На мтз 82, когда включаю компрессор, в воздухе присутствует запах солярка. В чем проблема?
Подскажите на мтз 82, когда включаю компрессор, в воздухе присутствует как будто солярка, немного. В чем проблема?
Народ, подскажите пожалуйста, имеется трактор мтз 82. Слышал что можно пвм включать на ходу, так ли это? Как работает объясните, и что нужно перебрать для его работы? И ещё такая проблема, иногда на ходу отключается пвм, валик и вилка сильно болтается.
Здравствуйте. Подскажите такой вопрос. У меня мтз-82 кун 08, без передка, хочу поставить передний ведущий мост, но на коробке нет шестtренки с завода, который будет включать парасенок. Ну вы поняли. Можно ли эту шестерню поставить не снимая коробку передач? Спасибо.
Труба шкворня + гильза и корпус ПВМ МТЗ 82. Подскажите есть ли смысл ставить такие запчасти? Трактор использую для своих нужд очень редко.
Есть старый МТЗ 82 без щупа уровня масла КПП. Как проверить уровень масла в КПП и при необходимости долить?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста за сколько часов можно спахать поле 20 гектар земли на мтз 82 с трёхкорпусным плугом.?
Приветствую всех, какой лучше подогреватель двигателя 220в брать на мтз 82? Подскажите, пожалуйста. На озоне и вб пишут по разному, но хотелось бы услышать ваши мнения, спасибо за ответы
Доброго всем дня!.. Есть МТ82 с куном с еврорамкой... Хочу мочь грузить мешки МКР (биг бэги) сыпучими... Можете кто-нибудь посоветовать что-то заводское для этих целей... Может узкие ковши на погрузчик где-то делают?.. Или насадку какую-то на ковш...
Всем привет! Отчего на МТЗ 82 при включении аварийки при оборотах 600 об. лампы просто горят. А ,когда добавляешь газ , начинают моргать ?
Мужики, подскажите что можно сделать? Трактор мтз 82, давит масло со ступицы передней Уже 4 раза менял сальники, выработки толком нет на цапфе , поставил сапуны не помогло. Что может быть?
Привет всем! У меня есть желание поменять на МТЗ 82 старую малою кабину на малую новую нового образца , кто имел дело с такой кабиной, какие минусы есть?