Почему не работает задний мост на амкодоре 343, не крутит колеса вообще? Сначала что- то щелкало в заднем левом колесе. Полуоси или редуктор?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите. Не работает задний мост на амкодоре 343. Не крутит колеса вообще. Сначала что то щелкало в заднем левом колесе. Куда копать, с чего начинать? Полуоси, редуктор?

Не работает Мост Задний мост Не крутит Колеса Почему Амкадор 343 Редуктор Полуось Щелкает
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Гога Гиверидзе 17 ноября 2020
Копай с левой стороны на глубину и ширину этой х железной. И закапывай
Ильдар Бадыгин 17 ноября 2020
Похоже дефференциал заднего моста
Сергей Волков 17 ноября 2020
Полуоси посмотри потом дифференциал лез
Артём Коркин 17 ноября 2020
Полуось сломало
Александр Иванов 18 ноября 2020
По ходу бортовая наебнулась

Похожие посты

Обломилась полуось трактор МТЗ 82.1,поставил старого образца. Почему теперь чего-то щелкает в мосту под нагрузкой?

Привет всем! Такой вопрос, может кто сталкивался Обломилась полуось трактор МТЗ 82.1,поставил старого образца. Теперь чего-то щелкает в мосту, когда под нагрузкой трогается, трогаешь вперёд щёлкнет потом заднюю включаешь - опять щелкнет. Что за фигня?

обломилась Полуось Поставить Старого образца Почему Щелкает МТЗ МТЗ 82.1 Мост под нагрузкой

Почему на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво? Поросенка затянул, но безрезультатно.

Добрый вечер, ребят. Подскажите, пожалуйста, на мтз 82.1 не работает передний мост, а кардан оба крутятся, но колеса стоят мертво. Поросенка затянул, но без результатно. Заранее спасибо.

Почему МТЗ 82.1 Не работает Мост Передний мост Кардан оба крутятся Колеса стоят Поросенок Затягивать

Почему на мтз 82 стартер не крутит, а втягивающая щелкает? Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении стартер. Проблема осталась.

Коллеги, подскажите, пожалуйста, такая проблема: на мтз 82 стартер не крутит, втягивающая щелкае,т а стартер не работает. Поменял реле стартера, замок зажигания и в завершении и сам стартер все равно не крутит. Может у кого то была такая проблема и как её решить? Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 82 Щелкает Стартер Не крутит Втягивающий поменяли Реле замок зажигания Проблема осталась

Как можно восстановить посадочные места под подшипник полуоси заднего моста мтз?

Всем здорова. Кто - нибудь восстанавливал посадочные места под подшипник полуоси заднего моста мтз?

Как Как можно Как лучше Как восстановить Место Посадочное место Подшипник Полуось Мост Задний мост МТЗ

Стоит редукторный стартер. Почему, когда на улице минус, он щелкает, но не крутит, а когда плюс- крутит без проблем?

Всем добрый день. Хотел узнать в чем может быть причина, стоит редукторный стартер, вообщем когда на улице "--" он щёлкает но не крутит, как только на улице "+" крутит без проблем, или как его погреешь горелочкой газовой чуть чуть он крутит Аккумулятор новый, контакты хорошие везде. В чем причина может быть?

Стоит Редукторный стартер Почему улица минус Щелкает Не крутит Плюс Крутит без проблем

Почему у трактора МТЗ 82 начал гудеть задний мост? Причем накатом- не гудит, а только при добавлении газа.

Вопрос от подписчика: Здравствуйте, коллеги. Подскажите, может кто сталкивался, у трактора МТЗ 82 начал гудеть задний мост. Причем накатом- не гудит, а при добавлении газа. в чем может побыть проблема?

Почему Трактор МТЗ 82 Гудит Мост Задний мост накат Газ добавить

Почему блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью)? Разбирал корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Всех с новым годом)) подскажите в чем дело, блокировка не работает на мтз 82(блокировка уже педалью), разбирал смотрел корпус тормозов, все норм, масло в уровне. До этого меняли мост на тракторе.

Почему Не работает Блокировка МТЗ 82 Педаль Корпус Разобрать Масло Уровень Уровень масла норм Норма Кожух тормоза Тормоз Мост поменяли

Почему у трактора МТЗ 82 гудит задний мост? Начинает гудеть при добавлении газа, накатом не гудит.

Вопрос от подписчика: Доброго всем дня. Подскажите, может кто сталкивался, у трактора МТЗ 82 гудит задний мост, в чем может побыть проблема? Начинает гудеть при добавлении газа, накатом не гудит. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 82 Почему Гудит Мост Задний мост накат Газ добавить Газовать

Разлетелся кардан на задний мост, который после промежутки на мост к701 . Как правильно поставить гуки относительно второго кардана до промежутки?Почему на поворотах стало колотить?

Здарова, мужики . Разлетелся кардан на задний мост который после промежутки на мост к701 . Естественно переколотил на ново . Когда ставил на место сходил посмотрел у коллег как гуки стоят относительно второму кардану до промежутки везде по разному . В итоге воткнул как подошло . Но на поворотах стало колотить жутко . Как правильно он должен стоять ? ( ездил 2 недели вообще без него , крестовин в наличии не было . Вдруг пригодится )

разлетелся Кардан Задний Задний мост Промежутка Мост К-701 гуки Как правильно? Как поставить Поставить второй Почему колотит Поворот

Почему на тракторе лтз, когда включаешь скорость, задние колеса не крутяться,а передний мост работает?

Почему на тракторе лтз когда включаешь скорость задние колеса не крутяться,а передний мост работает.Спасибо.

Трактор ЛТЗ Скорость Включаться Колеса Заднее колеса Не крутится Задний мост Мост Работает