Почему рычит четвертая передача на тракторе Т-25 при движении?
Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему рычит четвертая передача на тракторе Т-25 при движении?
Всем привет!! Столкнулся с такой проблемой, упало давление кпп на передачах от первой до четвертой то есть стало 6-7 вместо 11-12. Ставлю на нейтраль или на паркинг, давления приходит в норму, 11-12. Стоит только тронуться на любой из передач давление не подымается. выше 6-7. Трактор К-744 Р4. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее всем спасибо!!!!
Здравствуйте, коллеги. Подскажите, пожалуйста, почему на МТЗ 80 при включении шестой передачи появляется глухой стук и проезжаешь пару метров и резко клинят задние колёса, аж глохнет трактор?
Вопрос знатокам. МТЗ-82, вышибает заднюю передачу. Какие варианты?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста МТЗ 82 включается только 9-я передача, в чём причина? Что скорее всего сама коробка или вал?
Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?
Почему на МТЗ 80 при включенной передаче и выжатом сцеплении стучит в сцеплении диск, причем силовой вал новый Может кто сталкивался? Посмотри лапки .или осевое коленвала не пишите - - -
Всем привет,такая проблема, трактор МТЗ 920(как 82, только коробка другая) стоит дозатор,на малых оборотах двигателя руль очень тугой,но на оборотах и в движении очень лёгкий, при езде по кочкам колеса "бегают" ,подшипники в норме,наконечники тоже,цилиндр работает, если заехать в колею колеса может вывернуть то влево то вправо до конце,при этом руль стоит прямо,потом сами возвращаются в обратное положение,проблема в дозаторе?
Добрый день подскажите такая проблема. Трактор МТЗ 82.1 коробка после ремонта. Почему в нейтральной передачи трактор едет вперёд?
Здравствуйте, нужен совет. Агромаш новая 75 грубо говоря есть проблема .Под нагрузкой движение задним ходом периодически останавливается одна сторона посторонних шумов нет. Все отрегулировано как надо, лента фрикционная сухая ни масла нет, ни воды В чем может быть проблема?Спасибо
Привет нужна помощь. Кто работает на т-150? У меня перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9. Пред история: стоял месяц сегодня завели. Прогрел, тронулся с места на передаче 2,2. Проехал метров 100,переключился на 3,1 и поехал на поле около 12км. Приехал на поле стал переключаться на 2,2, а трактор не едет думал не довключил попробовал ещё раз нечего не вышло. Стал переключаться обратно на 3,1, 3,2, 3,3 едет. А вот 2,1, 2,2, 2,3 не едет переключился на 1,1, 1,2,1,3,1,4, тоже не едет. Заднию проверил едет всё нормально. Кто знает, в чем проблема? Подскажите, пожалуйста.