Подскажите куда копать в чем причина ни работает задняя навеска
Доброго времени суток. Подскажите кто знает. Ехал . начал туго крутиться руль. Остановился масло на стартере и снизу капает. Думаю до дома доеду там разберусь. Сажусь за руль он начал нормально крутиться. А подвеска не поднимает и не опускает. Потом увидел что средний рычаг управление гидравликой был включен. Почему задняя подвеска не работает ,что может быть?
Пропустите пожалуйста, такая проблема трактор МТЗ 892.2 с куном не качает насос поставил новый не качает, клапан чистил фильтр стоит, масла хватает. На старом насосе хоть чуть чуть при помощи ковша подымалась стрела ковш упирал в землю и подымалась чуть, а на новом ни в какую навеска тоже не работает. Помогите пожалуйста
Мужики здарова!взяли тропика б/у 14 года.а у него не работает навеска.не опускается рычагами.заглушишь, станешь на лодыги опускается.заводишь сразу поднимается, рычаги не трогаю.на клапане на кнопку нажимаю, реакции нет.
Ребята срочно нужен совет, гидравлика нихера не фурычит враз всё умерло, навеска не поднимает, Кун тоже молчит.
Здорово мужики такая проблема трактор лтз60 двиг д-240 по утрам на холодную не работает гидравлика рулевое все работает навеску начинаешь поднимать вроде начинает и отсекает сразу на греется все поднимает и платформу задирает на косилке легко но на холодную ни как в чем может быть причина подскажите.Спасибо за ответы.
Утро доброе форумчане! Возникла проблема поставил второй гидрораспределитель китайский р80 последовательно похожий на родной, клапан заглушил на родном ГР, теперь родной не работает китайский работает, если одновременно то работает заводской Где копать че делать кто подскажет Спасибо за ранее
Всех приветствую Мужики, кто подскажет, может кто знает в чем проблема? мтз 1221 вал отбора мощности, на 1000 оборотах работает крутится, а на 500 оборотах не хочет. В чем может быть проблема?
Мужики, подскажите по чему выбивает заднюю на реверсе дт 75? Фиксаторы в порядке, вперед все работает, а задняя сразу вылетает. Держишь рукой едет, только отпустил, сразу вылетает.
Всем доброго времени суток. Мужики ,опыта мало подскажите, на эксковаторе МТЗ 92П задняя ступица пошла к мосту, раскрутил поставил на место зажал, поездил день два смотрю она снова уходит
Здравствуйте, не работает нш32 и вом не крутит В чем причина?