Как на мтз80 выставить момент подачи топлива, если в маховике нет отверстия под штифт?
Всем привет! Как на мтз80 выставить момент подачи топлива, если в маховике нет отверстия под штифт?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, храповик подачи шпагата иногда работает, иногда нет. Электромотор крутится .Что может быть? Разобрал, вроде все нормально. Когда разбирал, вставлю чуть порою ответ и опять также.
Всем соляры по горловину МТЗ 80 стоял с поднятым капотом месяц. Ничего серьезного, перебирал гур. Собрал, стал заводить. Не шиша. Искры нет. Была даже зимой, сейчас нету. Снял крышку магнето, продул всё компрессором. Опять ничего . поменял бронепровод, почистил контакты. Искра есть . завелся кое как. Не успел мотор взреветь, пускач чихнул и заглох. И опять тишина. Снял магнето , разобрал и на просушку под теплый воздух до утра. Заодно снял карбюратор, продул почистил и что увидел в цилиндре.? А ничего. Раньше думал, что впусное окно при нижней м. т. Выше поршня и что можно увидеть верхнюю часть поршня, а оказывается не фига. Как же смесь из карба туда попадает? И что ещё можно сделать с магнето?
Мужики , такой вопрос . Ямз 236 НЕ . с V- образным ТНВД. Какой угол опережения подачи топлива? В справочниках пишут где 11° , а где все 17° . Пробовали ставить в этом интервале , бросает белый дым и тупит . Не нужно писать про форсунки , клапана , турбину И т.д. Все проверено не один раз . Заранее спасибо
Уважаемые жители группы. Случилась беда в которой ряду не дам. При установке гидроцилиндра ГОРУ на МТЗ-80 в дальнее отверстие кронштейна шток оказывается полностью втянутым, что исключает поворот направо...Некоторые фото для понимания и до кучи...Вот такая проблема.
Привет всем. Подскажите, пожалуйста, как точно поставить зажигание на мтз 82 д243?
Всем доброго времени суток.Ставил ли кто заднию резину 13,6/38 на мтз 80 и как она себя ведёт в работе?
Всем доброго времени суток! Столкнулся с проблемой на мтз 82.1 Свет, поворотники, аварийка были, датчики работали. Недавно ехал, и всё в один момент потухло, приборка на ключ не реагирует, поворотников нет Свет есть, аварийка работает. Но при включении аварийки начинают работать датчики. Может кто сталкивался с таким, и как это исправить?
Прочитал, что если переставить раскос на МТЗ-80 на отверстие на тяге дальше от трактора, то увеличится грузоподъёмность навески. Так ли это? Всем добра
Привет всем! Ставят глонас на бак . Вопрос парни такой, точнее идея) Если линейку поставят в левый бак где горловина, то я хочу перекрыть правый бак в него я так понял идёт обратка и он всегда будет полный. Т, е получается левый бак у меня будет рабочий с самой линейкой и будет расход по факту, а с правого можно сливать глонас же не будет слив показывать? Потому что сообщения между баками нет или что то я может я не понимаю)
Мужики нужна помощь!!! Купил не давно мтз-80 ну на нём тек нижний бачок, был протертый рулевой сошкой, я думал дело было в подушках радиатора поменял, а зазора вообще считай нету, и сошка опять будет чертить по нижнему бачку, что делать????