Почему не показывает температуру охлаждающей жидкости в МТЗ 1523?

Всем привет, подскажите почему не показывает температуру охлаждающей жидкости в МТЗ 1523, 2006 года.Спасибо.

Температура Охлаждающая жидкость Почему Не показывает МТЗ 1523 МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Неисправность указателя(датчика), либо обрыв цепи датчик-указатель; указатель- "+" бортовой сети.

Похожие посты

Почему не показывает топливо и температуру, дергаешь замком зажигания поднимается и падает?

Мужики, не показывает топливо и температуру дергаешь замком зажигания поднимается и падает. В чем проблема? Куда лезть? Заранее спасибо.

Почему Не показывает Топливо Уровень Температура замок зажигания дергать Поднимается Падает МТЗ

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет

Почему загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523.

Добрый день. Мужики, подскажите, что может быть? Загорается контрольная лампа, на вольтметре, при температуре 60 градусов, на холодную нормально. Трактор МТЗ-1523. Спасибо.

Почему Загорается Лампа контрольная лампочка вольтметр Температура 60 градус На холодную нормально Трактор МТЗ МТЗ 1523

Почему мтз пока холодный не гавкает, а как до семидесяти нагреется начинает гавкать? Чем выше температура, тем сильнее лает?

Всем трудягам привет! Подскажите почему мтз пока холодный не гавкает, а как до семидесяти нагреется начинает гавкать и чем выше температура тем сильнее лает? Заранее спасибо.

Почему МТЗ На холодную не гавкает гавкает Нагреется до 70 градусов Чем выше Температура тем Сильнее

Почему при включении напряжения на панель приборов, электронный прибор температуры воды ползет до 120? И на заведенном, и на заглушенном. Мтз 82.1

Всем привет. Мужики такая проблема, при включении напряжения на панель приборов, прибор температуры воды ползет до 120. Что на заведеном что на заглушенном. МТЗ 82.1 2004 г. Прибор электронный. В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Почему Включение Приборная панель Панель Напряжение Электронный Прибор Температура Датчик температуры вверх до 120 градусов заглушен Заведен МТЗ МТЗ 82.1

Почему рвёт пластины муфты сцепление на МТЗ 1523?

Здравствуйте, подскажите почему рвёт пластины муфты сцепление на МТЗ 1523?

Почему Рвет Диск Диск сцепления МТЗ МТЗ 1523

Почему на мтз 82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше- то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Почему МТЗ 82 МТЗ Температура градус 80 градусов Давление Давление масла ноль Газ Газовать Обороты выше повышение Поднимается 1 атмосфера

Мтз. Почему после замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

Мтз-воды, подскажите, пожалуйста. В чем может быть причина? После замены нескольких шестеренок в промежутке, начался гул,

МТЗ Почему После Замена шестеренки Промежутка Гул начался

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Почему буксует вом на МТЗ , старого образца, ставил ленты и плетенку и нового образца?

Мужики такая ситуация , буксует вом на МТЗ , старого образца, ставил ленты и плетенку и нового образца , гектаров 5 скосишь и пошло буксование , регулировка толку не дает, через час опять пошло буксовать , грешу на пружину , возможно усела за 40 л , или хз что думать

Почему Буксует ВОМ МТЗ Старого образца лента Плетенка Нового образца