Всем привет, подскажите пожалуйста, почему может заламывать колеса? Колёса соединены одной тягой, но иногда случается, что одно ровно стоит, а другое заламывает. Фото приложил для примера.
Привет всём! На трактор т 156 - это погрузчик на базе трактора т 150к установили насос - дозатор, но рулевое все равно тугое, насос нш 32 не меняли и в масляном баке нет фильтра, может кто то сталкивался с таким, в чем может быть причина? Насос дозатор покупали вместе с клапаном
Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.
Мужики подскажите, МТЗ 82 стоит колонка трактор с куном рулевое ок,блокировка не работает,с крана еле давит и то на оборотах,в чем может быть причина?
Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на тракторе МТЗ 82? Причина непонятна, рулевое управление дозатор, руль крутится в одну сторону без остановки, во вторую останавливается, подскажите что может быть, и ещё прибавляет уровень масло в моторе, менял нш-10 не помогло, всем спасибо
Мужики, всем здравия Подскажите, трактор ЮМЗ, не работает блокировка, нажимаешь на педаль бывает треск шестерёнок через раз, что может быть, как настроить блокировку?
Здравствуйте Подскажите какая должна быть отрегулированая тяга длиной на включение вом? Трактор МТЗ 82
Ребята выручайте,трактор т 40 ам Регулировал сцепление,попробовал 3 и 4 мм зазор,педаль холостая,но не в этом дело. Вернул всё как было и тут пропали скорости все кроме 5-6 и реверс работает,через какое то время начали работать 2 и 3 а остальные как заклинило или пропали,снял кулису монтировкой шевелил и всё бестолку,валики передач не ходят,только 5-6 ходили, 4-задняя не работает,крутил тягу блокировки передач,не помогает,подскажите пожалуйста куда можно покапать,может какие настройки сбил? Или может лапки пробовать ещё раз регулировать?
Всем привет. 1221 раскатал трактор но задняя часть не откатывается, где-то клинит Что может быть?
Всем привет. Вопрос такой трактор юмз если стоит на улице зимой почти не езжу погода до -40 доходит бывает то шины потрескаются почти со 100% й вероятностью? или у кого то на улице стоит годами и трещин нет? Резина Белшина. А если гараж не отапливаемый то как при такой температуре спасет резину или тоже в гаражах трескается? Просто получается что, если минус 40 то резина в трещинах будет по-любому или как, не пойму. И на что эти трещины влияют может ли так треснуть за одну холодную зиму например что шины выбрасывать только?
Добрый день ,проблема в тракторе т-150 постоянно пропадает сцепление ,каждый раз его приходится выставлять по зазорам Вроде только выставишь, через небольшое количество времени оно снова пропадет ,что делать?