Опрыскивание. Качаем воду мотопомпой с речки быстрее) Попадает песок и забивает форсунки .Как сделать самодельный фильтр на всасывающий шланг?
Всем привет) вышли на опрыскивание и столкнулись с проблемой качаем воду мотопомпой с речки в прошлом году качали со скважины но с увеличением площадей воды нужно больше и мотопомпой быстрее) проблема в песке попадая забивает форсунки может кто делал самодельный фильтр на всасывающий шланг? Всем буду очень благодарен за любуюмор информацию



Привет всем! Подскажите у кого как сделана печка на мтз 82? Если в тракторе залита вода, как там сделать шланги, чтобы не прихватило воду в печке. Заранее спасибо!
Всем работы без поломок!!! Парни кто знает подскажите пожалуйста, на тракторе пневмо выход на тормоза прицепа двухпроводная, а на самом прицепе тормозная система однопроводная. Как сделать так чтобы тормоза на прицепе работали? Соединив шланг прицепа к одному только выходу будут тормоза?
Здравствуйте. Ребят, кто подскажет, из под форсунок вода пошла, двс капиталку сделал. д50
Вопрос к знатокам. Такая проблема на МТЗ, двигатель д243 . Очень слабая резьба в головке на болтах крепления форсунок , и ее мало по длиннее. Решил ввернуть туда шпильки и использовать затяжку гайками. Увидел такие крепежи на СМД и некоторых Д60 ЮМЗ. Насколько это удобно, и выйдут ли форсунки потом?
Здорова одногруппникам! Подскажите для чего теплообменник? Можно ли ее открутить и без нее фильтр поставить?
Доброго времени суток всем! Брат купил МТЗ греется ДВС даже кипит охлажд жидкость. Поддон вода пошла но немножко. Если поменять поршневую группу с гильзами перестанет греется,радиатор чистый.трактор 93 года выпуска до сихпор термостат стоял.он убрал но всё ровно греется.Толи бывший хозяин перегрел ДВС. Дайте совет пожалуйста как быть?
Мужики на ЮМЗ капли воды на маслозалтвной крышке плюс когда глушу двигатель то прям слышно что в двигателе где то журчит, бежит вода вроде как в поддоне ближе к первому цилиндру, наверно гильза протекает, или что то ещё может быть ?? Дак вот если это резинки на гильзе то как проще можно их поменять? Может есть какие то способы по проще хотя бы на время сделать что бы не бежало?? Если нет то можно ли не снимая коленвала и поршневую, сняв головку вытянуть гильзу на верх и поменять резинку ?? Уж очень не хочется весь двигатель из за этого разбирать снимать коленвал и тп. Думаю может гильзу просто найти другую, а которая бежит к ней прямо что то приварить чтоьбы было за что зацепить и вытянуть, или не получится так только коленвал снимать поршневую и снизу ее вытаскивать ?
Подскажите пожалуйста, мтз 50 при температуре 80 , заглушишь вода в радиаторе бурлит. Хотя помпа новая гоняет воду хорошо.
Всех приветствую
мужики Какое давление должно быть на форсунках Д243?? В данный момент стоят форсунки старого образца, сколько выставить подскажите ✊Спасибо.
Всем Здравствуйте и мирного неба над головой. Ребята скиньте фотографии и размеры кто и как делал ковш на заданию навеску трактора , Заранее спасибо