Почему храповик подачи шпагата иногда работает, иногда нет? Электромотор крутится

Почему храповик подачи шпагата иногда работает, иногда нет? Электромотор крутится

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, храповик подачи шпагата иногда работает, иногда нет. Электромотор крутится .Что может быть? Разобрал, вроде все нормально. Когда разбирал, вставлю чуть порою ответ и опять также.

Храповик Подача шпагат иногда Крутится нет Электромотор
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (24)
Захар Смага 09 августа 2025
Пружину подтяните попробуйте
Алексей Щеников 09 августа 2025
Вручную веревкой и все дела.
Вадим Храмцов 09 августа 2025
А сам роли крутит при включении?. Судя по протертости на ролике, сам ролик крутит, а шпагат не подаётся. Нужно его поменять.
Вадим Храмцов    Вадим Храмцов    09 августа 2025
Вадим,
Захар Смага    Вадим Храмцов    09 августа 2025
Вадим, ставил пружину по жестче на второй ролик
Исхак Баширов    Вадим Храмцов    09 августа 2025
Вадим, ролик не причем.внутри ролика не то
Вадим Храмцов    Захар Смага    09 августа 2025
Захар, сначала хотел нарезать. Но потом купили , я перебрал, за одно почистил.
Вадим Храмцов    Исхак Баширов    09 августа 2025
Исхак, а пружинки на лапках целые?
Роман Моисеев 09 августа 2025
Вот поэтому я снял электрику, вечно глючит. Рукой понадежнее будет, и быстрее
Вадим Храмцов    Роман Моисеев    09 августа 2025
Роман, я сначала на верёвке работал, потом подключил и вообще бед не знаю, не надо дергать постоянно. Верёвку менять потому что протерается постоянно. Закинул в ящик, сломается буду дергать, а так даже браться за неё не буду.
Роман Моисеев    Вадим Храмцов    09 августа 2025
Вадим, ну незнай, тут дернул 2 раза и уже обматывается. Кому как.
Вадим Храмцов    Роман Моисеев    09 августа 2025
Роман, 200 раз дергать чёт не особо охото.
Роман Моисеев    Вадим Храмцов    09 августа 2025
Вадим, ни чего против не имею. Кому как
Иван Блудов    Роман Моисеев    10 августа 2025
Роман, это джон 550?
Сергей Лёвин    Роман Моисеев    12 августа 2025
Роман, ага там пружина лопается ????
Исхак Баширов 09 августа 2025
Внутри ролика храповик не работает.может кто переделал
Полад Наврузов    Исхак Баширов    09 августа 2025
Исхак, побробуй снять, прочистить снизу пружину от пыли. Только аккуратно, чтоб пружина не слетела. Смажь ее. И сам ролик почисти
Анис Бадретдинов    Исхак Баширов    10 августа 2025
Исхак, Зубья бендикса через два обточил на наждаке и одел головку на 22. Головке приварил пластинку и с двумя м6 прикрепил ролику. Сам бендикс на редуктор стеклочистителя.
Исхак Баширов    Анис Бадретдинов    10 августа 2025
Анис, фотку скинь
Алексей Аксенов 10 августа 2025
У меня так было тоже. Поменял подшибники на обоих роликах и часы. Хоть один подшибник будит туго крутиться не будет путём работать
Иван Блудов 10 августа 2025
Ребята. Так понял тема про ременный джон дир. Много поломок?
Алексей Стенников    Иван Блудов    11 августа 2025
Иван, какой Джон Дир ? Это про наш прф тема
Ришат Абдрахманов    Иван Блудов    12 августа 2025
Иван,
Джулустан Мордосов 15 августа 2025
Привод цепи помой отрегулируй натяжку цепи сам механизм вязального устройства

Похожие посты

Электродвигатель ПР 14.360 Прф 145 подача нитки .не работает редуктор, а Электромотор исправен. От какой техники подходит редуктор?

Электродвигатель ПР 14.360 Прф 145 подача нитки .не работает редуктор, а Электромотор исправен. От какой техники подходит редуктор?

Электродвигатель ПР 14.360 Добрый день.Ребята, подскажите, пожалуйста, .прф 145 подача нитки .не работает редуктор, а Электромотор исправен. От какой техники подходит редуктор?

