Почему на МТЗ воет промежуток на повышенном, на всех скоростях?

Мужики, нужен совет, на МТЗ воет промежуток на повышенным, практически на всех скоростях, где искать причину может у кого было подобная ситуация. Заранее спасибо

Почему МТЗ Воет Промежуток повышенная Скорости
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (7)
Иван Губин 23 марта 2022
Подшипники на первичном рассыпались по ходу или на коничке гайка ослабла в коробке
Игорь Трофимов 23 марта 2022
Возможно на блоке 212 подшипник подходит
Иван Белкос 23 марта 2022
Это гайка скорее всего
Виктор Карасёв 23 марта 2022
У меня на пониженных воет что тогда не так и гайка на коничке затчнута
Ахмер Каикбердин 24 марта 2022
У меня было такое 212 подшипник
Дима Павин 24 марта 2022
МТЗ двух мостовый? Может это боковой редуктор, было так. Больше 20ти набираешь шум и будто тарелка телепается по звуку.
Ярослав Соколов 24 марта 2022
Скорее всего либо в подшипнике на первичном, либо в гайке на коничке

Похожие посты

Мтз80 переделан под мт82 (передним ведущим). Почему, когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит?

Здравствуйте, люди добрые. Пол года назад был куплен мтз80 переделанный под мт82 (передним ведущим). Проблема в том, что когда трактор едет на пониженных и повышенных очень сильно шумит громко, не возможно ехать, и за одно бесит прям до ужаса!!!. Задний мост разобрали там все хорошо, но увы шум как был так и остался!!! Шумит: Пониженном 4,5, скоростях Повышенном там же 7,8 скоростях Заранее всём спасибо!!) Жду ваши комменты, как чинить. Спасибо заранее.

МТЗ МТЗ 80 МТЗ 82 Передний Ведущий Почему сильно шумит повышенная пониженная

В КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной. Почему теперь при нагрузке в КПП посторонний звук?

Привет всем, мужики подскажите пожалуйста, в КПП МТЗ 80 вылетала повышенная, пониженная нет. Я застопорил кулису на повышенной, теперь при нагрузке в КПП что-то начало делать (дук), едешь оно временами дукает, что может быть?

КПП МТЗ МТЗ 80 вылетела повышенная пониженная застопорить Кулиса Почему при нагрузке Звук Посторонние звуки

Трактор МТЗ 82 Почему стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально?

Всем привет. Кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите пожалуйста. Трактор МТЗ 82 стуки в коробке при езде на 3,4,5 задней на пониженном ряде ,а на повышенном 6,7,8,9 всё нормально. Буду благодарен!

Трактор МТЗ МТЗ 82 Почему Стук Коробка пониженная пониженный ряд Задняя передача задние 3 4 5 повышенная Повышенная передача нормально

Мтз 82. Почему на 9 передачи когда едешь, повышенной или пониженной, без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает.

Подскажите ,пож-та. Не найти причину. Мтз 82. На 9 передачи когда едешь, повышенной или пониж.,без включенного пвм появляется шум, включаешь пропадает. Карданы, раздатка, подвесной новые, на валах подшипники норм, в бортовых новые. Не пойму, в чем может быть причина?

МТЗ МТЗ 82 Почему 9 передача Передача передача 9 едешь едет без пвм ПВМ включенный повышенная пониженная Пониженная передача Шум появляется пропадает

Почему выбивает в нагрузку повышенную и пониженную передачу на коробке мтз 82?

Всем привет. Подскажите в чем проблема? Выбивает в нагрузку повышенную и пониженую передачу на коробке мтз 82

МТЗ МТЗ 82 Почему Выбивает Нагрузка под нагрузкой при нагрузке пониженная повышенная Повышенная передача Передача Коробка

Почему воет вом при езде мтз 82.1?

Привет. С наступившим. Почему воет вом при езде мтз 82.1?

ВОМ Почему Воет МТЗ МТЗ 82.1

Новый мтз 82. Почему воет коробка с мостом? Проверил нигрол - есть, но что- то больно жидкий.

Коллеги, всем привет!!!! Такой вопрос у меня: получил новый мтз82, воет коробка с мостом. Что делать? Проверил нигрол - есть, но что- то больно жидкий.

Новый МТЗ МТЗ 82 Почему Воет Коробка Мост Нигрол жидкий

Почему воет вом на мтз при выключении, при включении не воет? Что делать?

Привет.подскажите.воет вом на мтз при выключении,при включении не воет.выключаю вом воет,и под сиденьем выключаю рычаг, перестает выть вом.Что мне делать, вытаскивать вом и что менять то?Благодарю за ответы.

ВОМ Воет Включение выключение не воет МТЗ Что делать Почему

Почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 ?Меняли вал в промежутке.

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, почему воет коробка- до этого половинили, меняли подшипники в промежутке, а сейчас шум идёт на мтз 80 Спасибо за ответы, меняли вал в промежутки.

Вой Воет Коробка Почему половинить Подшипники Поменять меняется Промежутка Промежуток МТЗ 80 Вал

Почему повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости? Мтз 80

Добрый день Такая проблема повышенная на промежутке вылетает, когда трогаешься с места на любой скорости. Советовали поменять вилку, фиксатор и тд не чего и не помогает. Думаю на подшипники. Подскажите опытные, в чем причина? Мтз 80

Почему повышенная Вылетает Промежутка трогаешься с места Скорость любая МТЗ 80