Всем привет.подскажите от чего этот компресор и какая у него производительность?!может кто сталкивался с таким.
Всем привет. Почему компрессор качает в пол силы? Заднее колесо на тракторе так и не накачал.
Всем привет. Такая проблема, трактор т 150, ямз 236, перебрал компрессор, поменял тормозной кран, но воздух не набирается. До кабины идут две трубки на прибор, открутил, воздух есть, вкрутил туда прибор, результата нет. В чем может быть причина? Заранее спасибо
Всем привет. На МТЗ 80 при включенном компрессоре масло гоняет в ресивер. Кольца поменял, без изменений. В прошлом году всё нормально было. В чем причина, подскажите, пожалуйста?
Подскажите на мтз 82, когда включаю компрессор, в воздухе присутствует как будто солярка, немного. В чем проблема?
Мужики, столкнулся с такой проблемой, купил трактор Мтз 80, обратил внимание, что компрессор не смазывается, думал крышку поменяю и все, но не все так просто, что бы сделать?
Приветствую. Подскажите какой шланг для подкачки купить на компрессор на мтз 82.1? Может ссылку кто кинет
Здравствуйте, нужен совет Какой компрессор посоветуете до 40 000? Админу опубликуй пожалуйста ????????
Кто то в курсе, компрессоры штатные на мтз50 как качали, справятся ли он пневмосистемой прицепа?
Всем привет. Подскажите как определить откуда попадает вода в масло ямз 236, поддон снял, крышки клапанные тоже снял, залил воду, дал воздухом давления 1-1,5 кг. Ни где не заметил подтеков. Может ли на заведеном через компресор попасть? Двигатель не дымит
Здравствуйте, на днях столкнулся с проблемой как красить трактор!!! Как красить? Чем красить? Какая марка краски нужна? До краски что нужно делать? Может есть пистолет работающий компрессором для краски? Пишите свой советы, огромное спасибо!)