Трактор т 150, ямз 236, перебрал компрессор, поменял тормозной кран, но воздух не набирается.

Всем привет. Такая проблема, трактор т 150, ямз 236, перебрал компрессор, поменял тормозной кран, но воздух не набирается. До кабины идут две трубки на прибор, открутил, воздух есть, вкрутил туда прибор, результата нет. В чем может быть причина? Заранее спасибо

Трактор Т-150 ЯМЗ 236 Воздух Не набирает Перебрали Компрессор поменяли тормозной Кран
Поделиться
КОММЕНТАРИЕВ (11)
Олег Постных 02 апреля 2025
С компрессора воздух должен поступать на регулятор, дальше в ресивера. С ресивера на тормозной кран....
Калаш Даштоян    Олег Постных    02 апреля 2025
Олег, да он и поступает сначала на рессивер, а потом на кран
Олег Постных    Калаш Даштоян    02 апреля 2025
Калаш, так смотрите, по системе, где травит воздух. Может на компрессоре клапана не работают.
Калаш Даштоян    Олег Постных    02 апреля 2025
Олег, вроде перебрал весь компрессор, от него воздух давит хорошо, клапана также в норме
Виктор Агальцев 02 апреля 2025
Может где-то забито?
Денис Цуриков 02 апреля 2025
Клапана на компрессоре смотри
Кирилл Кириллов 02 апреля 2025
Соедени компрессор к манометру напрямую узнаешь давление компрессора.
Роман Моисеев    Кирилл Кириллов    02 апреля 2025
Кирилл, логично
Геннадий Болотов 02 апреля 2025
Постучи по башке компрессора иногда помогает
Владимир Добрынин 02 апреля 2025
А масло в компрессор не идёт? Была ситуация, на 238 двигателе, компрессор пропускал масло с мотора, и его гнало по системе, и не мог поднять выше 4 очков, соответственно не было сцепления и тормозов. После прочистки системы и все работало нормально
Александр Клюев 08 апреля 2025
Сначала!, кто ты по профессии, спросил потому, идут две трубки на датчик , а для чего?..

Похожие посты

Трактор т 150к. Пропал воздух. Поменял тормозной кран, воздуха нет. До ресивера воздух доходит, а дальше ни на тормоза, ни на сцепление нет.

Всем привет. Трактор т 150к. Пропал воздух. Поменял тормозной кран( старый весь шипел) все равно воздуха нет. До ресивера воздух доходит, а дальше ни на тормоза, ни на сцепление не идет. В чем может быть причина? Заранее спасибо

Трактор Т-150 пропал Воздух поменяли тормозной Кран Рессивер Тормоза Сцепление нет

Трактор т150, стоит двигатель ямз 236 Поменяли диски Феррадо и первичный вал, потому что его срезало. Как отрегулировать, диски не расходятся?

Здравствуйте, такая проблема. Трактор т150, стоит двигатель ямз 236 2 года работал нормально, в конце сезона поменяли диски Феррадо и первичный вал, потому что его срезало, после этого не получается отрегулировать, диски не расходятся.

как отрегулировать Диски не расходятся Трактор Т-150 Двигатель ЯМЗ 236 поменяли Ферадо Первичный вал срезало

Как правильно выставить зажигание на тракторе т 150 с ямз 236?

Здравствуйте. Подскажите, как правильно выставить зажигание на тракторе т 150 с ямз 236? Не можем угадать. Спасибо заранее.

Как выставить Зажигание правильно Трактор Т-150 ЯМЗ 236

Трактор т 150 ямз 236. Выкидывает воду из радиатора, греется. В чем может быть причина?

Всем привет. Трактор т 150 ямз 236. Выкидывает воду из радиатора, соответственно греется. Вскрыл головы- прокладки целые( менял по осени). В чем может быть причина? Заранее спасибо.

