От чего на Т 40 с Т.Н.В.Д. марки НД 21 ( круглый ) после открытия крана на топливном баке и закачивание столяры помпой дизель не заводится?

Всем здорова ! Мужики , Кто знает , отчего на Т 40 с Т.Н.В.Д. марки НД 21 ( круглый ) после открытия крана на топливном баке и закачивание столяры помпой дизель не заводится , хотя солярка идёт и ручкой помпы закачивается с сопротивлением .

От чего Т-40 ТНВД Марка нд 21 открыть Кран топливный бак закачать Соляра круглый Дизель Не заводится Помпа
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (0)

Похожие посты

Как установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65? Вход из крана под помпой выход в заглушку пускача или вход из крана блока и выход к патрубку головки пускача?

  • Автор: Akhmed Debizov
  • 31 января 12:54
  • 17 комментариев

Здравствуйте, друзья трактористы, хотел бы посоветоваться. Хочу установить предпусковой подогреватель на ЮМЗ-6 двигатель д-65. Кто устанавливал подскажите пожалуйста как лучше бы поставить. Есть два варианта в голове. 1. Вход сделать из крана под помпой и выход в заглушку пускача. 2. Вход сделать из крана блока а выход подсоединить к патрубку головки от пускача. Думаю второй вариант будет лучше. Термостата нет и говорят что если не отключить радиатор то блок греть не будет. Был бы весьма благодарен если бы поделились опытом.

Как установить Предпусковой подогреватель ЮМЗ 6 Двигатель Д-65 Вход Выход Кран Помпа Заглушка Пускач Блок Патрубок головка

Не заводится трактор Т-40. Был щелчок, после этого и не заводится.

Всем доброго дня. Такая проблема! Начал заводить трактор(т40), был щелчок и после него, нечего не происходит, никаких признаков жизни. Может кто сталкивался с такой проблемой?

Не заводится Трактор Т-40 был щелчок

От чего подойдет лепестковое сцепление на Т-40 ?

Скажите, граждане люди, от чего может подойти лепестковое сцепление на Т-40 ? Благо дарю.

От чего подойдет Сцепление лепестковое Т-40

Тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Почему дизель первый раз запустили, а второй раз запустили, пускач глохнет и заклинило.?

Всем привет! Такая ситуация, поставили тнвд после ремонта, выставили момент впрыска по меткам. Дизель первый раз запустился, поработал минут 15 заглушили. А когда решили второй раз запустить, пускач глохнет и все. Попробовал провернуть дизель вручную, все заклинило. Из за неправильного момента впрыска так может быть?

ТНВД После Ремонт запустили первый раз Пускач Глохнет Заклинило Почему Дизель

Т40. Отрегулировал аппаратуру и форсунки на стенде ,поставил плунжера новые, а он не работает. Помпа тоже новая, шланги новые. В чем причина?

Ребята доброго времени суток.. Друг не может разобраться с трактором т40. Возил аппарат и форсунки на стенд поставил плунжера новые а он не работает. Помпа тоже новая, шланги новые. Что еще может быть?Подскажите, пожалуйста.

Т-40 Аппаратура форсунки Отрегулировать новые Плунжера Помпа Шланги Не работает В чем причина?

Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Всем привет. Подскажите советом, ребят. Не заводится двигатель Ямз 236, западает рейка на ТНВД. Руками ее двигаю, заводится и работает нормально, заглушишь мотор - опять такая же ерунда. Можно ли самому это устранить или на ремонт насос отвозить?

Не заводится Не заводится двигатель ЯМЗ 236 западает Рейка ТНВД возможно ли Можно ли устранить Как устранить самому Ремонт Насос

Почему мтз 82.1 заводится перестал с коллектора, все в саляре? Твнд с ремонта в месте с форсунками. Возможно что то с метками не так на шестернях?

Ребята здорово! Ребята подскажите пожалуйста у кого какие проблемы были с мтз 82.1? У меня такая беда, вообще заводится перестал с коллектора, все в саляре. Вообще ни в какую не можем завести, Твнд с ремонта в месте с форсунками., решили посмотреть возможно что то с метками не так на шестернях?

Почему МТЗ МТЗ 82.1 Не заводится перестал Заводится Коллектор ТНВД Форсунка ремонтировать отремонтировать возможно ли Метки Шестерня

Как устранить течь трубок ТНВД?Поставил новые на Т-40,а с насоса все равно сопливит и сильно!

Подскажите, как устранить течь трубок ТНВД???Поставил новые на Т-40,а с насоса все равно сопливит и сильно!!!

Как Как устранить Течь Трубка ТНВД новые Т-40 сильно сопливит Насос

Почему на мтз 80 не греет печка? Печка с юмз. Стоит кран на трубке между пд-10 и термостатом .В печку горячий тосол не идет.

Здравствуйте, подскажите почему на мтз 80 не греет печка? Второй год мучаюсь с. ней, печка с юмз. Поставил кран на трубке между пд-10 и термостатом, закрываю кран пд-10, трактор начинает нагреваться, а в печку горячая тосол не идет. Открываешь- трактор остывает. Шланги к печки ледяные, а между пд-10 и термостатом огненная трубка. Чтобы зашел тосол в радиатор печки надо открыть пробку радиатора. Заранее спасибо.

Почему МТЗ МТЗ 80 Печка не греет Кран между ПД- 10 ПД Термостат закрыть открыть Тосол Горячий радиатор

Можно ли ТНВД от МТЗ на Т-40 поставить?

Вопрос от подписчика: Здравствуйте. Мужики подскажите, можно ли ТНВД от МТЗ на сороковку поставить?

возможно ли Можно ли ТНВД Т-40 МТЗ Поставить