Почему кун на мтз 82.1 сам по себе отпускается да и с трудом поднимается? Почему, когда включаешь все габариты- зарядка не идет?

Всем привет!!! Столкнулся с вот такими проблемами. Кун на мтз 82.1 сам по себе отпускается да и с трудом поднимается, утечек вроде бы нет в чем может быть проблема? Когда включаешь все габариты зарядка не идет, что предложите сделать? Заранее спасибо)))

Кун МТЗ 82.1 Поднимается Опускается Сам по себе самопроизвольно Трудно Габаритные огни Зарядка нет
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Даниил Корбаков 27 сентября 2020
Попробуй подтянуть клапан на гидро-распределителе
Руслан Абдуллин    Даниил Корбаков    27 сентября 2020
Даниил, а лучше достать и промыть сразу
Диман Дубасов 27 сентября 2020
Возможно в НШ резинки 3ки порвались Попробуй поменять
Евгений Сахаров 27 сентября 2020
На счёт зарядки меняй таблетку. На счёт навеки меняй манжеты насос распред
Василий Коленов 27 сентября 2020
Это распределитель однозначно.
Рустам Хамадеев 27 сентября 2020
распрҽд мҽняй р 80 от дт 75
Олег Антюшин 27 сентября 2020
Цилиндры разбирай меняй кольца
Артём Боков    Олег Антюшин    27 сентября 2020
Олег, однозначно надо начинать с простого, с цилиндров
Михаил Гармашов 27 сентября 2020
Клапан снять,промыть,забито.
Дмитрий Юрьевич 28 сентября 2020
Уплотнение поршней это первое, Распред второе, попробуй секции распреда перекинь, если не изменится, то вскрывай цилиндры, на одном из них уплотнение порвалось
Антон Иванович 28 сентября 2020
если на одной секции то цилиндр перепускает возможно

Похожие посты

Трактор к 708 удм, Почему стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении? При подъеме стрелы ковш выворачивается.

Трактор к 708 удм, Почему стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении? При подъеме стрелы ковш выворачивается.

Всем доброго времени суток. Вообщем проблема такая: трактор к 708 удм, стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении, при подьеме стрелы ковш сам по себе выворачивается заворачивается обратно только на высоких оборотах. Очень много электроники и сложная система гидравлики. Разобраться пока что не кто не может и в интернете по нему информации минимум Может кто что подскажет

Трактор к-708 удм Почему Стрела самопроизвольно Поднимается Опускается На ходу не в движении при подъеме Ковш Выворачивается

МТЗ 892.2. Почему проблема с подъемом КУНа? При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Может секция распределителя?

Всем добрый день. МТЗ 892.2. Начались проблемы с подъемом КУНа. При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Стопора подъема нет. Подскажите. Может ли быть дело в секции распределителя?

МТЗ МТЗ 892 МТЗ 892.2 Проблема Подъем Кун Рычаг Опускается сила Поднимается Плохо Секция Распределитель может

Почему нет зарядки на МТЗ 82.1? Генератор рабочий, предохранитель цел.

Нет зарядки на МТЗ 82.1. Генератор рабочий, предохранитель цел. Кто подскажет?Спасибо за ранее.

нет Зарядка МТЗ МТЗ 82.1 Почему Генератор Предохранитель Целые

При поднятие Куна всё нормально, но при втягивание самих вил на куне, задняя навеса потихоньку тоже поднимается. В чем причина?

При поднятие Куна всё нормально, но при втягивание самих вил на куне, задняя навеса потихоньку тоже поднимается. В чем причина?

Вечер добрый, ребята. Подскажите, пожалуйста, при поднятие Куна всё нормально, но при втягивание самих вил на куне, задняя навеса потихоньку тоже поднимается. В чем может быть загвостка? ПКУ ставили весной, цепляли выходы, которые наружные, два слева два справа. Как и что делать?

при поднятии Кун нормально втягивание Вилы Задняя навеска Поднимается В чем причина?

Купил кун, но без щек, не могу найти. Новые - диаметр для стрелы 28, а у меня 31-30, Как сделать лучше? Втулку точить или стойки есть такие?

 Купил кун, но без щек, не могу найти. Новые - диаметр для стрелы 28, а у меня 31-30, Как сделать лучше? Втулку точить или стойки есть такие?

Мужики, нужен совет. Как лучше сделать? Купил кун, но без щек, ищу их теперь не могу найти. Есть новые но там диаметр для стрелы 28, а у меня 31-30, как сделать лучше? Втулку точить с 31 на 28 или стойки есть такие, просто не могу найти.

Кун нет щеки Диаметр Стрела 28 Как сделать Лучше втулка выточить

На МТЗ 82.1 установка вместо куна. поворотного отвала, В какое положение ставятся два крана гидравлики которые слева? В сторону отвала или в сторону кабины ???

Здравствуйте. На МТЗ 82.1 При установке вместо куна. поворотного отвала, в какое положение ставятся два крана гидравлики которые слева? В сторону отвала или в сторону кабины ???

МТЗ 82.1 Установка Вместо Кун Поворотный Отвал Какое Положение вставить Два Кран Гидравлика слева Сторона Кабина

Почему на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза? насос нш32.

  • Автор: DELETED
  • 31 декабря 2022
  • 16 комментариев

Подскажите, пожалуйста, на МТЗ 82.1 с Куном медленно работает стрела, хоть грузом, хоть без груза. Клапан закручивал, тоже так. Что может быть? насос нш32.

МТЗ 82.1 Кун Почему Медленно Работает Стрела Груз Насос НШ 32 32

Почему после ремонта мтз 82.1 меняли промежутку и поставили от мтз 50, нет сцепления?

Здравствуйте, такой вопрос? После ремонта мтз 82.1 Нету сцепления, меняли промежутку поставили от мтз 50 Какие могут быть причины почему нет сцепления диск и корзина все в отличном состоянии. Заранее спасибо.

Почему После после замены Ремонт МТЗ 82.1 МТЗ 50 Промежутка поставил нет Сцепление

Установили кун, Почему поднимет стрелу плавно и ковш плавно работает, а вот на опускание стрелы нет плавности?

Всем добра! Установили кун, поднимет стрелу плавно и ковш плавно работает, а вот на опускание стрелы нет плавности, рычаг вверх и стрела под своим весом резко вниз. Грешу на распределитель, так как рычаг как будто подклинивает. Что такое может быть?

Почему установили Кун Плавно нет нет плавности опускание Стрела Поднимает Ковш

Почему, когда кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит?. Заменил цилиндры, распределитель, насос на новые.

  • Автор: DELETED
  • 24 августа 2022
  • 2 комментария

Всем привет! У меня такая проблема: кун приподнимаешь, потом останавливаешь, он опускается см 30-40 и потом стоит,. Заменил цилиндры на новые, новый распределитель, новый насос. Как поменял распределитель все работало четко потом стало вот так, все нервы вымотал. Скорее всего проблема в самом распределителе, так как шланги перекидывал на другую секцию, ничего не поменялось, задняя навеска себя так же ведет.

Почему Кун Распределитель Насос цилиндры новые поднимать останавливать Опускается Стоит