Трактор ЮМЗ 6 кл нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хорошо.
Здравствуйте. Такая беда трактор ЮМЗ 6 кл трактор нагреет 80 и потом плохо крутится рулевое и туго Куда можно рыть? А на холодном хоть пальцем крути. Ну, навеска работает нормально.
, была такая. Это ужасребята всем привет, такая у меня причина т 25 заменил вкладыши шатунные и коренные после замены он перестал заводится,двигатель крутится ну туговато , при запуске он пытается завестись ну не заводится белый густой дым из трубы подскажите что делать?
Всем привет. Трактор новый, 60 моточасов с балочным мостом. На холостых начал руль туго выворачиваться и моргает значок руля на панели приборов. Если газу дашь, нормально крутится и датчик не горит. В чем может быть причина или у всех на холостых туго крутится? Трактор с куном
Доброго времени суток. Есть проблема на т-150, плохо крутиться руль. Подскажите в чем возможна причина? Всем за раннее спасибо! 
Вопрос от подписчика: Всем привет, мужики! подскажите пожалуйста, кто знает. МТЗ 50. Сегодня заводили пускач, резко перестал работать, веревкой дергал. Из- за чего может туго крутиться? Как будто сильная компрессия. Если свечу открутить, крутится легко, нечего не мешает. Из- за чего это может быть?
Всем привет. Ребята, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой на тракторе МТЗ 82? Причина непонятна, рулевое управление дозатор, руль крутится в одну сторону без остановки, во вторую останавливается, подскажите что может быть, и ещё прибавляет уровень масло в моторе, менял нш-10 не помогло, всем спасибо
Привет всём! На трактор т 156 - это погрузчик на базе трактора т 150к установили насос - дозатор, но рулевое все равно тугое, насос нш 32 не меняли и в масляном баке нет фильтра, может кто то сталкивался с таким, в чем может быть причина? Насос дозатор покупали вместе с клапаном
Мужики, доброго времени! Вопрос: трактор т40 плохо крутит двигатель при запуске и не запускается ? Стартер поменял, аккумулятор новый, все провода поменял ????♂В чем еще может быть причина?
Всем привет! Выручайте, не могу найти причину. Трактор ЮМЗ 6, после прогрева трактора плохо поднимает гидравлика. Был поменян нш 32, но он тоже был б/у неизвестно какого состояния, добавлял давление на распределителе, сам распределитель тоже б/у. Клапан чистый. Уже что только не делал…, масло теплое, не горячее, после того как заводишь на холодную поднимает бодро, поработаешь минут 20-30, навеска еле поднимается, трактор не отжимается на лопате, даже на холодную только чуть упёрся в землю чтобы поднять себя и сразу в напряг и не поднимает. Распределитель перебирал, уже не знаю куда лезть. Заметил что когда поднимает, никакого звука нету, как только пройдет минут 20-30, поднимаешь лопату и слышен звук с распределителя как будто подсос воздуха или как на сухую гоняет, такой как бы гул. Может кто сталкивался, помогите, уже сделано все и проверено и продуто.
Нароод , доброго времени суток. Знакомый купил трактор мтз 82, на холодную стартер крутит бодро, а на горячую не крутит, как будто зарядки аккумулятора нет, чтобы завести надо ждать охлаждения двигателя или с толкача .Стартер поменяли на новую редукторную, акб 2шт по 100А тоже новые поставили, все массы почистили а причина не уходит. Может у кого то было такое. Коленвал попробовали крутит через шкив, что на холодную, что на горячий движок ключем нормально крутится. Заранее спасибо, всем добра
Всём привет. Подскажите пожалуйста почему трактор начинает троить и не набирает обороты. Он запускается всё хорошо на холостых работает хорошо но подтраивает но когда начинаешь ехать он начинает ещё сильнее троить и глохнет. Трактор т-40