Как поменять ремень генератора на ДТ-75 с минимальными трудозатратами? 833 или 933 длину лучше брать?
Братцы, глупый вопрос, конечно. Как поменять ремень генератора на ДТ-75 с минимальными трудозатратами? И кто знает 833 или 933 длину лучше брать?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прикупил МТЗ 422.1. Хочу для него приобрести почвофрезу, Какую посоветуете брать ? Имею ввиду размер 1.6 или 1.8 длину?
Вечер добрый , кто на ДТ -75 , менял втулки на кривошипе ленивца , при снятом поддоне их можно демонтировать ?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какой размер ремня генератора? Или от чего подойдёт? Двигатель а 41. Спасибо.
Всем доброго дня. Мужики, подскажите длину ремня кондиционера комбаина нью Холланд csx7080?
Добрый день, подскажите на т 150 с мазовским двигателем от чего подходит ремень генератора? Родной узкий и не натягивается. Заранее спасибо.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мтз кун 82 с джойстиком, какие вилы(вроде 50мм толщина) лучше будут для погрузки навоза с прижимом или без? Ещё кто небудь знает какая резьба на сливной пробки на гидробаке?
Здравствуйте, подскажите какой пку брать на мтз 82 для себя Пку 0.8 Робокоп Сибдорсельмаш?
Имеем генератор т-40. Не заряжает, 12 вольт только даёт, лампочка не загорается. В регуляторе проблема?
Всем привет. Какой МТЗ лучше Череповец или Минск и в чем отличие ?
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, какое масло лучше лить в мотор на лето в покос? Залито минеральное, неделю в поле отработал масло черное