Ребята, такой вопрос , нужно ли снимать ремни на зиму на косилке Лисички? Как вы готовите технику на зиму ? Админ опубликуй пожалуйста ????????
Всем привет. А вы в зиму снимаете аккумуляторы с техники? В интернете пишут, что нужно их хранить в теплом помещении и заряжать раз в 2 месяца.
Здравствуйте. Такая проблема на МТЗ. Кошу траву роторной косилкой лисичка все норм стоит только поднять косилку начинается какой то грохот в промежутке. Вом перебирал, промежуток перебирал КПП перебирал 4 месяца назад менял абсолютно все. Может кто то сталкивался
Мужики, подскажите, пожалуйста. Косилка лисичка Если ножи поставить наоборот, что будет? А то одна сторона изнашивается друга сторона целая.
Всем здравствуйте. Хотел купить косилку польскую "лисичку".Как отличить настоящую польскую от китайских аналогов ?
Всем привет. Как вытащить внутренности с редуктора пускача? Нужно ли снимать тнвд?
Добрый день.Мужики, подскажите, пожалуйста ,косилки роторные разница какая? Лисичка и виракс цены разные, почему? Спасибо за ранее .
Приветствую всех. Мтз 82.1 2017 года, потекло масло с вома. Cальник чтоб поменять нужно целиком вом снимать? Или 6 болтов открутить и он меняется?
Всем здравствуйте) на косилке Виракс начали гореть ремни, осмотр выявил такую неисправность, вскрытие произвести не успел, уехал в город, может кто-то подсказать к чему готовиться?
Кто скажет? Как снимается флянец? Там внутри штопорное кольцо, нужно ли его снимать?
Подскажите, подходят ли крестовины с УАЗа на передней мост т 40???И с чего подходят???И обязательно ли снимать бортовую?