Электродвигатель ПР 14.360 ПРФ 145 Подача нитка Электромотор Работает от какой Техника Подходит Редуктор

Мтз с дозатором. Почему руль крутиться и вправо-влево нет упора?

Здравствуйте, мужики!!! Проблема у меня. Мтз с дозатором руль крутиться и вправо-влево нет упора. Подскажите, пожалуйста

МТЗ Дозатор Почему Руль Крутится Вправо Влево нет упор

Как на мтз80 выставить момент подачи топлива, если в маховике нет отверстия под штифт?

Всем привет! Как на мтз80 выставить момент подачи топлива, если в маховике нет отверстия под штифт?

Как Выставить нет Отверстие штифт МТЗ 80 момент Подача Топливо

Т-40ам. Почему в левую сторону руль крутится, в правую нет?

Ребят, проблема такая: на т40ам рулевое странно ведёт себя, изначально хорошо всё было. Сейчас в левую сторону руль крутится, в правую нет. Понять не чего не могу. За советы спасибо заранее.

Т-40 АМ Почему левая сторона Руль Крутится Правая Сторона нет

Почему при отпускании педали сцепления т 40 трясет? Лапки пробовали регулировать, результата нет. Включённый вом крутится только в движении.

Добрый вечер, такая проблема, при отпускании педали сцепления т 40 тресет, лапки пробовали регулировать, без результатов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина может быть? Лапки вома на это могут влиять? Их не трогали. Включённый вом крутится только в движении или на нейтральном положении скоростей тоже должно крутится?

Почему при отпускании. Педаль Сцепление педаль сцепления Т-40 Трясет результат нет Лапки Регулировка ВОМ включен Крутится Движение при движении

Мтз 82.1 Почему на холодную завожу трактор, руль крутится право, влево. А на горячую с места не рулит, а едешь нормально рулит.

Здорово друзья!!! Друзья у кого были проблемы с мтз 82.1 у меня на мтзухе 82.1 утром завожу трактор руль крутится право лево. А на горячую с места не рулит как будто на заглушеном поворачиваешь влево, вправо, а едешь нормально рулит. Думаю все проблемах в цилиндрах или на бортовом закусывает?

МТЗ МТЗ 82.1 На холодную Запуск на холодную Руль Крутится Влево Вправо На горячую нет не рулит при движении нормально

Нет циркуляции на печку, двигатель смд т_150. Откуда брать подачу и обратку подключить?

Мужики, дайте совет. нет циркуляции на печку двигатель смд т_150. И вообще откуда брать подачу и обратку подключить?

Циркуляции нет СМД Т-150 откуда Подача Обратка Подключить Печка

Почему на мтз с Тнвд нету подачи соляры? Трубки открутил- не брызгает система .

Всем привет нужен совет на мтз с Тнвд нету подачи соляры трубки открутил не брызгает система полная прокачал можно насос самому реанимировать?Спасибо.

Почему МТЗ ТНВД Солярка Соляру Подача нет Трубка не брызгает Система

Мтз, Сцепление вроде не ведёт, не буксует, выжим есть, а иногда скорость не включается, как будто упирается в что-то. Может ползунки?

Мтз, Сцепление вроде не ведёт, не буксует, выжим есть, а иногда скорость не включается, как будто упирается в что-то. Может ползунки?

Всем привет. Подскажите куда капать? Мтз, сцепление вроде не ведёт, не буксует, выжим есть, а бывает скорость не включается, как будто упирается в что-то. Я думаю в ползунках дело или я ошибаюсь? Что посоветуете, может кто сталкивался?

МТЗ Сцепление не ведет не буксует Выжим есть иногда Не включается упирается может ползунки

Трактор старый Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя, грязи не было. . Пружина на концах кривая. Может из за нее перекашивает клапан?

Трактор старый Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя, грязи не было. . Пружина на концах кривая. Может из за нее перекашивает клапан?

Всем добра! Замучал сегодня старичок. Гидравлика отказывает. Вынимал клапан с распределителя раз 10. Грязи не было. Сначала помогало не надолго. Потом вообще умерла. Пружина на концах кривая. Может из-за нее клапан перекашивает? Новый не могу найти в продаже. Да и марку распределителя пока не знаю. Скорее всего Р75. Что посоветуете?

Трактор старый Гидравлика Отказывает вынимал Клапан нет грязь Пружина концы кривая перекашивает