Почему на тракторе МТЗ-50 руль кидает из стороны в сторону , прямо ехать отказывается? Рулевую поменяли.

Добрый день, трактор МТЗ-50 руль кидает из стороны в сторону , прямо ехать отказывается, рулевая поменена там люфт не большой, особо бороться с эти я не хочу, но вот если развал немного свести друг на друга колеса больше нормы, может кто пробовал или знает, поможет или нет?Спасибо.

Рулевая Поменять МТЗ МТЗ 50 Кидает Сторона Руль Не едет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Много причин,смотри всё по порядку
Затени гайку на дозаторе
Андрей Русаков    Азамат Алтыншин    25 июня 2020
Азамат, там гур скорее
Азамат Алтыншин    Андрей Русаков    25 июня 2020
Андрей, да на гуре золатник и там надо гайку толи ослабить толи затенуть
Андрей Русаков 25 июня 2020
Ослабла гайка на валу сектора рейки Ослабла сошка с низу гура Подтянуть или заменить рем комплект рулевых тяг Сделать схождение нужное Развал делаеться путем замены втулок и ремонтом или заменой поворотных осей на без пвм-ом На выбор !
Меняй все наконечники. Люфт рулевой сошки убирай по максимуму. Делай с хождение по нормальному а не на глаз. И будет всё отлично.
Нормальное схождение 4-8мм, если больше, то будет "жрать" внешнюю сторону протектора.

Похожие посты

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Можно ли Переделать МТЗ МТЗ 50 Щуп Левая Сторона Блок Двигатель МТЗ 80 переоборудование д-240 головка Поршневая группа Замена

Поменял помпу на мтз, на помпе с левой стороны имеется пробка шестигранник под 5мм. Нужно выкрутить и тавотницу завернуть?

Здравствуйте, поменял помпу на мтз.на помпе слева стороны имеется пробка шестигранник под 5мм.получается выкрутить и таводницу завернуть?

Помпа МТЗ Левая Сторона Поменять Пробка шестигранник тавотницы открутить выкрутить

Почему на мтз 82.1 проблемы с рулевым, ведёт в правую сторону, приходится постоянно рулить левую? Дозатор меняли.

Привет ребята! Ребята у меня такая беда мтз 82.1 проблемы с рулевом ведёт в правую приходится постоянно рулить левую, дозатор меняли где-то неделю две назад?Всем добра.

МТЗ МТЗ 82.1 Проблема Рулевое рулевое управление Вправо Влево Сторона Дозатор Поменять

На рулевую колонку МТЗ 50 можно ли поставить краник под блокировку дифференциала ?

Доброго времени суток.На рулевую колонку МТЗ 50 можно ли поставить краник под блокировку дифф? Спасибо.

Дифференциал ДИФ Дифференцированная система подключения Дифференцированная система управления Рулевая Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 50 Краник Блокировка

На тракторе МТЗ 82 рулевое управление дозатор, руль крутится в одну сторону без остановки, во вторую останавливается. Причина?

Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на тракторе МТЗ 82? Причина непонятна, рулевое управление дозатор, руль крутится в одну сторону без остановки, во вторую останавливается, подскажите что может быть, и ещё прибавляет уровень масло в моторе, менял нш-10 не помогло, всем спасибо

Трактор МТЗ 82 рулевое управление Дозатор Руль Крутится без остановки одна Сторона Вторая Останавливается

Мтз 50. Двигатель стоит 240 от мтз 80 Стоит пускач ,заменить на стартер Какой лучше выбрать стартер ?

Мтз 50. Двигатель стоит 240 от 80 Стоит пускач Хочу поменять на стартер Какой лучше выбрать стартер ? Сразу на прямую или который через переходник на редуктор идёт? Какой аккумулятор лучше поставить ? У кого какой опыт Можно фото?

МТЗ МТЗ 50 двигатель 240 МТЗ 80 Стоит Пускач заменить Стартер Какой выбрать

Нужно поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) Ставить стартер через установочную плиту или через ПДМ?

Нужно поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) Ставить стартер через установочную плиту или через ПДМ?

Добрый день товарищи трактористы. Задумываюсь поменять на МТЗ - 80 пускач ПД - 10 на стартер, так как планирую ставить КУН (погрузчик) и думаю что будет неудобно возиться с пускачом. Раскатывать пока не планировал, поэтому встал вопрос, ставить стартер через установочную пластину или оставлять редуктор пускача и ставить через ПДМ? Заранее спасибо за аргументированные ответы.

Поменять МТЗ МТЗ 80 Пускач ПД- 10 Стартер ставить Кун Погрузчик установочная плита или через пдм

Можно ли поменять втулку распредвала на МТЗ д-240?

Приветствую, подскажи пожалуйста, хочу поменять втулку распредвала на МТЗ 240 что и как быть?

Можно ли Поменять втулка распредвал МТЗ д-240

Мтз старая рулевая колонка. После простоя, завел и руль в право очень тяжело поворачивает, влево норма

Мужики, подскажите. Мтз старая рулевая колонка, простоял почти год, завел и руль в право очень тяжело поворачивает, в лево нормально, а в право не хочет. Куда копать, подскажите?

МТЗ старая Рулевая Колонка простой После Руль Вправо Тяжело поворачивает Влево Норма