Почему распределитель на юмз работает на подъём рывками?

Здорова, коллеги! Подскажите, пожалуйста, купил распределитель на юмз Работал отлично, но сейчас работает на подъём рывками, аж трактор болтает сильно. Что может быть? Заранее спасибо.

Почему Распределитель ЮМЗ Работает рывками
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Павел Осипов 02 мая 2024
Масло есть?
Шланг может зажало?
Масло есть шланги нормальные
Что-то с клапаном на распределителе
Марка какая распреда?
Масло в баке без пены? Похоже на подсос воздуха.
Масло в гидробаке мало

Похожие посты

МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Почему задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя?

Здравствуйте. МТЗ 1025 с регулятором пахоты. Задняя навеска работает только когда нажимаешь на любой рычаг распределителя(новый р80 4/4 222г). До этого поднимало медленно. В чем может быть причина?

МТЗ 1025 Регулятор Пахота Почему Задняя навеска Работает нажимать Рычаг Распределитель

Почему на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает некорректно.

Добрый день. Подскажите пожалуйста если кто знает, на новом МТЗ 82. 1 с завода проблема с гидравликой (распределитель нового образца как 1221) на горячую работает не корректно. Поднимать отказывается даже просто треугольник, хотя клапан уже на всю закручен! Если кто что знает сообщите(можно в личку)

Почему Новый МТЗ 82.1 Проблема Гидравлика Распределитель Нового образца На горячую Работает некорректно

Поставил распределитель рп70, на МТЗ 80.Почему при запуске двигатель, работает в нагрузку и масло греется в гидравлике?

Здарова, мужчины. Поставил я себе распределительных рп70, на МТЗ 80.почему то когда запускаешь двигатель, он работает в нагрузку, двигатель, рычагом секцию включаешь работает нормально. Насос нш отключаешь ,тоже нормально работает, без нагрузки. Клапан на распреде проверил, давление убавлял, не помогло, ещё и масло греется в гидравлики, как будто одна секция включена. Че за хрень не пойму?

поставил Распределитель рп 70 МТЗ 80 Почему при запуске Двигатель Работает Нагрузка Масло Гидравлика Греется

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и рычаг распределителя, то работает.

Братцы, выручайте! МТЗ 1025 , перестала подниматься навеска, рычаг на подъем не реагирует, а если одновременно рычагом навески и любой рычаг распределителя то все работает. Замена распределителя на навеску и главного распределителя результатов не дали. Может у кого была такая проблема? Куда копать?

МТЗ 1025 Почему перестала подниматься Навеска Рычаг Подъем одновременно Распределитель Работает Не реагирует

Почему скорости на руле переключаются рывком, что аж колеса пробуксовывают? Распределитель 3х скоростной с нейтралкой и задней скоростью на руле. Трактор ХТА 220, аналог т 150

Доброго всем времени суток. Подскажите почему скорастя на руле переключаются с рывком, что аж колеса пробуксовывают? Распределитель 3х скоростной с нейтралкой и задней скоростью на руле. Давление кпп 9.0-10 Трактор ХТА 220, аналог т 150

Почему Трактор ХТА 220 аналог т 150 Скорости Руль переключаются Рывки рывками Колеса пробуксовка Пробуксовывает Распределитель 3х скоростной Нейтралка Задняя скорость

Почему на тракторе ЮМЗ, подвеску поднимает? На вилах тоже работает цилиндр, а саму стрелу не поднимает, рывками дёргает. В чем причина?

Здравствуйте, почему на тракторе ЮМЗ, подвеску поднимает, на вилах тоже работает цилиндр, а саму стрелу не поднимает, рывками дёргает.Кто знает в чем причина?

Почему Трактор ЮМЗ Подвеска Поднимает Вилы Работает Цилиндр Стрела Не поднимает Рывки дергает В чем причина?

Почему трактор начинает троить и не набирает обороты. Он запускается , на холостых работает хорошо, но подтраивает при движении. рактор Т-40

Всём привет. Подскажите пожалуйста почему трактор начинает троить и не набирает обороты. Он запускается всё хорошо на холостых работает хорошо но подтраивает но когда начинаешь ехать он начинает ещё сильнее троить и глохнет. Трактор т-40

Почему Трактор Т-40 Не набирает Обороты на холостых Работает Хорошо при движении подтраивает

Почему не отбивает рычаг распределителя , первой секции, когда цилиндр в упор.

Всем добрый вечер, помогите найти неисправность ! Дело в том что не отбивает рычаг распределителя , первой секции, когда цилиндр в упор.

Почему не отбивает Рычаг Распределитель Первая Секция Цилиндр упор

Беларус мтз 800/900 не могу разобраться с распределителем гидравлики. Почему нет третьго режима (плавающей)? Или нужно поднять рычаг вверх и так работать?

Беларус мтз 800/900 не могу разобраться с распределителем гидравлики. Почему нет третьго режима (плавающей)? Или нужно поднять рычаг вверх и так работать?

Здарова коллеги подскажите. Дали беларус мтз 800/900 не могу разобраться распределителем гидравлики тут у них получается нет третьго режима (плавающей)? Или просто рычаг поднял до верху и так работать? А то рычаг ставлю по середине в метле щетки отпадывают как быть? Не кидайте тапками просто первый раз на новом

Беларус МТЗ мтз 800/900 Не могу Распределитель Гидравлика Почему нет третий Режим плавающий или нужно поднять Рычаг вверх Работать

Почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14

Всем привет. Кто подскажет, почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14 й.

Почему Рулевая Туго Работает МТЗ 82.1 Балочник Кун Дозатор 160 НШ-14