Почему кун на мтз 82.1 сам по себе отпускается да и с трудом поднимается? Почему, когда включаешь все габариты- зарядка не идет?
Всем привет!!! Столкнулся с вот такими проблемами. Кун на мтз 82.1 сам по себе отпускается да и с трудом поднимается, утечек вроде бы нет в чем может быть проблема? Когда включаешь все габариты зарядка не идет, что предложите сделать? Заранее спасибо)))
Здравствуйте, Мтз 82.1 после запуска около минуты зарядка в жёлтой зоне потом поднимается при этом не тухнет лапочка аккумулятора.
Всем доброго времени суток. Вообщем проблема такая: трактор к 708 удм, стрела самопроизвольно поднимается и опускается на ходу и не в движении, при подьеме стрелы ковш сам по себе выворачивается заворачивается обратно только на высоких оборотах. Очень много электроники и сложная система гидравлики. Разобраться пока что не кто не может и в интернете по нему информации минимум Может кто что подскажет
Всем добрый день. МТЗ 892.2. Начались проблемы с подъемом КУНа. При опусканием проблем нет, а что бы поднять приходиться с силой давить на рычаг. Стопора подъема нет. Подскажите. Может ли быть дело в секции распределителя?
Нет зарядки на МТЗ 82.1. Генератор рабочий, предохранитель цел. Кто подскажет?Спасибо за ранее.
Ребята всем Привет Такая проблема, поставил на трактор мтз 82.1 новые Рапределитель на две секции с плавающим режимом и джойстик , и теперь происходит следующее, нагребаю ковш песка и пытаюсь взять ковш на себя а он не может поднять, причем стрела поднимается как раньше (хорошо) а вот ковшу что то не даёт, даю газу ваще останавливается. Секции переставлял ни чего не изменилось Помогите, пожалуйста , может кто сталкивался с таким?
Приветствую друзья. Кто как лечил? Снял рессивер для установки КУНа, а там болт не до конца завернут. Ну, в общем, резьбы там нет.
Всем привет. Кто подскажет, почему рулевая туго работает на мтз 82.1 балочник с куном? Дозатор 160 й нш 14 й.
Доброго времени суток. Такая проблема: трактор МТЗ1221, 2004 г.в., массу включаешь, ни где тока нет, только стартер на прямую заводится. На заведённом все работает и приборка, стартер тоже от ключа включается, только зарядки нету. Подскажите, где копать?
Парни, помогите советом. Трактор мтз82 с Куном метал фат 1600 опускается ковш с грузом и без Заменил новый распределитель и цилиндры не помогло В чем дело?
Добрый день ! подскажите МТЗ 82 навеска опускается сам по себя, а кун стрела держится. Куда копать, распред менять?