Трактор ЮМЗ 6 кл нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хорошо.
Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.
, была такая. Это ужасребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?
Всем привет. Трактор новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго выворачиваться и моргает значок руля на панели приборов. Если газу дашь, нормально крутится и датчик не горит. В чем может быть причина или у всех на холостых туго крутится? Трактор с куном
Доброго времени суток. Есть проблема на т-150, плохо крутиться руль. Подскажите в чем возможна причина? Всем за раннее спасибо! 
Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?
Привет, мужики! У кого-нибудь есть опыт установки насоса-дозатора на трактор ЮМЗ-6 с малой кабиной? Я собираюсь убрать родное рулевое, и на его место планирую поставить эту пластину. Но тут мнения расходятся: некоторые утверждают, что сначала нужно слить масло и установить чугунную заглушку, чтобы закрыть отверстие, а потом уже крепить пластину под насос. А кто-то спрашивает, как же тогда крепить тягу газа (она обозначена на последнем фото). У кого какие идеи или советы по этому поводу? Делитесь опытом!
Здравствуйте, МТЗ-82П реверс вперёд включается печально, назад - хорошо... Подскажите куда смотреть. Сцепление???
Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на тракторе МТЗ 82? Причина непонятна, рулевое управление дозатор, руль крутится в одну сторону без остановки, во вторую останавливается, подскажите что может быть, и ещё прибавляет уровень масло в моторе, менял нш-10 не помогло, всем спасибо
Привет всём! На трактор т 156 - это погрузчик на базе трактора т 150к установили насос - дозатор, но рулевое все равно тугое, насос нш 32 не меняли и в масляном баке нет фильтра, может кто то сталкивался с таким, в чем может быть причина? Насос дозатор покупали вместе с клапаном
Мужики, доброго времени! Вопрос: трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ? Стартер поменял, аккумулятор новый, все провода поменял ????♂В чем еще может быть причина?
Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.