Всем доброго дня. В общем, как- то резко начал сильно греться мотор ямз дон 1500б . Думал ремень на помпе но нет . Проверил и натянул все ремни . Затем промыл и просушил радиатор заливал крота ( какая то жижа для устранения засоров в трубах ) в систему не помогло . Затем проверил наличие термостатов . Их не оказалась . Снял помпу и с ней все в порядке . Проверил на сжатие патрубки и тут все гуд . Вода не уходит . Понаблюдал за водой в горловине намой взгляд циркулирует . Если немного ее долить то она пульсирует то поднимется то опустится . Пробку тоже поменял и без нее тоже пробовал . Все бестолку . Может это клапана ? Подрегулировать или это не от этого ? Может зажигание повернуть ? Или все таки прокладка ? Но опять же вода не уходит и запускается хорошо . А воду выкидывает примерно градусов при 100 110 .
День добрый! Купили новую косилку Роса д7, при работе очень сильно нагревается редуктор, масло меняли на новое, у кого такая косилка, были ли такие проблемы? И что делать?
Всем доброго дня. Есть у кого во владении косилка роса д7 , вопрос по редуктору, сильно греется? У меня греется так, что вода испаряется
Привет, парни. Поскажите, вот этот погрузчик на холостых до 65 градусов греется, потом печку включаю - все, температура резко падает до 40 и все, при включиной печки не греется 40 так и есть В чем беда поскажите?
Здравствуйте ! Проблема, не могу решить. Подскажите, пожалуйста. Трактор Т-40 Греется 1 цилиндр сильно, работает 2-3 минуты, работает не ровно, троит. Менял все что можно, клапана, форсунки, Тнвд, смотрел гильзу-поршень-кольца, решения нет !!! 2-3-4 чуть тёплые, 1 кипяток
Сильно воет ВОМ на юмз 3 сезон что может быть?Подскажите, пожалуйста.
Приветствую участников сообщества! МТЗ 82.1 двигатель после капиталки прошлой весной. Стал сильно греться. Клапана отрегулированы, зажигание выставлено по моментоскопу, термостат на 80 градусов новый, помпа новая, ремень натянут, радиатор продут. Может с зажиганием перемудрил? Печка подключена вот так:
Всем привет! Поставил раздатку новую воет сильно как будто шестерни плотно, чё кто посоветует
Всем двс. Резко перестало работать гидравлика мтз 82 с куном. На полном газу еле - еле поднимает, разбирал клапан гидрораспределителя 2 раза, все чисто без мусора, в чем может быть проблема? Заранее спасибо
Мужики, скажите, пожалуйста , почему греется масса? Такая, только еще cccр выпуска, уже сменил 2 штуки. При запуске греется болт крепления провода к ней. Уже все массы между кабиной и мостом поменял и дополнительные поставил. Может кто как то боролся с этим?
Доброго дня всем, мужики. На 1221 греется кпп , раньше внимание не обращал, после длительной работы потрогал тормозные барабаны - они кипяток. Подумал схлёстки вклинили, но нет, давление 8 всё работает, хотел узнать у кого как с нагревом кпп?