Добрый день мужики почему давление на приборке показывает от 6 к 0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, КПП после ремонта. Заводим давление поднялось и сразу начинает падать. В чем может быть причина? Верхний клапан новый. Может заглушить гидроаккумулятор? Уже не знаем что делать. Может что-то посоветуете. Заранее спасибо.
Всем привет. МТЗ 1221.2 13г.в. Менять или не менять вторичный вал? чуть тронуло. просто качество запчастей щас такое, что не особо хочется, да и ещё пол трактора разбирать надо что бы долезть до него. Проблема изначальная- зажужжало в промежутке, отказала гидравлика и упало давление в КПП. Раскатили и вот, и оба диска сцепления под замену.
Всем привет!! Столкнулся с такой проблемой, упало давление кпп на передачах от первой до четвертой то есть стало 6-7 вместо 11-12. Ставлю на нейтраль или на паркинг, давления приходит в норму, 11-12. Стоит только тронуться на любой из передач давление не подымается. выше 6-7. Трактор К-744 Р4. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее всем спасибо!!!!
Парни приветствую. На 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?
Здравствуйте. Подскажите почему на Кировце 525 пропало давление кпп? Вопрос: [id524614862|Алексей Коротаев]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на т 150 пропал второй режим, давление есть, но трактор встаёт и не едет, все остальные режимы работают как обычно. Неисправность появилась после давления в кпп выше 16.
Вопрос от подписчика. Всем привет подскажите почему нету давления в КПП к 700?включают передачу и он не едет.
Здравствуйте, такая проблема к 700, поставили коробку после переборки, завели давление 9, буквально прошло минут 15-20 давление упало до 7 на всех скоростях,попробовали крутануть клапан поднялось буквально на 0.5 р все, в чем может быть причина?
Всем привет. Мужики такая проблемка, решил проверить давление в форсунках на мтз, так как движок работал грубовато(зажигание не помогло). Купил китайский стенд для проверки форсунок. Собрал стенд открутил одну форсунку подсоединил, два раза отбило с хорошим распылом по 220 на третий он просто начал лить и стрелка манометра резко падать думал стенд может вышел из строя, отвернул вторую форсунку поставил такая же фигня только давление 230 2-3 отбивает с хорошим распылом дальше просто начинает лить. Я конечно не спец в этих делах, в чем может проблема? Или стенд левый какой то. Форсунки отмыл распылители все продул все равно льют, два распылителя на выкидыш походу. Подскажите может кто сталкивался с таким.
Мужики трактористы , подскажите решить проблему , трактор т 150 , дело такое , , скоростя включаються , все норм , режимы тоже , давление есть, но причина такая , едет только в перёд, а назад не особо хочет ехать т .к давление на задний ход нету. В чем причина ?