Добрый день мужики почему давление на приборке показывает от 6 к 0
Всем привет!! Столкнулся с такой проблемой, упало давление кпп на передачах от первой до четвертой то есть стало 6-7 вместо 11-12. Ставлю на нейтраль или на паркинг, давления приходит в норму, 11-12. Стоит только тронуться на любой из передач давление не подымается. выше 6-7. Трактор К-744 Р4. Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее всем спасибо!!!!
Парни приветствую. На 1221.3 каким клапаном приподнять давление КПП?
Здравствуйте. Подскажите почему на Кировце 525 пропало давление кпп? Вопрос: [id524614862|Алексей Коротаев]
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на т 150 пропал второй режим, давление есть, но трактор встаёт и не едет, все остальные режимы работают как обычно. Неисправность появилась после давления в кпп выше 16.
Вопрос от подписчика. Всем привет подскажите почему нету давления в КПП к 700?включают передачу и он не едет.
Здравствуйте. Почему на спуске давление поднимается, а при подъеме понижается на двигателе д 260? - -
Мужики, всем добра. Дайте совет, почему в работе давления масла держит норму при работе, а когда скидывает газ, давление падает на 1 ку
Здравствуйте, заменил вкладыши, масляный насос, на холодном 2 очка, куда дальше копать трактор мтз
Доброго здоровья всем! Владельцы Беларус 82.3 какое масло заливаете в КПП? В мануале пишут М8(10) Г.
Здравствуйте. На мтз 50 перебирал КПП, собрал всё обратно завёл, пару раз поездил вперёд взад.. Дальше выдал сцепление и оно осталось выжатым. Что может быть?