Опрыскивание. Качаем воду мотопомпой с речки быстрее) Попадает песок и забивает форсунки .Как сделать самодельный фильтр на всасывающий шланг?
Всем привет) вышли на опрыскивание и столкнулись с проблемой качаем воду мотопомпой с речки в прошлом году качали со скважины но с увеличением площадей воды нужно больше и мотопомпой быстрее) проблема в песке попадая забивает форсунки может кто делал самодельный фильтр на всасывающий шланг? Всем буду очень благодарен за любуюмор информацию



Привет всем! Подскажите у кого как сделана печка на мтз 82? Если в тракторе залита вода, как там сделать шланги, чтобы не прихватило воду в печке. Заранее спасибо!
Всем работы без поломок!!! Парни кто знает подскажите пожалуйста, на тракторе пневмо выход на тормоза прицепа двухпроводная, а на самом прицепе тормозная система однопроводная. Как сделать так чтобы тормоза на прицепе работали? Соединив шланг прицепа к одному только выходу будут тормоза?
Здравствуйте. Ребят, кто подскажет, из под форсунок вода пошла, двс капиталку сделал. д50
Вопрос к знатокам. Такая проблема на МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и ее мало по длиннее. Решил ввернуть туда шпильки и использовать затяжку гайками. Увидел такие крепежи на СМД и некоторых Д60 ЮМЗ. Насколько это удобно, и выйдут ли форсунки потом?
Здорова одногруппникам! Подскажите для чего теплообменник? Можно ли ее открутить и без нее фильтр поставить?
Доброго времени суток всем! Брат купил МТЗ греется ДВС даже кипит охлажд жидкость. Поддон вода пошла но немножко. Если поменять поршневую группу с гильзами перестанет греется,радиатор чистый.трактор 93 года выпуска до сихпор термостат стоял.он убрал но всё ровно греется.Толи бывший хозяин перегрел ДВС. Дайте совет пожалуйста как быть?
Всем Здравствуйте и мирного неба над головой. Ребята скиньте фотографии и размеры кто и как делал ковш на заданию навеску трактора , Заранее спасибо
Подскажите как правильно настроить зажигания чтобы двигатель запускался и не дымил. Начальник, ТНВД и форсунки отдавал в ремонт. Николай Аринин
Всем здравия! Получилось так что в картере двигателя Д-65, образовалась имульсия( смесь масла и воды) скорее всего сгнило резиновое кольцо гильзы или разрушилась перегородка блока,прокладку гбц уже менял. Скажите как долго и можно ли продолжать работать на этом двигателе,и какие возможные последствия дальнейшей эксплуатации этого двигателя с эмульсеей в поддоне? В данный момент просто нет возможности разобрать двс.Cпасибо заранее.
Всем привет Юмз 6 д65 Поменял тнвд и форсы , все собрал выставил момент впрыска , завел, минуту поработал и перестал реагировать на газ, сам набрал максимальные обороты и не скидывал пока шланг соляры не сорвал Что может быть такое?