Почему МТЗ- 82.1 не тянет и дымит очень? А так работает хорошо. Насос топливный отдавал в ремонт.
Всем привет. В чем причина МТЗ- 82.1 не тянет и дымит очень? А так работает хорошо. Насос топливный отдавал в ремонт.
попробуй открутить его)
Мужики, всем привет. У меня на МТЗ 82.1 д- 243 такая проблема: при нагрузке начинает троить, подстреливать в глушитель. Дымит очень сильно черным дымом. В чем может быть причина? ГБЦ новая, топливную менял раза четыре, не пойму что делать.
Всем доброго дня. Вопрос. Почему греется насос гидравлике мтз 82.1?
Добрый день, нужна помощь!!!! На МТЗ - 82.1 руль на месте прокручиваю с трудом Вообщем, перебрал полностью ГУР, заменил распределитель гура(клапан)новый, заменил насос НШ 10 новый. Как не регулировал, толку ноль. Что может быть???
Добрый день. Ребята, подскажите, кто сталкивался с такой проблемой? МТЗ 82,1 Перестала работать гидравлика, то насос греется, то вообще не поднимает. Насос стоит новый. Клапан на распределителе регулировал. Спасибо заранее за ответы.
Коллеги подскажите пожалуйста масло на мтз 82.1 нового поколения перегоняет из гидробака в двигатель, поменяли насос нш-10, неделю все нормально и потом опять по новому начинает перегонять.
Ребята всем привет. Вопрос такой, почему греется насос НШ 32М на МТЗ 82.1? В чем причина? Спасибо
Всем привет.Мужики такой вопрос почему, после замены топливного насоса на МТЗ 82 перестал работать четвертый цилиндр, хотя топливо поступает ( форсунка распыляет)? Заранее спасибо.
Всем привет. Подскажите, пожалуйста, незнающему. Мтз 82.1, двигатель д243, насос ТНВД 240 почему то с завода. На д243 не должна ли стоять и аппаратура от 243. Трактор 1997 года. Или у них нет отличия ТНВД 243 от 240. Я читал что ТНВД 243 выставляется давление на 215-220, а на ТНВД 240 175-180. Или же давление зависит от форсунок(распылителей)? Если все же от форсунок зависит, то могу ли я на свой тнвд240 поставить форсунки от 243 и выставить давление как положено на д243их на 220?
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?
Подскажите, пожалуйста кто устанавливал такой распределитель Р40 с плавающим на МТЗ? Как ведёт себя в работе, какие проблемы были с подключением и главный вопрос нету ли нагрузки на насос с таким распределителем?