Почему маховик хруст дает при вращение?

Здраствуйте, трактористы. Не подскажите, почему маховик хруст дает при вращение? Спасибо заранее.

Почему Маховик дает Хруст Вращение
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (5)
Лапки регулируй
Опишите подробнее ситуацию.
Колен вал пополам
Олег Постных 22 июля 2021
Открутились болты.
Сергей Зубков 23 июля 2021
Лапки, коленвал, подшипник в маховике

Похожие посты

Почему маховик крутится легко только против часовой стрелки? А по часовой стрелки закусывает Стартер работает и крутит по часовой.

  • Автор:
  • 29 марта 2023
  • 14 комментариев
Почему маховик крутится легко только против часовой стрелки? А по часовой стрелки закусывает Стартер работает и крутит по часовой.

И ситуация такая. Маховик крутится легко только против часовой стрелки. А по часовой стрелки закусывает и провернуть маховик не могу. Кстати стартер работает и он как раз крутит по часовой. Что может быть? Посмотреть все изображения

Почему Маховик Крутится Легко против часовой по часовой Закусывает Стрелка Стрелки Стартер Работает

Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной. Почему крутит туго, не может завести дизель аккумулятор 90а?

  • Автор:
  • 25 марта 2023
  • 21 комментарий

Мужики, приветствую, подскажите. Снял пускач, поставил стартер напрямую в маховик с переходной пластиной, крутит туго не может завести дизель аккумулятор 90а нормальный. Заранее спасибо Вопрос: [id164116755|Михаил Лопарёв]

Снять Пускач Стартер на прямую Напрямую Маховик переходная пластина Почему Крутит Туго не может завести Дизель Аккумулятор 90а

Трактор мтз 80, Почему, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости?

Всем привет, подскажите плиз трактор мтз 80, при включенном моторе плохо с хрустом переключаются скорости, почему и что делать? сцепление новый диск стоит Вопрос: [id88514766|Расим Султанов]

Трактор МТЗ 80 Почему при включенный Двигатель мотор Хруст переключение переключаются Скорости Скорость

Двигатель ЯМЗ на Т-150 Почему редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба маховика? То есть стартер нужно глубже посадить, но нельзя.

Двигатель ЯМЗ на Т-150!!!Редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба моховика,то есть стартер надо глубже посадить но нельзя)))!!!А "торпеда"стартер старого образца, который крепится на хомут, в зацепление заходит норм на полный зуб!!! В чем подвох или секрет подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой!!!Редукторный хотелось бы поставить!!!

Двигатель ЯМЗ Т-150 Почему Редукторный стартер Заходить зацепление на половину зуб Маховик Стартер нужно глубоко посадить нельзя

Почему на юмз 6, сцепление буксует на 3 передаче? Скорости с хрустом включаются.

Всем привет! Подскажите, кто сталкивался с такой бедой на юмз 6, сцепление буксует на 3 передаче, даже на маленький пригорок не поднимается. и скоростя с охреневшим хрустом включаются. Веренее сказать, еле еле как включаются. Лапки относительно выжимного ровно стоят. Болты (щелкуны) выкручены по 11 щелчков! и на такой регулировке и не едет и скорость не включить! а про ВОМ я вообще молчу уже.))) кто сталкивался с такой бедой помогите? да и диски новые.

Почему ЮМЗ 6 ЮМЗ Сцепление Буксует Передача 3 Передача Скорости Хруст включаются

На двигателе ИВЕКО КУРСОР 10, приводился маховик к коленвалу, еле кувалдой сорвали? Почему так получилось?

На двигателе ИВЕКО КУРСОР 10, приводился маховик к коленвалу, еле кувалдой сорвали? Почему так получилось?

Здравствуйте товарищи, хочу поделиться интересной ситуацией. Работаю мотористом больше семи лет но такое увидел первый раз. На двигателе ИВЕКО КУРСОР 10, приводился моховик к коленвалу, еле кувалдой сорвали! Хочу спросить у кого нибудь были такие случаи или может кто-то знает почему так получилось?

Двигатель Ивеко курсор 10 Маховик Коленвал Почему Кувалда Сорвали

Почему при включение переднего моста на мтз-82 на любой скорости начинается вой переднего моста?

Всем салам. Подскажите, пожалуйста, при включение переднего моста на мтз-82 на любой скорости начинается вой переднего моста. Весь интернет облазил, не как не могу найти причину.

Почему при включении Передний мост МТЗ 82 любая Скорость Вой

Почему выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо.

Братцы, вопрос. Выжимаю сцепление на мтз 80, стартер еле крутит , не выжимаю сцепление крутит хорошо. В чем может быть причина ?

Почему выжимаешь Сцепление МТЗ 80 Стартер еле Крутит не выжимаю Хорошо

Почему на Трактор мтз 92п постоянно ломает промежутку?

Доброго времени суток. Помогите! Трактор мтз 92п ломает промежутку, .за 4 года уже третью ставлю .Какую лучше поставить и если у кого есть на продажу в московской область?

Почему Трактор МТЗ 92 П Постоянно Ломает Промежутка

Почему кардан, не подходит?

Почему кардан, не подходит?

Купил кардан, но он не подходит. Читал, что они подходят хоть вперёд, хоть назад. Почему так?

Почему Кардан не подходит