Почему на мтз 82.1 проблемы с рулевым, ведёт в правую сторону, приходится постоянно рулить левую? Дозатор меняли.

Привет ребята! Ребята у меня такая беда мтз 82.1 проблемы с рулевом ведёт в правую приходится постоянно рулить левую, дозатор меняли где-то неделю две назад?Всем добра.

МТЗ МТЗ 82.1 Проблема Рулевое рулевое управление Вправо Влево Сторона Дозатор Поменять
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (4)
Миша Карев 21 мая 2020
Смотри сливной клапан
а тяги правильно затянуты?
Айдар Ахмеев 21 мая 2020
Цилиндр
У меня была такая же хрень цилиндр смотри

Похожие посты

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Мтз с дозатором Почему руль крутиться вправо, влево нет упора?

Здравствуйте мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста. Вопрос: [id462101183|Asd Asd]

Почему Вправо Влево нет упор МТЗ Дозатор

Поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Почему руль влево сильно поворачивает, а в право нет?

Здорова всем !!! Такой вопрос поставил на МТЗ 83 дозатор. Цилиндр установил в отверстие по середине на кронштейне моста. Руль в лево круто заворачивал , а в право не совсем круто. Переставал цилиндр в крайнее левое отверстие колёса стали теперь в право круто заворачивать а в лево нет. Кто что может подсказать или так и должно быть ?

поставил МТЗ МТЗ 83 Дозатор Почему Руль Вправо Влево Сильнее сильно нет поворачивает

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Проблема с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль влево, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу.

Мужики, здравствуйте, нужен совет Не могу добиться толку с рулевым управлением в мтз 82. Когда едешь по асфальту, то нужно все время крутить руль в лево и когда потихоньку крутишь, колеса на месте стоят, а руль по кругу обходится, а когда заглушишь - то руль крутится по кругу. Заменил дозатор, заменил насос нш10, цилиндры менял - не помогает. Прихожу к выводу, что дазатор бракованый.

Проблема рулевое управление МТЗ МТЗ 82 заглушить заглушен Руль Крутится по кругу Асфальт едешь Влево крутить

На мтз 82.1 2004г снял рулевые тяги,ставил дозатор,решил покрутить бортовые влево вправо- очень туго поворачиваются.Почему при замене дозатора проблем тугого руля не решилась?

На мтз 82.1 2004г снял рулевые тяги,ставил дозатор,решил покрутить бортовые влево вправо- очень туго поворачиваются.Почему при замене дозатора проблем тугого руля не решилась?

Мужики,проблема такая,мтз 82.1 2004г снял рулевые тяги,ставил дозатор,решил покрытить бортовые влево вправо очень туго поворачиваются,причем одна сторона более туже другой,думаю врядли так должно быть,посоветуйте,в чем причина? Собственно из-за тугой рулежки поставил дозатор,а проблема не ушла.

МТЗ МТЗ 82.1 Замена Дозатор Рулевая тяга Снять бортовые Туго Тугой руль Почему Проблема

Почему на лтз 55 кручу руль в лево до конца, руль крутится, а в право все нормально- стопорится в конце? Цилиндр поменял на новый дозатор у 80.

Всем привет.Почему на лтз 55 кручу руль в лево до конца, руль крутится, а в право все нармально штопорится в конце. Что может быть? цилиндр поменял на новый дозатор у80. Спасибо заранее.

ЛТЗ ЛТЗ-55 Руль Влево До конца Вправо Стопорится нет Цилиндр Поменять Дозатор дозатор -у 80

МТЗ 82.1 влево крутишь руль до конца упор есть, вправо нет. Дозатор стоит

Добрый день. Подскажите МТЗ 82.1 влево крутишь руль до конца упор есть, вправо нет это проблема? Дозатор стоит

МТЗ 82.1 Руль упор Вправо Дозатор

Почему на высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Всем добра. Проблемы с дозатором. На высоких оборотах влево поворачивает без проблем, а вправо пол оборота руля в холостую, а потом только проворачивает. Куда копать? Мтз 82 дозатор с гидробаком вместо колонки?

Почему высокие обороты Влево поворачивает без проблем Вправо пол оборота Руль в холостую МТЗ 82 Дозатор Гидробак Вместо Колонка

Почему на мтз 82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему на мтз82 выворот колес в право больше чем в лево, иногда закусывает и имеются автоколебания колес? Как исправить? Рулевая простая

Почему МТЗ МТЗ 82 выворот колесо Колеса Вправо больше Влево Закусывает автоколебания как исправить Рулевая простая