Как установить насос-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и поставить пластину.
Привет, мужики! У кого-нибудь есть опыт установки насоса-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и на его место планирую поставить эту пластину. Но тут мнения расходятся: некоторые утверждают, что сначала нужно слить масло и установить чугунную заглушку, чтобы закрыть отверстие, а потом уже крепить пластину под насос. А кто-то спрашивает, как же тогда крепить тягу газа (она обозначена на последнем фото). У кого какие идеи или советы по этому поводу? Делитесь опытом!
Народ, всех приветсвую! Помогите советом, трактор т-156 фронтальный погрузчик Оборвало кронштейн крепления рессор Хочу убрать вообще рессоры, прикрепить мост к раме Как видите скажите свои - + реально ли это? Что трактор будет работать нормально?
Мужики, здорова
Посоветуйте, какой генератор лучше поставить на трактор ЮМЗ (Д-65)и на сколько Ватт? Данный генератор, подойдёт?
Всем здравствуйте. Может кто-нибудь проконсультировать, трактор юмз, пускачь в обратку не уходит, крутит вместе с двигателем. Как его принудительно из зацепления с маховиком убрать? Спасибо
Всем здраствуйте. Народ кто-нибудь ставил сиденье с комбайна дон 1500 в мтз малую кабину. Кинематика в роде бы схожа у них. Или может кто что посоветует с амортизацией в малую кабину поставить. С больших новых кабин они слишком высокие , а китайский ширпотреб вроде как деньги на ветер. Фото приветствуется. От сплошного уже позвоночник осыпаться начал. На фото родной механизм сидений.
Привет всём! На трактор т 156 - это погрузчик на базе трактора т 150к установили насос - дозатор, но рулевое все равно тугое, насос нш 32 не меняли и в масляном баке нет фильтра, может кто то сталкивался с таким, в чем может быть причина? Насос дозатор покупали вместе с клапаном
Всем Здравствуйте!!! Подскажите, пожалуйста, как лучше поставить стартёр на ЮМЗ 6, через переходник или на прямую? Может кого есть фотки как у вас стоит.
Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.
Всем привет Мужики поскидывайте фото кто куда ставил сухой фен в малую кабину мтз?
Всем добра. Трактор мтз 82.1 большая кабина, решил поставить дополнительный насос на печку. Как лучше запитать с блока или от помпы?
Всем привет... Подскажите, чтобы трактор и печка грелись, нужно шланг ( трубку) с пускача который идет перекрыть? Нужно ли туда кран поставить, чтобы летом открыть? Или ничего не надо. Cпасибо.