Почему моторное масло попадает в расширительный бак? Ямз 240м.

Ребят. В чем причина? Масло с двигателя попадает в расширительный бак и вперемешку с водой выходит гуща масленая. Пожалуйста, помогите.

Трактор ЯМЗ-340м Прокладка гидромуфта
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (12)
Дима Николаев 19 февраля 2020
Какой трактор
Леонид Ильин 19 февраля 2020
Прокладка
Байрам Лукманов 19 февраля 2020
Хоть любой трактор, однозначно прокладка.
Андрей Русаков    Байрам Лукманов    20 февраля 2020
Байрам, ну на смд моторе трактора т-150 помпа водяная маслом мажеться Может с нее например на данном моторе масло в о.ж попасть
Дмитрий Суханов 19 февраля 2020
Гильза может
Игорь Белых 19 февраля 2020
Либо прокладка либо резинка под гильзой
Алексей Громов 19 февраля 2020
Прокладка или гильза села, скидывай бошку
Дилюс Сахабиев 19 февраля 2020
Ямз 240-р . Нашол причину выдовило резиновае кольцо на клапане гидромуфты
Андрей Елфимов    Дилюс Сахабиев    19 февраля 2020
Дилюс, к весенним работам промывай систему охлаждения и радиатор шампали,,,!!!
Дилюс Сахабиев    Андрей Елфимов    19 февраля 2020
Андрей, харошо. Спасибо
Владимир Чулков 19 февраля 2020
На 240 нету гидромуфты
Айрат Кагиров 20 февраля 2020
Теплообменик может быть

Похожие посты

Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?

Добрый вечер. Трактор Т 150 к Новая гидромуфта, все промыл. Давление есть. Почему на переключение скоростей не реагирует, не едет?

Трактор Т-150К новая гидромуфта Давление есть Почему переключение Скорости Не реагирует Не едет

Почему после замены прокладки головки, трактор перестал утром заводится стартером? С буксира хватает два метра. Стартер крутит хорошо.

Всем привет . После замены прокладки головки трактор перестал утром заводится стартером , с буксира хватает два метра ,а стартер крутит хорошо. насос и форсунки проверил, компрессию проверил, клапана отрегулировал и ничего . Помогите!!!

Почему После после замены Прокладка головка Трактор Не заводится утро Стартер Буксир Заводится Крутит Хорошо

Из- за чего так может дымить трактор? Заводится с полпинка, тянет хорошо, поменял масло, прокладку ГБЦ и топливные фильтры.

Здравствуйте, подскажите из- за чего так может дымить? заводится с полпинка, тянет ахуено, холостой тоже поменял, масло прокладку ГБЦ и топливные фильтры.

Из-за чего Дымит Трактор Заводится Хорошо тянет Поменять Масло Прокладка ГБЦ Топливный фильтр

Поршневую группу ,какого производителя лучше .И прокладку какую гбц ,д 240?

Поршневую группу ,какого производителя лучше .И прокладку какую гбц ,д 240?

Господа, посоветуйте, пожалуйста, поршневую группу ,какой производитель? Чтобы по цене тоже не потолок самый был, но и не одноразовые так сказать...И прокладку какую гбц ,д 240?

Поршневая группа производитель Лучше Прокладка ГБЦ д-240

Что внутри у фильтра гидробака трактора т40?

Что внутри у фильтра гидробака трактора т40?

Здравствуйте. Хотел проверить фильтр гидробака трактора т40, а там вот такой фильтр, но внутри пустой,, только клапан перепускной сверху лежало. Это получается не родной фильтр или нового образца? Покидайте фотографии, что внутри у этого фильтра? Это фото из интернета,

что внутри Фильтр Гидробак Трактор Т-40

Можно ли на тракторе движок д-21 с 1600 об/мин поставить ТНВД от д-120 с заявленным 1800 об/мин?

Подскажите, пожалуйста. На тракторе движок д-21 ,заявлено 1600 об/мин А я хочу поставить ТНВД от д-120 с заявленным 1800 об/мин Ничего страшного что обороты будут выше чем заявлено в характеристиках двигателя?

Можно ли Трактор Д-21 1600 об/мин ТНВД Поставить Д-120 1800 об/мин

На что следует обратить внимание при работе на Беларус 320.4?

Господа трактористы, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кто знаком с трактором Беларус 320.4? Поделитесь, пожалуйста, своим мнением на что следует обратить внимание при работе на данном тракторе?

на что следует обратить Внимание при работе Трактор Беларус 320.4

На сколько тяжело работать на тракторе без опыта, имеется категория Д(тракторные)?

Привет всем! Ситуация в кратце такова - имеются права категории Д (тракторные),опыта и стажа как правило нету, предлагают работу на тракторе (у фермера),типа обучат и т.д,так вот вопрос, насколько тяжело работать на тракторе? P.s:автомобильные права есть, работал в такси по 12-14 часов,без особых проблем с усталостью Хочется услышать ваших советов

На сколько Тяжело Работать Трактор без опыта Категория категория Д

Трактор, плохо заводится на холодную(с эфиром с пол оборота). Какие причины?

Трактор, плохо заводится на холодную(с эфиром с пол оборота). Какие причины?

Всем привет. Вчера стал обладателем такого трактора, Плохо заводится на холодную(с эфиром с пол оборота). Какие причины и с чего начать?

Трактор Плохо Заводится На холодную эфир пол оборота причина

Трактор Кает , коробка автомат . на холодную вперёд едет рывками , задняя скорость работает нормально, . как нагревается не едет, масло пенится.

Трактор Кает , коробка автомат . на холодную вперёд едет рывками , задняя скорость работает нормально, . как нагревается не едет, масло пенится.

Может кто знает . трактор кает , коробка автомат . на холодную вперёд едет рывками , задняя скорость работает нормально . как нагревается вперёд перестаёт ехать вообще , назад нормально . достаю щуп из коробки масло пенится.

Трактор Кает Масло пенится коробка автомат вперед едет Рывки Нагревается Не едет