Что может хрустеть под водительский сиденьем и он дёргается на всех передачах? Трактор т25
Здорово всем Что может хрустеть под водительский сиденьем и он дёргается на всех предачах Трактор т25
️Т 25 .после ремонта гудит КПП на всех передачах.менял первичный вал подшипники .В накат не гудит по прямой гудит.Может планетарка у кого такое было?
Мужики, всем привет
Подскажите, трактор ЮМЗ (д-65) все скоростя включаются хорошо, только на 3 включенной передаче не понятный звук ( стук), что может быть?
Здравствуйте. Не судите строго, дали недавно трактор для работы, на малых передачах работает хорошо, но на 9 передаче выше 20 км /ч по ровной дороге не идет. Человек который до меня работал, во время стажировки при мне разогнал спокойно без постороних шумов и завываний до 27 км /ч,и это был не предел возможностей трактора. Я как не пробовал выше 20 км/ч начинает все дребезжать в районе моста, и двигатель работает как бы с натягом, с рёвом. У меня ощущение что я возможно саму вилку 9 передачи втыкаю не правильно, не знаю...Переключаюсь на повышенной и с режимом мультередуктора заяц. Спасибо заранее за ответы.
Всем привет! Я к вам снова за советом Вчера делал пробный выезд, гидравлика на тракторе т25а вся работала. Сегодня завожу трактор, а цилиндры не поднимают и не опускают. Уровень масла полный, насос качает. В чем может быть проблема?
Всем добра. Работаю на МТЗ 82.1 выбивает под нагрузкой мультипликатор черепаха -заяц. Выбивает на всех передачах, кроме второй +. Могу предположить что причины могут быть разные от поломки фиксатора до износа подшипников итд. Но на 2+ техника работает стабильно без вылетов
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, какие фары поставить на трактор Т-25, светодиодные, чтоб хорошо светили? Заранее спасибо
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, как можно вытащить заржавевший вал навески на тракторе т25а? Возможно ли выдавить его с помощью пресса не повредив гидробак?
Всем привет. Трактор Т-25 такая проблема. Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Глушу, начинаю снова запускать и сразу запускается и выходит на рабочие обороты, но работет не ровно. В чëм может быть проблема? ТНВД и форсунки после ремонта, в топливной системе воздуха нет, фильтра не забиты. И ещë, при прокрутке коленвала из второго цилиндра шипит воздух. Когда заведён так же слышно, что шипит воздух.
Добрый день.Ребята, подскажите,пожалуйста, прессподборщик для трактора Т-25 какой купить? Бу надо.модель или марка
Всем привет. Такая проблема, Т-25, тнвд после ремонта форсунки тоже. Поставил, прокачал систему из выхлопной чёрный дым, трактор начинает схватывать и сразу глохнет. В чем проблема? Зажигание не регулировал. Может в нëм проблема?