От чего подходит ремень генератора на т 150 с мазовским двигателем ? Родной узкий и не натягивается.

Добрый день, подскажите на т 150 с мазовским двигателем от чего подходит ремень генератора? Родной узкий и не натягивается. Заранее спасибо.

Ремень Генератор Т-150 Двигатель МАЗ
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (1)
Виктор Золотухин 17 апреля 2020
850 профиль а

Похожие посты

Какой размер ремня генератора, от чего подойдёт? Двигатель а 41.

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какой размер ремня генератора? Или от чего подойдёт? Двигатель а 41. Спасибо.

Какой Размер Ремень Генератор подойдет Двигатель А-41

Какое нужно взять пуско-зарядное устройство, чтобы запускать ямз 238? Можно ли прикуривать его от бензинового генератора на 8,9 квт?

Всем привет. Подскажите какой взять пуско-зарядное, чтобы запускать ямз 238? И можно ли прикуривать его от бензинового генератора на 8,9 квт?

Какое нужно взять пуско-зарядное устройство Запускать Двигатель ЯМЗ 238 прикуривать Можно ли бензиновый Генератор 8.9 квт

Как установить подогрев двигателя на мтз-82? Можно ли на блоке открутить пробку рядом с генератором и туда поставить подогреватель?

Привет ребята! Хотел узнать кто как устанавливал подогрев двигателя на мтз-82? Где то видел на блоке откручивают пробку рядом с генератором и туда ставят подогрев. Антифриз залить лучше будет наверное?

Как установить подогрев подогреватель МТЗ 82 Двигатель Можно ли Блок открутить Пробка рядом Генератор Поставить

Трактор т150, стоит двигатель ямз 236 Поменяли диски Феррадо и первичный вал, потому что его срезало. Как отрегулировать, диски не расходятся?

Здравствуйте, такая проблема. Трактор т150, стоит двигатель ямз 236 2 года работал нормально, в конце сезона поменяли диски Феррадо и первичный вал, потому что его срезало, после этого не получается отрегулировать, диски не расходятся.

как отрегулировать Диски не расходятся Трактор Т-150 Двигатель ЯМЗ 236 поменяли Ферадо Первичный вал срезало

Двигатель ЯМЗ на Т-150 Почему редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба маховика? То есть стартер нужно глубже посадить, но нельзя.

Двигатель ЯМЗ на Т-150!!!Редукторный стартер заходит в зацепление только на половину зуба моховика,то есть стартер надо глубже посадить но нельзя)))!!!А "торпеда"стартер старого образца, который крепится на хомут, в зацепление заходит норм на полный зуб!!! В чем подвох или секрет подскажите кто знает или сталкивался с такой проблемой!!!Редукторный хотелось бы поставить!!!

Двигатель ЯМЗ Т-150 Почему Редукторный стартер Заходить зацепление на половину зуб Маховик Стартер нужно глубоко посадить нельзя

Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок. Что будет если перевернуть уплотнительное кольцо?

Ребята, подскажите, пожалуйста. Собираем двигатель ямз 236 на т 150, устанавливаем гильзы в блок Ребят, что будет если перевернуть уплотнительное кольцо, если поставить плоской стороной внутреннюю часть наружу? Как думаете, ребята ,не побежит ли вода в картер?

собираем Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 Гильза Блок установить Установка что будет перевернуть Уплотнительные кольца

Поставил на т-150 двигатель ямз 236м2, установил все по меткам. Почему двигатель греется, коллектора красные при нагрузке?

Доброго времени суток. Вот такой вопрос: поставил на т-150 двигатель ямз 236м2 установил все по меткам. Двигатель греется, коллектора красные при нагрузке.

Т-150 Двигатель ямз 236м2 установил Метки Метка Почему Греется Коллектор раскаляется до красна при нагрузке

Енисей 950 2010 года двигатель ямз-236.Какой размер ремней привода на нш-32 гидравлики ?

Срочно нужна помощь Енисей 950 2010 года двигатель ямз-236 размер ремней привода на нш-32 гидравлики Не подскажите какой размер у ремней Всем спасибо за помощь заранее

Енисей Енисей 950 Двигатель ЯМЗ 236 Какой Размер Ремень Привод НШ НШ 32 Гидравлика

Почему затроил мотор на т-150 , мотор ямз 236 после капремонта? Затроил, пошёл дым с сапуна. Уровень масла в норме .

Мужики подскажите пожалуйста посадили на т-150 культивировать мотор после капремонта сначала затроил пошёл дым с сапуна в чем причина уровень масла в норме мотор ямз236 Спасибо заранее.

мотор Двигатель ЯМЗ 236 Т-150 капремонт двигателя Троит Дым Сапун Уровень масла Масло Норма

Почему масло с двигателя вылетает через выхлопную трубу и синий дым идет? ЯМЗ-236 Т-150

Всем привет! Скажите, почему масло с двигателя вылетает через выхлопную трубу и синий дым идет?

Диагностика Синий дым Двигатель ЯМЗ-236 Т-150