Опрыскивание. Качаем воду мотопомпой с речки быстрее) Попадает песок и забивает форсунки .Как сделать самодельный фильтр на всасывающий шланг?
Всем привет) вышли на опрыскивание и столкнулись с проблемой качаем воду мотопомпой с речки в прошлом году качали со скважины но с увеличением площадей воды нужно больше и мотопомпой быстрее) проблема в песке попадая забивает форсунки может кто делал самодельный фильтр на всасывающий шланг? Всем буду очень благодарен за любуюмор информацию



Привет всем! Подскажите у кого как сделана печка на мтз 82? Если в тракторе залита вода, как там сделать шланги, чтобы не прихватило воду в печке. Заранее спасибо!
Всем работы без поломок!!! Парни кто знает подскажите пожалуйста, на тракторе пневмо выход на тормоза прицепа двухпроводная, а на самом прицепе тормозная система однопроводная. Как сделать так чтобы тормоза на прицепе работали? Соединив шланг прицепа к одному только выходу будут тормоза?
Здравствуйте. Ребят, кто подскажет, из под форсунок вода пошла, двс капиталку сделал. д50
Всем Здравствуйте и мирного неба над головой. Ребята скиньте фотографии и размеры кто и как делал ковш на заданию навеску трактора , Заранее спасибо
Подскажите как правильно настроить зажигания чтобы двигатель запускался и не дымил. Начальник, ТНВД и форсунки отдавал в ремонт. Николай Аринин
Всем здравия! Получилось так что в картере двигателя Д-65, образовалась имульсия( смесь масла и воды) скорее всего сгнило резиновое кольцо гильзы или разрушилась перегородка блока,прокладку гбц уже менял. Скажите как долго и можно ли продолжать работать на этом двигателе,и какие возможные последствия дальнейшей эксплуатации этого двигателя с эмульсеей в поддоне? В данный момент просто нет возможности разобрать двс.Cпасибо заранее.
Всем привет Юмз 6 д65 Поменял тнвд и форсы , все собрал выставил момент впрыска , завел, минуту поработал и перестал реагировать на газ, сам набрал максимальные обороты и не скидывал пока шланг соляры не сорвал Что может быть такое?
Привет всем! Кто-нибудь делал вынос глушителя к кабине МТЗ, хочу из нержавейки, двигатель д 245 турбо, диаметр трубы 72 мм. Если использовать 68 трубу, не задушится двигатель? Свой уже согнул с Куном. Cпасибо заранее.
Здравствуйте, думал поставить отцу на роторную косилку Лисицкий гидроцилиндр, как на фото... Подскажите пожалуйста, сам не особо разбираюсь, если купить гидроцилиндр с двумя штуцерами, один заглушить, соединить на шланг который идет на подъем кузова, будет ли она работать.... Вопрос к тому, куда деваться воздуху в гидроцилиндре, будет ли она своим весом опускаться... Или нужен какой то особый гидроцилиндр... Не судите строго, думал все заранее купить, на выходных по приезду в деревню сделать... Если есть, кто делал, посоветуйте как лучше сделать ....
Мужики, всем привет Подскажите? Стоит ли на лето сливать тосол и ездить на воде, или не принципиально? Мотор Д-65.