Почему не показывает топливо и температуру, дергаешь замком зажигания поднимается и падает?

Мужики, не показывает топливо и температуру дергаешь замком зажигания поднимается и падает. В чем проблема? Куда лезть? Заранее спасибо.

Почему Не показывает Топливо Уровень Температура замок зажигания дергать Поднимается Падает МТЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Рамазан Гумиров 20 апреля 2021
Топливо может поплавок, может указатель, а температура, не парься, ставь механический и забудь. У нас все так делают.
Юрий Тихонов 20 апреля 2021
Контакты надо смотреть
Олег Дмитриев 20 апреля 2021
не ну тут поплавок смотреть надо
Олежка Антропов 20 апреля 2021
Температуру механический поставь!
Макс Соколов 20 апреля 2021
Контакты смотри
Сергей Трофименко 20 апреля 2021
Массы нет у меня так было
Почему же только мужики

Похожие посты

Почему на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий, а нижний холодный? Датчик температуру не показывает. Нет циркуляции.

Привет. Такая ситуация. У меня на тракторе мтз 80 верхний патрубок радиатора горячий а нижний холодный. Датчик температуру не показывает. Как будто воды нет в корпусе термостата. И ещё у меня радиатор печки отсутствует. Шланг который идет из помпы ничем не закрыт, ну имеется ввиду вход шланга в радиатор печки не закрыт . Может ли из этого шланга сосать воздух в систему и пробка получиться??? Как я понял нет церкуляции жидкости. Его может не быть из за помпы и термостата или воздуха в системе.. Подскажите с чего начать. Вода в блоке прям кипяток , а в радиатор холодный..

Почему Трактор МТЗ МТЗ 80 Патрубок Верхний Горячий Нижний Холодный Датчик Температура Не показывает Циркуляции нет

Почему пропала зарядка на мтз 892.2 , когда свет выключен и даешь газ 1500об. зарядка поднимается до 12-13 вольт, только включаю свет падает до 0.

Всем привет. Ребята, подскажите как решить проблему? Пропала зарядка на мтз 892.2 2020 года выпуска, когда свет выключен и даешь газ 1500об. зарядка поднимается до 12-13 вольт, только включаю свет падает на 0, что на холостых что на полном газу заряд

Почему Пропала Зарядка МТЗ МТЗ 892.2 Свет выключен Обороты 1500 Поднимается 12в 13в Падает ноль включать

Почему на мтз 82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше- то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Доброго времени суток. Ребята, подскажите что делать, если на мтз82 при температуре 80градусов давление масла на нуле, а если даешь газу 1500 тыс оборотов и выше то давление поднимается до 1 атмосферы и все?

Почему МТЗ 82 МТЗ Температура градус 80 градусов Давление Давление масла ноль Газ Газовать Обороты выше повышение Поднимается 1 атмосфера

Почему не показывает температуру охлаждающей жидкости в МТЗ 1523?

Всем привет, подскажите почему не показывает температуру охлаждающей жидкости в МТЗ 1523, 2006 года.Спасибо.

Температура Охлаждающая жидкость Почему Не показывает МТЗ 1523 МТЗ

Почему на МТЗ 80, когда утром уровня масла нет ,а на горячую появляется масло на щупе?

Всем привет. Такая проблема: на МТЗ 80, когда утром смотришь уровень масла вообще нету ,а когда завел и потарахтит маленько и заглушил и потом появляется масло на щупе. Почему?

Почему МТЗ МТЗ 80 Щуп Масло нет утро На горячую появляется Уровень масла Уровень

Старый мтз 80, новый нш32 поставили. Почему кун слабо поднимается?

Здраствуйте, ребята. У меня старый мтз 80, новый нш32 поставили. Кун слабо поднимается, в распреде клапана какой то резинки попдает Подскажите, пожалуйста, что надо менять или что надо сделать?

старый МТЗ МТЗ 80 Новый Новый насос НШ 32 поставил Почему Кун Слабо Поднимается

Почему не попадает топливо на 4ю форсунку ТНВД на МТЗ?

Не могу понять почему не попадает топливо на 4ю форсунку ТНВД на МТЗ? снят с рабочего трактора

Почему Не попадает ТНВД Форсунка Топливо МТЗ

Почему мтз пока холодный не гавкает, а как до семидесяти нагреется начинает гавкать? Чем выше температура, тем сильнее лает?

Всем трудягам привет! Подскажите почему мтз пока холодный не гавкает, а как до семидесяти нагреется начинает гавкать и чем выше температура тем сильнее лает? Заранее спасибо.

Почему МТЗ На холодную не гавкает гавкает Нагреется до 70 градусов Чем выше Температура тем Сильнее

Почему на высоких оборотах начало падать давление масла в моторе 82.1 до 3, а на низких оборотах вновь поднимается до 5-6?

Всем здравствуйте. В чем может быть причина того что на высоких оборотах начало падать давление масла в моторе 82.1 до 3, а на низких оборотах вновь поднимается до 5-6? Заранее спасибо.

Почему высокие обороты низкие обороты Поднимается Давление до 3 мотор МТЗ 82.1 до 5-6 Падает

Почему МТЗ-82.1 начал кидать масло с глушителя? Меняли 2 раза поршни-гильзы-кольца, 2 разные гбц, . Падает уровень масла.

Всем доброго дня! Нужна помощь! МТЗ-82.1 начал кидать масло с глушителя, никак не можем устранить. Меняли 2 раза поршни-гильзы-кольца, 2 разные гбц, форсунки смотрели. Падает уровень масла. Воздушная система чистая. 30-50 часов после ремонта и по новой начинает с выпускрого коллектора стекать масло. Давление масла 3. Подскажите . Поршневая кострома оба раза

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Кидает масло Глушитель меняли Поршня Гильза Кольца Давление масла Падает