Почему на МТЗ 82 включается только 9-я передача? Что скорее всего сама коробка или вал?
Всем привет. Подскажите, пожалуйста МТЗ 82 включается только 9-я передача, в чём причина? Что скорее всего сама коробка или вал?
Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82
Ребята. Подскажите, пожалуйста, в чем причина? Трактор мтз 82 с куном. При включении передачи заднего хода, проехав метров 50, вылетела передача, включались все передачи, но трактор не ехал, ехал только на 9 передаче. Дернувшись вперёд, появились все передачи. Подскажите, пожалуйста, дельный совет в чем может быть причина и куда копать?
Здравствуйте, ребят. Подскажите, пожалуйста, Т- 25 1974 года выпуска ХТЗ при включение передачи репит коробка Меняли уже выжимной, диск сцепления, лапки были расстроены, регулировали, но все равно разом бывает тяжко включить скорость. Вроде как можно шестерни разбить потом замучаешься коробку перебирать. Посоветуйте как лучше поступить?
Добрый вечер. Что может быть? Перебрал коробку на мтз 82, теперь вылетает 9 повышенная.
Вопрос знатокам. МТЗ-82, вышибает заднюю передачу. Какие варианты?
Всем привет, вопрос такой. Трактор МТЗ - 82 очень тяжело включается, передний мост рукой не включить, только молотком а иной раз нормально включается. В чем может быть причина?
Всём привет. Мтз 82 на 9 на ходу сбрасываю газ начинается вой или в коробке или в переднем мосту, а может быть в промежутке, не пойму. У кого такое было, напишите, пожалуйста
Хочу задать вопрос. МТЗ 82 при переключении передач трактор не двигается. Сцепление работает, двигатель работает. Передний мост включается. Подскажите какая поломка может быть?
Всем привет, такой вопрос, мтз 82, ВОМ тяжело включается и еще тяжелее выключается. Подскажите, в чём может быть проблема? Что то может с механизмом рычага включения/выключения? Заранее спасибо.