Почему на Мтз ,на тнвд где газулька капает масло? Втулку надо менять?
Мужики, Мтз ,на тнвд где газулька капает масло. Втулку надо менять? И много ли разбирать придется?
Добрый вечер. На задней части тнвд МТЗ 80 набирается масло и вытекает из верхней крышки , прокладку выдавило , В чем может быть причина ?
Привет друзья! Проблема мтз82, течёт масло с поддона,на холостых только капает. Как начинаю крутить руль, льётся ручьём и при повороте руля ходи коленвал. В чем может быть причина, кто сможет подробно объяснить? пишите в личку) Спасибо!
Парни на мтз тнвд сам смазывается или нужно залить после ремонта масло?
Всех приветствую.!!!Мужики такая проблема, Отвёз тнвд в ремонт, там сказали, что в масло антифриз попадает. В последнее время двигатель с сапуна начал как будто парить, и в гбц небольшой стук, как будто клапан стучит. Зазоры проверял в норме. В радиатор вроде пузыри не идут, Как думаете куда копать?????
С новым годом.!!! Такая проблема. Мтз 82, на девятое передаче при разгоне, что то шелестит или перебирает под кабиной, похоже в раздатке. Из хвостовика масло подкапывает. Было у кого? Трактору два года.
Масло капает из сапуна д260.4 на хтз 17221. Тянет нормально, не греется. Куда смотреть? Если это поршневая, то какую лучше поставить?
Ребята, подскажите какой у меня стоит двигатель на МТЗ ,ТНВД на 3 шпильки?
Всем здравствуйте! На мтз из под поддона сзади сопатит масло. Скажите, это из под резинки, там которая стоит, или прокладки под плитой которая?
Здорова всем. Подскажите что делать? МТЗ за тнвд трещина, разморозили.
Какой ТНВД лучше на Т 25 , пучковый родной или мтзовский ? Говорят что с мтз ломает коленвал .Кто что скажет?