Мужики почему у меня на тракторе блокировка не работает у меня юмз подскажите пожалуйста


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, кольца поменяли, компрессия 25, форсунку проверили всё рабочее. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует. Что может быть?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, Трактор мтз 82 распределитель. Почему не работает фиксатор положение рычага то есть не держат рычаг, под своим весам иногда падает на кочках и насос работает в нагрузки, распределитель новый 1 год ему толком не работал работает все хорошо кроме фиксатора на 1 секций, меняли на секции шарики грибок который ходит где шарики, сперва заработало, а потом все равно выходит в это же положение, то есть не держит рычаг. Не знаю уже в чем проблема. Отдавал на ремонт в гидравлику тоже ничего не сделали. Буду очень благодарен вам.
Всем привет. После установки на гур дозатора не работает блокировка. У знакомого при установке блокировка работает без проблем. Что может быть ?
Здравствуйте такой вопрос Трактор ЮМЗ с большой кабиной. Простой Вылетает задняя передача при нагрузке, если пятишь назад груженую телегу вылетает С пустой нет И можно залесть в кпп не снимая кабины? Если даже поменять шестерню?
Всем привет, МТЗ 1222,3 не работает вом, трактору года нет,что может быть ?
Все здоровы, мужики. Трактор ЮМЗ на стартере все крутит, заводится очень долго, сначала дыма нет, потом начинает идти белый, без факела не зоводится Последний раз завел, дела сделал, заглушил и все больше, не хочет и факел дым пошел даже не схватывает.
Привет, трудяги. Помогите с вопросом! Почему после простоя неделя - две, уходит соляра? Нужно накачивать давление помпочкой. Куда копать? Топливный рядный, трактор ЮМЗ. Заранее благодарю! Всем добра!
Всем доброго дня. Подскажите, пожалуйста, поподробнее. В чем дело ?? В чем причина ??? Мтз 82.1 .2007 год . В переднем мосту .не работает блокировка колеса, не блокируются, постоянно буксует, то левое, то правое. Мост с завода не разбирался, не ремонтировался, не кто туда не залазил. Масло меняли и все. Мостом пользовались очеень мало, .только в необходимый момент. В чем может быть дело, причина что не блокируются колеса. ???
Здравствуйте. Попробую ещё раз спросить, может кто сталкивался двигатель д-65 на юмз, не работает второй цилиндр, гбц поменяли, тнвд поменяли, поменяли всю поршневую группу(была версия что лопнула гильза, заменили поршень и гильзу) форсунку проверили всё рабочее, меняли местами результата нет. При ослабление трубки тнвд от насоса ничего не меняется, трактор не реагирует, из выпускного коллектора летит солярка Что может быть, подскажите пожалуйста?
Мужики, всем привет! Подскажите, на тракторе ЮМЗ, с низу помпы есть небольшое отверстие от туда капает тосол, пришло время перебирать помпу??? В данный момент замазал герметиком.