Почему на тракторе МТЗ-50 руль кидает из стороны в сторону , прямо ехать отказывается? Рулевую поменяли.

Добрый день, трактор МТЗ-50 руль кидает из стороны в сторону , прямо ехать отказывается, рулевая поменена там люфт не большой, особо бороться с эти я не хочу, но вот если развал немного свести друг на друга колеса больше нормы, может кто пробовал или знает, поможет или нет?Спасибо.

Рулевая Поменять МТЗ МТЗ 50 Кидает Сторона Руль Не едет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Много причин,смотри всё по порядку
Затени гайку на дозаторе
Андрей Русаков    Азамат Алтыншин    25 июня 2020
Азамат, там гур скорее
Азамат Алтыншин    Андрей Русаков    25 июня 2020
Андрей, да на гуре золатник и там надо гайку толи ослабить толи затенуть
Андрей Русаков 25 июня 2020
Ослабла гайка на валу сектора рейки Ослабла сошка с низу гура Подтянуть или заменить рем комплект рулевых тяг Сделать схождение нужное Развал делаеться путем замены втулок и ремонтом или заменой поворотных осей на без пвм-ом На выбор !
Меняй все наконечники. Люфт рулевой сошки убирай по максимуму. Делай с хождение по нормальному а не на глаз. И будет всё отлично.
Нормальное схождение 4-8мм, если больше, то будет "жрать" внешнюю сторону протектора.

Похожие посты

Мтз-82 Почему руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

Вопрос от подписчика: Добрый день. Мужики, подскажите, такая проблема. Мтз-82 Руль поворачивается в одну сторону больше, чем в другую, в одну почти заваливаются колеса, а в другую чуть чуть почти прямо. Что можно сделать и как отрегулировать правильно колонку?

МТЗ 82 МТЗ Почему Руль поворачивается одна Сторона больше другая заваливается прямо Что делать Колеса как отрегулировать правильно Колонка Рулевая Колонка

Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Добрый день ! Можно ли переделать двигатель МТЗ-50 (вот с таким блоком щуп с левой стороны) под двигатель МТЗ-80 (то есть переоборудовать под Д-240) И что ещё кроме головки и поршневой группы нужно будет заменить ?

Можно ли Переделать МТЗ МТЗ 50 Щуп Левая Сторона Блок Двигатель МТЗ 80 переоборудование д-240 головка Поршневая группа Замена

Поменял помпу на мтз, на помпе с левой стороны имеется пробка шестигранник под 5мм. Нужно выкрутить и тавотницу завернуть?

Здравствуйте, поменял помпу на мтз.на помпе слева стороны имеется пробка шестигранник под 5мм.получается выкрутить и таводницу завернуть?

Помпа МТЗ Левая Сторона Поменять Пробка шестигранник тавотницы открутить выкрутить

Почему на мтз 82.1 проблемы с рулевым, ведёт в правую сторону, приходится постоянно рулить левую? Дозатор меняли.

Привет ребята! Ребята у меня такая беда мтз 82.1 проблемы с рулевом ведёт в правую приходится постоянно рулить левую, дозатор меняли где-то неделю две назад?Всем добра.

МТЗ МТЗ 82.1 Проблема Рулевое рулевое управление Вправо Влево Сторона Дозатор Поменять

На рулевую колонку МТЗ 50 можно ли поставить краник под блокировку дифференциала ?

Доброго времени суток.На рулевую колонку МТЗ 50 можно ли поставить краник под блокировку дифф? Спасибо.

Дифференциал ДИФ Дифференцированная система подключения Дифференцированная система управления Рулевая Рулевая Колонка МТЗ МТЗ 50 Краник Блокировка

Можно ли поменять маленькую кабину мтз на большую (УК)? Какие проблемы с Гостехнадзором. ?

Мужчины, с праздником всех. Подскажите, пожалуйста, может кто ни будь менял маленькую кабину мтз на большую (УК)? Какие проблемы с Гостехнадзором. ?

Можно ли Поменять маленькая Кабина Малая кабина МТЗ Большая кабина ук проблемы Гостехнадзор

Почему туго вращается руль на тракторе МТЗ? Масло в норме, насос новый, дозатор промывал.

Помогите советом, туго вращается руль на тракторе МТЗ, масло в норме насос новый, дозатор промывал, что до что после, никаких изменений в работе.

Почему Туго вращается Руль МТЗ Трактор Масло Норма Насос Новый Дозатор Промывка

Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?

Здравствуйте! Мягкий руль с тремя спицами от нового МТЗ можно ли установить на ЮМЗ?

мягкий Руль Три спица Новый МТЗ ЮМЗ установить

Можно ли поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабить и просунуть вкладыши? На МТЗ !

Добра Всем! Мужики есть вопрос..тут мне один спец говорит что можно поменять коренные вкладыши не снимая двигатель и коленвал ..просто ослабит и просунут вкладыши.Каке предложения ? На МТЗ !

Можно ли Поменять коренные Вкладыши Не снимать Двигатель Коленвал МТЗ ослабить просунуть

Как переделать рычаг (кулису)? Сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

Мужики . Подскажите. Может кто переделывал , хочу рычаг (кулису) сделать как на новых справа, и поменять местами педали тормоза и газа. На маленькой кабине МТЗ

МТЗ Малая кабина маленькая Как переделать ? Рычаг Кулиса справа Как Новый Поменять поменять местами Педаль Педаль газа Тормоз