Почему на Т-150 при переключении коробки на третий режим-едет на первом ? Коробка старого образца.Шестерни в норме.

Привет Всем. Такая проблема на Т-150 К В КОРОБКЕ ПЕРЕДАЧ, ВКЛЮЧАЮ 3 РЕЖИМ А ЕДЕТ НА 1 РЕЖИМЕ. КОРОБКА СТАРОГО ОБРАЗЦА МЕЖДУ 2 И 3 РЕЖИМАМИ НЕЙТРАЛЬНАЯ. СНИМАЛ РЫЧАГ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ И ПРОБОВАЛ ЛОМИКОМ ВКЛЮЧИТЬ НО БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСЕ ТАК ЖЕ ВМЕСТО 3 ВКЛ 1. СНИМАЛИ КРЫШКУ ВЕРХНЮЮ ВСЕ ШЕСТЕРНИ В НОРМЕ. АДМИНУ ДОБРА

Т-150 Коробка Коробка передач Переключает Переключение передач Передача Передача 1 Режим Передача 3 Рычаг Не переключает Шестерня Норма
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Под коробкой посмотри золотник переключения диапазоны,в каком состоянии находится. Из-за него может неправильно поставили.
Артём Коркин 14 мая 2020
Вилка перескочила
Золотник смотри
Мы можем поставить Вам любую цельную технику, как отечественного так и зарубежного производителя, а так-же любые запасные части и любые комплектующие. Низкие цены, высокое качество, сжатые сроки доставки и гарантия. Индивидуальный подход к каждому партнёру. 70% Техники и продукции находится на складах, Таким образом мы можем предоставить Вам расчеты и обеспечить доставку в максимально сжатые сроки. Все запчасти только оригинального качества от производителей. На технику и запасные части действует гарантия. Возможность покупки спец. техники в Лизинг и Факторинг. Для сложных ситуаций по срочному ремонту предусмотрена программа кредитования клиентов. Будем рады долгосрочному и плодотворному сотрудничеству. С уважением Заместитель руководителя отдела продаж Бочаров Василий Викторович Моб. Тел. 8 951 484 1 424 WhatsApp 8 951 484 1 424 Viber 8 951 484 1 424 Почта kosmik81a@gmail.com
Хабир Салихов 17 мая 2020
Залотник

Похожие посты

Трактор Т-40.Почему рычаг переключения передач иногда перестает переключать ?Нужно снимать рычаг переключения коробки и ставить вилку в нейтральное положение.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на тракторе т 40 ам иногда рычаг переключения передач перестает переключать передачи и скоростя теряются.Приходится снимать верхушку т.е. рычаг переключения коробки передач и вставлять вилки в нейтральное положение.Почему так происходит может что то надо поменять?Я начинающий любитель тракторист поэтому проблему может быть озвучил неграмотно.Я думаю профессионалы меня поймут и обьяснят почему так происходит.Спасибо заранее.

Т-40 Трактор Рычаг Скоростной рычаг Переключение передач Коробка Коробка передач Нейтралка Переключает

т-150 Почему перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9.

Привет нужна помощь. Кто работает на т-150? У меня перестали работать передачи на коробке 1и 2 ( на рычаге с левой стороны) . Масло есть, давление в коробке 9. Пред история: стоял месяц сегодня завели. Прогрел, тронулся с места на передаче 2,2. Проехал метров 100,переключился на 3,1 и поехал на поле около 12км. Приехал на поле стал переключаться на 2,2, а трактор не едет думал не довключил попробовал ещё раз нечего не вышло. Стал переключаться обратно на 3,1, 3,2, 3,3 едет. А вот 2,1, 2,2, 2,3 не едет переключился на 1,1, 1,2,1,3,1,4, тоже не едет. Заднию проверил едет всё нормально. Кто знает, в чем проблема? Подскажите, пожалуйста.

Т- 150 Почему перестал перестала Работать Передача передачи Передача 1 Передача 2 Рычаг левая сторона Масло есть Давление Коробка

Т 150 Почему, когда режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет!

Всем привет! Такая ситуация: т 150 режимы включаешь, но трактор не едет ни назад ни вперёд? Давление в норме, посторонних звуков нет! Какие причины? Кто знает?

Т-150 Почему Режим Включение Трактор Не едет назад вперед Давление Норма Посторонние звуки нет

Почему нет первой передачи на к 701А и четвертая вылетает ? Снимать коробку и отправлять в ремонт ?

Мужики доброго времени суток. . Нет первой передачи на к 701А и четвертая вылетает что то можно сделать или все таки снимать коробку и отправлять в ремонт ?Заранее спасибо

нет Передача 1 Передача К-701 А Передача 4 Вылетает Коробка Ремонт Капремонт коробки Снимать

Есть ли у кого схема коробки передач ДТ- 75,.шестерни перепутал при ремонте.

Мужики привет. Присылайте, пожалуйста, схему коробки передач дт 75,шестерни перепутал

Шестерня Ремонт Капремонт коробки Схема ДТ-75 Коробка Коробка передач

Почему на МТЗ 82 коробка передач переключает передачи, а трактор не едет ?

Скажите пожалуйста, МТЗ 82 коробка передач переключает передачи, а трактор не едет в чём проблема может быть

МТЗ МТЗ 82 Коробка Передача Трактор Переключает

На мтз 80 1992 года с большой кабиной, стоит ли у них шестерня на передний мост в коробке для раздатки?

Мужики всём привет. Скажите пожалуйста мтз 80 1992 года с большой кабиной, стоил ли у них шестерня на передний мост в коробке для р оздатки или нет?

МТЗ 80 1992г стоит ли раздатка Большая кабина Шестерня Передний мост Коробка

Почему на МТЗ 82 включается только 9-я передача? Что скорее всего сама коробка или вал?

Всем привет. Подскажите, пожалуйста МТЗ 82 включается только 9-я передача, в чём причина? Что скорее всего сама коробка или вал?

Почему МТЗ 82 включается только девятая Передача Коробка или Вал

На т 150 пропал второй режим, давление есть, но трактор встаёт и не едет.. Неисправность появилась после давления в кпп выше 16.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на т 150 пропал второй режим, давление есть, но трактор встаёт и не едет, все остальные режимы работают как обычно. Неисправность появилась после давления в кпп выше 16.

Т-150 второй Режим пропал не едит Давление КПП выше 16

Почему на к-700а поменял тормозки на коробке, а бустер не останавливается. При запуске двигателя режимы включаются, а после нейтрали режимы хрустят.

На к-700а поменял тормозки на коробке, а бустер не останавливается, при запуске двигателя режимы включаются, а когда уберёш в нейтраль и потом ставишь опять на тормозок то уже все режимы хрустят, подскажите в чем причина ?

Почему К-700 а нейтраль Режим хрустеть хрустят бустер не останавливается Поменять Тормозки Коробка при запуске включаются Двигатель