Как поменять ремень генератора на ДТ-75 с минимальными трудозатратами? 833 или 933 длину лучше брать?
Братцы, глупый вопрос, конечно. Как поменять ремень генератора на ДТ-75 с минимальными трудозатратами? И кто знает 833 или 933 длину лучше брать?


Совсем. Ни как.,, ????????????
????



Городской я, а ДТ купил для своих личных нужд неделю назад. Так что ещё много буду подобных вопросов задавать


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, прикупил МТЗ 422.1. Хочу для него приобрести почвофрезу, Какую посоветуете брать ? Имею ввиду размер 1.6 или 1.8 длину?
Вечер добрый , кто на ДТ -75 , менял втулки на кривошипе ленивца , при снятом поддоне их можно демонтировать ?
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какой размер ремня генератора? Или от чего подойдёт? Двигатель а 41. Спасибо.
Всем доброго дня. Мужики, подскажите длину ремня кондиционера комбаина нью Холланд csx7080?
Добрый день, подскажите на т 150 с мазовским двигателем от чего подходит ремень генератора? Родной узкий и не натягивается. Заранее спасибо.
Всем привет. Кто какое масло льет на зимний период в трактор? Кто то пробовал вязкости 5w40?
Всем привет. Кто нибудь менял педаль сцепления на мтз 52 от мтз 80? Чтоб удобнее было
Добрый вечер. Трактор дт 75 с реверсом толкал навоз и внезапно встал: когда сцепление отпускаешь глохнет, не едет. Вторым трактором вытащили. Что может быть:коробка, реверс или задний мост ? Спасибо.
Поменяли поршневые кольца на Дт 75 , поршневая в хорошем состоянии и начало гнать масло через клапанную крышку , сапун мотор а 41 . Из за чего может быть ? Опять разбирать мотор ?
Подскажите, пожалуйста, кто нибудь делал передний отвал на Дт75, чтоб не с брусом был а сразу к раме крепился?