Доброго времени суток. Подскажите. Почему у трактора юмз рассухариваются клапана? - - Антон







Всем привет. Книги нет, в инете не понял, простыми словами объясните, пожалуйста, как выставить клапана на гбц, трактор юмз?
Привет, трудяги. Помогите с вопросом! Почему после простоя неделя - две, уходит соляра? Нужно накачивать давление помпочкой. Куда копать? Топливный рядный, трактор ЮМЗ. Заранее благодарю! Всем добра!
Мужики, подскажите. Трактор юмз. Почему в гидробаке стоит редукционный клапан на корпусе фильтра , не пойму там же просто слив идет?
Всем добра. Подскажите, пожалуйста. Почему масло двигателя попадает в радиатор у трактора Юмз ?
Мужики, подскажите: на снятую трубу смотришь в коллектор там лёд стоит!Трактор юмз зимовал закрытый, снег не попадал.
Здравствуйте, почему на тракторе ЮМЗ, подвеску поднимает, на вилах тоже работает цилиндр, а саму стрелу не поднимает, рывками дёргает.Кто знает в чем причина?
Всем привет. Такой вопрос. Собрали трактор ЮМЗ 6. Меняли диски сцепления. Выжим норм , а все равно нет сцепления. Пробовали еще лапки подвести к корзине , а выжимной к лапкам. Выжим лучше стал , но не чего не изменилось. Еще подвести лапки к корзине??или проблема в другом ?
Вопрос от подписчика: Всем привет,помогите,пожалуйста. На тракторе дт75 мотор А41. Не могу избавиться от шума в воздухане. Все стоит новое головка,клапана, поршни, зажигание выставлено правильно. Что может быть?
Мужики, всем привет
Подскажите, трактор ЮМЗ (д-65) все скоростя включаются хорошо, только на 3 включенной передаче не понятный звук ( стук), что может быть?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-то ставил диск сцепления из стекловолокна на трактор ЮМЗ? Поделитесь впечатлениями, посоветуйте стоит ли ставить диск сцепления из стекловолокна или поставить по старинке?