выжимаешь Сцепление включать Скорость Газ Обороты Поднимается Трактор МТЗ 82.1 несколько секунда ехать поднимаются