Почему на мтз с Тнвд нету подачи соляры? Трубки открутил- не брызгает система .
Всем привет нужен совет на мтз с Тнвд нету подачи соляры трубки открутил не брызгает система полная прокачал можно насос самому реанимировать?Спасибо.
Двс! Новый мтз 82,1 пошла саляра в выхлопную, какие причины? Заранее спасибо.
Здорова, мужики. Подскажите почему мтз 82 не заводится, идёт черный дым схватывает, но не заводится ? До этого мужик сказал, что что - то с зажиганием. Я его завёл, постоял - он поработал. Соляра через выхлопную пошла. Я зажигание на 2 дырки раньше поставил, на горячую завелся норм, даже не брохлил. Сейчас постоял пару часов и не заводится. Дым черный идет и все. В чем причина ?
Всем привет,на мтз-80 между аппаратурой и компрессором сочится соляра сверху.может кто сталкивался.Всем спасибо.
Господа колеги. Добрый вечер всем. Дайте совет. Из под форсунки давит салярку. Месяц назад все вощил в ремонт и форсунки и тнвд. Что модет быть и как лечить?
МТЗ 82.1 Спасибо за ответы.
Добрый день! Мужики, подскажите, пожалуйста, вот этой маленькой трубочки под топливным насосом, что-то течёт (солярка или масло), в чем может быть причина?
Здарова коллеги подскажите. Дали беларус мтз 800/900 не могу разобраться распределителем гидравлики тут у них получается нет третьго режима (плавающей)? Или просто рычаг поднял до верху и так работать? А то рычаг ставлю по середине в метле щетки отпадывают как быть? Не кидайте тапками просто первый раз на новом
Мужики, всем привет Подскажите для чего служит данная трубка на ТНВД? Приехал от туда лилась солярка, в чём может быть проблема?
Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста
Всем привет! Такая проблема на мтз выбивает резинку с насоса на трубку которая идёт на распределитель в чем может быть проблема уже всю голову сломал?