Трактор Т-150 ЯМЗ 236 выкидывает Вода радиатор В чем причина? Греется

На тракторе 150к(двигатель ямз 236)поменяли головки. Почему после сборки- он не заводится, белый дым пускает и не схватывает.

Вопрос от подписчика: Приветствую всех! Мужики такой вопрос, На тракторе 150к(двигатель ямз 236)поменяли головки, после сборки- он не заводится, белый дым пускает и не схватывает! Что может быть? Все правильно сделали! Кто что думает?

Трактор Т-150К ЯМЗ ЯМЗ 236 поменяли Поменять головки Сборка После Дым белый дым Не заводится

Трактор Т-25 Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Cнова запускаю выходит на рабочие обороты, но работает не ровно.

Всем привет. Трактор Т-25 такая проблема. Иногда заводится и не набирает оборотов примерно 500-600. Глушу, начинаю снова запускать и сразу запускается и выходит на рабочие обороты, но работет не ровно. В чëм может быть проблема? ТНВД и форсунки после ремонта, в топливной системе воздуха нет, фильтра не забиты. И ещë, при прокрутке коленвала из второго цилиндра шипит воздух. Когда заведён так же слышно, что шипит воздух.

Трактор Т-25 Заводится Не набирает Обороты снова запускается рабочие Работает не ровно

Трактор мтз 952. Почему не могу включить компрессор? Есть скрежет в подвесном. Включаю ПВМ.

Трактор мтз 952. Почему не могу включить компрессор? Есть скрежет в подвесном. Включаю ПВМ.

Доброго дня, братья трактористы. Добра всем. Нужен совет. Трактор мтз952. 3. Два вопроса. Первый: По чему не могу включить компрессор? Или на этих тракторах он стоит просто для видимости? Не хотелось бы что ни будь сломать. Вопрос второй: Касается подвесного. Сколько ни работал на Мтз, ни когда такого не было. Ситуация такая. Когда я его получил. Как водиться, везде проверил смазку. Ну и сответственно, где не хватало, добавил. В подвесной тоже. Появился скрежет в подвесном. А теперь. Включаю пвм, кардан от раздатки крутит, а после подвесного, на пвм стоит на месте. Пришел к выводу, что изношены шайбы или диски, не знаю как правильно назвать. Вопрос такой. Это как то можно исправить или сразу новый заказывать? Работаю в Лесопожарном центре, бюджет организации позволяет. Только вот с момента получения(до меня) еще два так же перестали работать. Можно ли из трех собрать один? Заказать то закажем, только не известно, когда его пришлют. А ПВМ нужен сейчас. Занимаемся чисткой снега. Без ПВМ ни как. Фото трактора прилагаю.

Трактор МТЗ 952 Не могу включить Компрессор Скрежет Подвесной включаю ПВМ

Трактор т-150. Почему постоянно пропадает сцепление?

Добрый день ,проблема в тракторе т-150 постоянно пропадает сцепление ,каждый раз его приходится выставлять по зазорам Вроде только выставишь, через небольшое количество времени оно снова пропадет ,что делать?

Т-150 Трактор Постоянно пропадает Сцепление

Почему трактор начинает троить и не набирает обороты. Он запускается , на холостых работает хорошо, но подтраивает при движении. рактор Т-40

Всём привет. Подскажите пожалуйста почему трактор начинает троить и не набирает обороты. Он запускается всё хорошо на холостых работает хорошо но подтраивает но когда начинаешь ехать он начинает ещё сильнее троить и глохнет. Трактор т-40

Почему Трактор Т-40 Не набирает Обороты на холостых Работает Хорошо при движении подтраивает

Трактор мтз 82, работал , и как резко вдруг заглох. Помпа, не качает И как выгнать воздух?

Добрый день, трактор мтз 82, работал все хорошо, и как резко вдруг заглох, чистил грубую очистку и тонкую, качаю помпой, не качает, в чем может быть причина? И как выгнать воздух?

Трактор МТЗ 82 работал Резко Заглох Помпа Не качает как выгнать Воздух